• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматин Юта (Ищет новую семью)
Далматин Юта
21.  
21
Девочки, всем добрый день! Я зарегистрировалась, специально, потеряла я покой, влюбилась в эту собаку, сын 12 лет обожает далматинов, много про них читала, и пока рассматриваю свои возможности, места достаточно, питание обеспечено, прогулки только ЗА, но у меня кошка (2 года) и попугай (0,5 года) живут. Кошка можно сказать дама с характером, нет она никого не обидела, не бросилась, специально не покусала (у меня двое детей 12 и 9 лет), но любит быть в центре внимания. С попугаем пока прошло знакомство на руках. Девочки подскажите как уживаются животные и возможен ли такой вариант.
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
galine, bumerang20, позвоните и сами узнайте, но не думаю, чтобы такая собака до сих пор не обрела дом:

+37529 766 98 91 +37544 702 74 72 Светлана
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Юта всё ещё пристраивается. Хозяйка не отдает собаку в семью где есть коты. Считает, что собаки не дружат с котами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (labrador)
Хозяйка не отдает собаку в семью где есть коты. Считает, что собаки не дружат с котами


мнение хозяйки ошибочное... у нас 5 котов и все прекрасно уживаются и даже спят вместе
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
2 собаки и 4 кота - все дружат rolleyes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (labrador)
Хозяйка не отдает собаку в семью где есть коты. Считает, что собаки не дружат с котами

Зря она так... Если бы Юта и коты подружились, то почему бы нет?!
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Нашла Юта семью?
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 02.07.2012, 21:54
28.  
28
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Юта ещё ищет дом?
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Надо звонить и узнавать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пристроена.

Quote
здравствуйте ! я к вам год назад обращалась с просьбой помочь пристроить долматина, девочку, ютушку!! мы нашли ей хорошего нового хозяина! отдали,контролируем! вроде все хорошо! остался от нее когтерез, и старый поводок!его, если честно, даже не удобно предлагать, потаскала наша девочка его по лужам ,но может быть пригодится! если интересно, могу передать вашим бездомным зверушкам!можете забрать на макаёнка или поднесу к метро московская! ещё...если можно, пожалуйста, удалите объявление! до сих пор звонят ! спасибо что помогали! удачи вам и вашим зверушкам!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Далматин Юта (Ищет новую семью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0