• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 5 щенков нуждаются в помощи (родились на стройке, через 2 недели их отдадут на Фауну)
5 щенков нуждаются в помощи
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну, что?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Завтра привозят в Минск.
43.  
43
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Нет опытной компании со мной в переход??? У Маши тоже не получается скорее всего
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 01.03.2012, 17:14
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташ, спасибо, пока попробуем так справиться wink Может, тогда на той неделе кто сможет smile
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Светлана, фото будут для пиара? Разбросаю по сайтам объявки
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 01.03.2012, 17:40
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
yes Привезут после 20.00. Постараюсь в субботу навестить и сделать фото smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Привезли девчонок или нет?
Екатерина
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Да , привезли. Одна у меня, одна на другой передержке. Девочки очень красивые, будут см.30,не больше. Та, к-я у меня , уже забронирована, но заберут через 10 дней.(Ох, не люблю. я это --ну подержите, я обязательно заберу) , на вторую отправила ручки.
49.  
49
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
.

Добавлено (04 Марта 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Quote (sveta444)
Ох, не люблю. я это --ну подержите, я обязательно заберу

girl_haha я вас понимаю. Девушка бронировала ещё у Никиты (она сейчас на Украине), потом мы с нею связались по интернету и сейчас она мне пишет каждый день, чтобы я не подумала,что она передумала mosking Вот я ей верю почему-то mosking
Как мне кажется-девушка очень хорошая, имеет большой опыт общения с собаками smile Очень ей понравилась девочка с сердечком, мечтает поскорее её забрать smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 04.03.2012, 19:44
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (prettynat)
хочет с нею встретиться поскорее
а уж как я хочу... girl_haha
51.  
51
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (sveta444)
а уж как я хочу.

mosking
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Всем доброго времени суток!!)) Это девушка, которая забронировала "мини-коровку")) Светлана - здравствуйте и будьте, пожалуйста, спокойны: заказ подтверждаю)) Понимаю, что боязно задерживать щенков. это же не вещь, мол "ничего,что еще полежит", но так получилось, что я,будучи в отъезде, нашла свою собаку)) И сама наверно больше вашего волнуюсь, чтобы она мне досталась)) (уже даже продумывала, как искать, если напутают и кому-то отдали бы) Спасибо, что сейчас заботитесь о ней. Да и всем вам,помогающим животным, таким как вы и Наташа, спасибо за ваш труд (ну вот не могу - распирает сказать, потому что мало таких людей, мало).

Поэтому не волнуйтесь, пожалуйста. Человек я адекватный ...вроде)) шучу))) в общем - очень жду свою малюпасю))
Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Специально для korica rolleyes Вам такая нужна разбойница? Девочка из класса мелких, но чень активных грызунов, шустрая, смелая, любит посидеть на коленках, ходит рядом хвостиком, пока не устанет, потом падает , где стоит и спит. Очень самостоятельная и смешная.












54.  
54
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Какое чудо!!!
Прелесть маленькая!!!
8 029 156 37 25
55.  
55
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Светлана,спасибо!!! Фотки класс!!! И вправду с сердечком mosking
korica, привет! молодец,что зарегистрировалась smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 05.03.2012, 19:56
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
good_dog
сябака))) на одной фотке как маленький трамвайчик))))))) у нее на попе слоник с ушами и хоботом, посмотрите на последнюю фотку wink
Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт
57.  
57
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (korica)
на попе слоник с ушами и хоботом, посмотрите на последнюю фотку

mosking ага, хвостик похож на хоботик слонёнка lol
Она у меня. Обалденная девочка! Прикольная, игривая, послушная и аккуратная (ходит на газетку!) girl_haha
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташа, чтоб не забыть, глистогонку давали 03.05.2012. Купила печенку девочке ? girl_haha
Quote (prettynat)
послушная
girl_haha
Что-то я опять запуталась, мальчика еще не забрали? Он у тебя в рекламе?
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 07.03.2012, 18:29
59.  
59
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
мальчика girl_haha не забрали. в рекламе! только нужно завтра обновить. Печёнку купила mosking
Она такая озорная girl_haha Мои щенки такими не были! Так смешно пытается играть с нами,у нас уже животы со смеху болят. А прыгает-как попрыгунчик lol
Я korica уже рассказывала сегодня: слоник-наглый ворюшка. я её сегодня раскрыла.сижу на кухне,смотрю,а она бегает по прихожей туда-сюда в ванную и обратно. в следующий забег из ванной, смотрю,она в зубах несёт носок,причём приостановилась,посмотрела на меня и дальше помчалась. прихожу в спальню,а она всё прячет под шубку,на которой любит полежать mosking заглянула,а там носки,тряпочки,губка,тапок домашний. а ещё когда лабр был на прогулке,нагло утощила из его комнаты мясную палочку,которая для него лежала и тоже припрятала! lol

Добавлено (08 Марта 2012, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
глистогонку давали 03.05.2012

yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Света, глистогонку давали 3 мая этого года??? ))) или когда поточнее если?))) А еще мы тут пытаемся выяснить их примерный день рождения - поможете?)) yes
Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 5 щенков нуждаются в помощи (родились на стройке, через 2 недели их отдадут на Фауну)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0