• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Чижовке найден небольшой кабелёк бежевого окраса 30-35 см. (нужна помощь в поиске прежних хозяев и передержка)
В Чижовке найден небольшой кабелёк бежевого окраса 30-35 см.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, так что ты предлагаешь, Маша? может кто-то что-то на себя возьмёт?


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля_Яло, да.
Quote (Оля_Яло)
может кто-то что-то на себя возьмёт?
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
дык я ж не против girl_haha просто Mori решила сразу расставить все точки над ё. yes чтобы знали на какую копейку рассчитывать


Что ни делается - к лучшему!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
так его забирают?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, хотелось бы верить, что его кто-то заберет....
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
что с малышом?


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Только что набрана Анжеле. Пёсик всё так же sad , днем гуляет, ночью спит в тамбуре, я раскидана немного объявлений, пока звонков не было nea
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть хоть на ошейнике прикрепят бумажку под скотчем С НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА. Отловят- так хоть заберем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Пёсик всё так же

sad Таня, так а платная передержка всё же не рассматривается?


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, вопрос в том что у пёсика нет куратора. sad Я создала тему, потому что Анжеле дали мой телефон, при чем она думала что я собаку заберу. После звонка Анжелы я сразу же приехала, пофотографировала и создала тему, быть куратором я к сожалению не могу, с собаками у меня не получается, на мне висит еще щенок, который пока в ДСД (я тоже съездила пофоткать) и его мамашка, которую пока никак не словим что бы стерилизовать sad
У Анжелы интернета нет, да и человек она далёкий от этого всего, помогает чем может. Со своей стороны я постараюсь помочь с рекламой, во всяком случае на irr.by, и onliner обновляю каждый день, повозможности раскидаю по остальным сайтам.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , это я давала твой номер в надежле, что ты живешь недалеко и найдешь время его сфотографировать и создать тему. не более.
Но песик классный. Как бы ему помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Позвонила к Анжеле, телефон недоступен sad постараюсь дозвониться завтра, объявления стараюсь обновлять регелярно, очень хочется что бы пёсику повезло blush

Добавлено (16 Ноября 2011, 16:39)
---------------------------------------------
У Анжелы мобильный отключен за неуплату sad так что созвонились по домашнему, пёсик всё так же, "добрые люди" сняли хороший ошейник, который надела на него Анжела, но правда вместо него одели какой то старый sad

Добавлено (21 Ноября 2011, 16:24)
---------------------------------------------
Вчера мама Анжелы хотела пёсика отвезти в деревню к своим знакомым, но мальчика вчера по закону подлости не нашли sad

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , ну и хорошо. В деревне сбежит, а там собаки никому не нужны. прибиться будет не к кому. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Я зачем то даю рекламу на Анжелу, в надежде что пёсик её всё же беспокоит, а она как то совсем не в курсе приходит он в тамбур к соседям ночевать или нет nea сказала мне если что нибудь узнает то позвонит sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
так а песик так и пропал? sad
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Quote (Kesenia)
так а песик так и пропал?


После разговоров с Анжелой ничего понять не могу sad вроде как она его периодически видит, когда гуляет с ребёнком, обещала подойти к соседям спросить берут они его в тамбур или нет, но сама мне не презванивает, завтра надо будет позвонить спросить узнавала она или нет.
Анжела не будет занимальси этой собакой nea , она сделала всё что могла - нашла телефон Эгиды и попросила помощи. Рекламу на её телефон давать бесполезно. Пёсика нужно забирать на передержку и после этого пристраивать. Для этого нужен куратор.
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
ну так может кто возьмется? вот уже есть пес, есть тема. пес красивый. а все забыли и с концами(
всех, конечно, не спасти. но раз уже зашел разговор.
tanyaminsk75,
узнайте точно, пожалуйста, что там и как. и может кто-нибудь поможет песику. главное, нельзя забывать.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Kesenia, я не забываю, звоню регулярно, потому что объявления на него в интернете размещала, и выслушиваю также регулярно что мы должны ему помочь.
А у кого мне узнать кто может помочь пёсику не подскажете rolleyes
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
tanyaminsk75, да я не про вас, что забываете. а про форум в целом.
думаю, тут и будем узнавать, кто может помочь. только точно узнать про песика.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Оказывается пёсика соседи, у которых он жил в тамбуре, завезли к своим знакомым в деревню, так что тему можно закрывать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Чижовке найден небольшой кабелёк бежевого окраса 30-35 см. (нужна помощь в поиске прежних хозяев и передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0