• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка хромает (улица Притыцкого)
Собачка хромает
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
сонька, спасибо. я ей объясняла сегодня, что все в порядке. нужно время. она обещала мне позвонить вечером, если собака не сходит в туалет. я буду следить за ситуацией yes

Добавлено (11 Декабря 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Пожалуйста, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Можно платная!

Люди, у которых не было опыта общения с собаками, увы, не справились. Собака не пьет, ее приходится выносить на улицу. Хотя уже немного оживилась. В общем, они начитались и решили, что у нее может быть бешенство (по признакам не пьет и тянут задние ногие) rolleyes по мне так это чушь. но в общем Александр повезет на Минина собаку, чтобы проверить. а потом собаке надо, так сказать, удалиться на другую передержку, если нет у нее никакого бешенства.....

Очень жаль собаку, у нее такой стресс, она только начала отходить((

Помогите!

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
только что говорила с людьми где была собачка. я на них не злюсь, они хорошие люди и очень хотели помочь. просто не имея опыта общения с собаками они не справились. у людей кот который орет всю ночь из за собаки, из за этого не спит ребенок. люди измотаны, они добросовестно ночью выводили собачку в туалет, но она все делает на ковер. днем еще более менее все о.к. но ночи бессонные. марина сказала что ей очень стыдно что они не смогли помочь, собачка очень хорошая, только начала отходить. нужна передержка....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, жаль sad
было бы больше времени, собака бы привыкла...

Добавлено (11 Декабря 2011, 12:41)
---------------------------------------------
сколько еще они могут ее подержать?

+375 (29) 183-20-83 Velcom
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
сонька, да, на людей смысла злиться нет. понятно, что тяжело сразу даже с нормальной собачкой, а с той, у которой такой стресс... конечно, нужно много сил, времени и терпения.. но, думаю, про бешенство они загнули.
в любом случае, Александр отвезет на Минина ее проверить и на пару дней возьмет к себе. нужно искать передержку или хозяина
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
85.  
85
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, да ну, какое бешенство? у собачки просто стресс.. оно и понятно, всю свою жизнь она жила на улице.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
86.  
86
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
они уже не думают про бешенство. я им рассказала про жульку, она вела себя почти также и долго. дней 7-10 не вставала вообще. с бешенством они погорячились, просто начитались в интнрнете симптомов и им показалось что они их увидели. у страха глаза велики. но ничего, нужно малышке искать дом, все наладится...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
интересно, как они проверят на Минина? оставят на 10 дней в клетке? А кто потом заберет? и в каком состоянии...
8029-509-92-78 Ольга
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Нашла девушку, которая будет давать объявления по Белочке. добавила на irr.by, но не уверена, если ли смысл сейчас тратить деньги и оплачивать премиум, если она еще всего боится и не готова к новому дому.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
89.  
89
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Поднимаю. Нужна передержка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
есть подозрения, что беременна... rolleyes во вторник Александр повезет на узи.

Врач сегодня ничего нового не сказал.
Но собачка с Александром лучше, живее, веселее. пойдут сейчас гулять
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
91.  
91
Не ищите передержку! Теща раздобрилась и решили оставить собачку у себя! Собачка нормально пьет молоко, слопала 2 миски кашки-аппетит отличный. От вида кусочка мяса прыгала и вертелась! Собачка отходит. Всем спасибо за помощь.
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
sasha08, так а на сколько теща у себя оставит ее? до пристройства?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sasha08, спасибо Вам большое за собаку! Собака чувствует, кто и как к ней относится, она оценит это очень быстро и будет платить Вам за это своей верностью и любовью. Передайте, пожалуйста, своей теще (я ж тоже теща потенциальная) слова благодарности.
94.  
94
Собачку оставляем НАВСЕГДА С НАМИ! пусть живет и радуется своему счастью.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sasha08, Как здорово! Бывают же чудеса! Хотя эти чудеса , как правило, часто зависят от нас самих. Могу сказать, что я завидую Вашей теще! Я буду очень внимательно присматриватьсмя к своим потенциальным зятьям.
Но Вы нам отпишитесь, или с Ксенией свяжитесь, что скажут на УЗИ. Удачи!!! И можно потом фотки, уж очень хочется....
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
sasha08, здорово!!!!!!!!!! Собачке так повезло!И вам! Спасибо, Александр, что Вы не прошли мимо и подарили этой собачке новую счастливую жизнь!!!
Пишите,как будут дела у вас

Добавлено (13 Декабря 2011, 17:41)
---------------------------------------------
sasha08, как у Вас дела? возили на узи?

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
97.  
97
Возили на узи-45 дней беременности. Сказали что самый хороший срок делать стереализацию ну и плюс как бы чистку..Все сегодня сделали,Альма наша лежит, не встает, только на улицу выводим в туалет. В пятницу опять к ветеринару повезем смотреть.

Добавлено (14 Декабря 2011, 23:38)
---------------------------------------------
Возили на узи-45 дней беременности. Сказали что самый хороший срок делать стереализацию ну и плюс как бы чистку..Все сегодня сделали,Альма наша лежит, не встает, только на улицу выводим в туалет. В пятницу опять к ветеринару повезем смотреть.

98.  
98
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
sasha08, о, бедняжка. значит, операцию сделали уже?
как она вообще? освоилась у Вас?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
99.  
99
рассказываю-нашей Альмачке сделали вчера операцию.Она лежит, иногда встает попить воды. Кушать пока отказывается. На улицу выводим-ходит нормально. Вгляд у нее бедняжки конечно жалкий, как сразу был, когда ее только забирали. До операции она дома уже освоилась, везде за нами ходит, выпрашивает вкусняшки. Я думаю пройдет время и она станет веселой. Очень любит когда ее гладят.
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Топикстартер
Хорошо, что операция прошла удачно. Вы большие молодцы! Спасибо огромное, что спасли эту собачку и дали ей шанс на новую жизнь!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачка хромает (улица Притыцкого)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0