• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кто видел? Пропал кобелек в районе Серебрянки 24.12.11!!
Кто видел? Пропал кобелек в районе Серебрянки 24.12.11!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Сегодня видела много расклееных объявлений, пока вроде висят yes
Quote (olga1981)
Хозяевам еще хорошо бы поспрашивать уборщиков и чищальчиков возле канала

yes
Гуляли сегодня на канале никого не видели похожего sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
an_ka94, они обычно после 9.00 утра приходят, убирают территорию вдоль канала (у нас на тракторном убирают мусор после людей), а так же приходят чищальчики самого канала, они чистят сам канал и убирают мусор с канала. Они могут рассказать бегала ли эта собака на канале.
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, никаких новостей нет?????
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Тракторном тоже висят фото. Где же он подевался? Так усиленно его ищут. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Уборщиков всех опросили первым делом yes наверное стоит по новому кругу пройтись
Объявки работают - звонят люди, но пока нет результата.
Сегодня хозяйка ездила искать в районе ул.Якубова. был звонок от женщины у которой под балконом собаки ночевали. Босяку не нашли, но видели там двух других кобелей в ошейниках но без хозяев (среднего размера сантиметров 55-60, один рыжий, другой черный).
Был еще звонок - подъезжали, там собачка оказалась по окрасу похожая, но маленькая, на тонких лапках, видно что недавно бродяжничает - растерянная.
Хозяйка звонила мне час назад, она только вернулась с поисков. собиралась погреться-покушать и опять ехать искать. она специально взяла отпуск .

Я ей бросила ссылку на эту темку, так она прочитав сказала что у нее начинались пораженческие настроения, но увидев что столько людей ей помогает она прям взбодрилась. С интернетом она очень слабо, поэтому сама не пишет, но всех очень благодарила.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, ок , будем клеить дальше, раз звонки есть
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да, клеить надо постоянно, т.к. службы по наведению порядка с постоянной регулярностью срывают их, особенно на основных улицах и остановках
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Да, я сегодня обнаружила что на остановках пропали girl_mad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (eclat)
сказала что у нее начинались пораженческие настроения, но увидев что столько людей ей помогает она прям взбодрилась.

Сдаваться нельзя, надо искать и клеить объявления, кто то что то видел и сможет рассказать. Он обязательно найдется. Недавно мне звонила женщина, в августе, на акции у нее сбежала кошка, она 4 месяца постоянно клеяла о ней объявления и вот недавно ей позвонили, что во дворе бегает кошка похожая на ее и там действительно оказалась ее кошка. Так что, терпение и труд все перетрут и мы найдем ее песика. Все будет хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
yes я верю что так и будет
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, мы тоже "не лыком шиты", я распечатала опять штук 60 счас, веечером снова наклею, мне не трудно)
Только сегодня сгоняю к Малинина.
А не можете сказать хоть в каую сторону он сиганул??? может я вообще не там клею, где надо sad

Добавлено (29 Декабря 2011, 09:53)
---------------------------------------------
у меня есть штук 100 объявок, у кого есть желание, помогите расклеить.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Хозяйка сама не знает в какую сторону он рванул. Говорит 5 сек - и нету его. Они в тот момент были на Плеханова (на стороне где бытовая химия) около канала в том месте где речка уходит под землю (под дорогу). он вот на эту маленькую горочку поднялся где трамвайные пути. Он мог с одинаковым успехом и к баптистскому доме рвануть в частный сектор и к бытовой химии. и вообще на другую сторону дороги
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, ок, тогда я не поеду на Малинина, а пойду в сторону Васнецова, Райниса. В общем буду клеить до победы.
Вот паразит малой, где-то ж носит его girl_mad И никто не видел. И на Фауне нет. Думаю его кто-то приютил (если он конечно идет к людям???), а мы его найти не можем.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО!!!!!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, Райниса, Васнецова, Народная, частично Партизанский сделаны. Я счас больше по дворам вешала. Разговаривала с собачникми на канале, никто его не видел.
И что самое интересное, висят еще мои объявки 4 месячной давности там shok
На днях обновлю канал.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
Ничего себе!!!! ну у вас производительность - энерджайзер нервно курит в углу girl_haha
Я вчера по каналу шла - и только 2 объявки по Босяке увидела. недоработка хозяйки - она всех собачников и дворников предупредила, а расклеить подумала что и не надо значит nea

Добавлено (30 Декабря 2011, 20:59)
---------------------------------------------
Переспросила у хозяйки - нет, она развешивала вдоль канала. сегодня присмотрелась к столбам пока светло. Вот что за люди-вчера я объявку еще видела, а сегодня ее спалили прямо на столбе. краешек обгорелый только

Добавлено (30 Декабря 2011, 21:06)
---------------------------------------------
Хозяйка звонит мне каждый вечер, рассказывает где в этот день искала.
Люди периодически звонят, но пока не те. А сегодня 3 звонка было с предложениями - "А заберите нашу собаку" - причем это предлагают не случайно найденных бобиков, а собак которые постоянно жили в тех семьях.

Добавлено (30 Декабря 2011, 21:14)
---------------------------------------------
И еще хоть она человек далекий от интернета она читает темку. И очень благодарна что ей помогают. Реально легче, когда видишь что ты не один. Спасибо, девочки!!!

37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (eclat)
А заберите нашу собаку" - причем это предлагают не случайно найденных бобиков, а собак которые постоянно жили в тех семьях.
не фиг себе shok что твориться.
Quote (eclat)
Вот что за люди-вчера я объявку еще видела, а сегодня ее спалили прямо на столбе. краешек обгорелый только
та же фигня, есть места где спокойно висит себе объявление, его нитко не трогает. Я ж говорила, вчера видела объявку свою 4!!! месячной давности. Была приятно удивлена, что никто его не тронул. А есть места где оборвано наполовину. Руки б поотрывала такими уродам. girl_mad
Ну где ж он лазит sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Топикстартер
пообновляла объявы на сайтах
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
eclat, лс

Добавлено (31 Декабря 2011, 15:20)
---------------------------------------------
УРААААА!!! Нашлииииииии приблуду. NY05 NY17 NY19 Блидетельная старушка увидела объявку на ул. Народной. Оторвала телефон. Сходила на то место где его видела. Позвонила, хозяева вернулись в Минск (ехали куда то за город). Приехали и точно он. Сидит говорит счас в машине ниже травы girl_haha УРААА

Добавлено (31 Декабря 2011, 15:21)
---------------------------------------------
теперь чур я буду главной команды расклеек объявлений girl_haha girl_haha girl_haha

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
УРАААААА!!!!!!!! Какое хороший подарок всем нам в канун Нового года, чудеса продолжаются, кто следующий wink
olga1981, тебе отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, благодаря именно тебе этот безобразник сегодня опять в тепле и со своими хозяевами.
Quote (olga1981)
теперь чур я буду главной команды расклеек объявлений

Ты эту должность заслужила на все 100%.
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кто видел? Пропал кобелек в районе Серебрянки 24.12.11!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0