• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маняша-небольшая, пушистая златовласка с Нестерова (sml[love]Надеется найти семью, на этот раз настоящую)
Маняша-небольшая, пушистая златовласка с Нестерова
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Как по мне, то он действительно красивый , даже в трусах. girl_haha

ПЕредам Лехе. Вот обрадуется. Главное его качество-доброта. Маняшу на улице защищает.

Добавлено (08 Мая 2012, 14:24)
---------------------------------------------
Добрый день. Маняша стерилизована. Она была беременна, 6 щенков. 13-го снимать швы. Чувствует себя хорошо. Все еще ищет хозяина. Томе Исаченко настоятельно советует сделать повторный анализ крови. Вот и нужен совет, а может не обязательно. Вся проблема в том, что с деньгами большой напряг, стерилизация в ДВ потянула на 800 тыс. Не хочу ныть, но если у кого-нибудь возникнет желание помочь Тамаре финансово, будем очень благодарны. Телефон Томы-8029 7642789, живет на Нестерова.

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Моника, Копейка поможет денюжкой yes


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо за предложенную помощь. Если понадобится Тома Вам позвонит. Завтраний анализ крови я оплачу.
Теперь о Маняшке. Вчера температура была ровно 39. Мне кажетя -нормально. А Тома кричит-КАРАУЛ. ТЕМПЕРАТУРА НА ГРАНИЦЕ НОРМЫ.
МАняша была настроена на роды, наверное поэтому сейчас на улице проявляет признаки агрессии. Облаивает собак, еще роет ямы и ложится в них. С уколами отдельная история. Чтобы ее уколоть, к Томе приходит соседка, они пеленают Маняшу, соседка прикрывает ее своим телом, Маняша орет что есть мочи. Я бы подумала что это Тома что-то не так делает, но у нее огромный опыт по выхаживанию собак. Леша долгое время был между жизнью и смертью, и до сих пор периодически проходит курс лечения.
СОсед снизу приходил с разборками. Собаки бегают и мешают ему жить. Пришлось Маняшу положить в одну кровать с собой, Лешка на диване в др. комнате. Теперь Маняша со звуком будильника не визжит как сумашедая, а только сладко потягивается.
Был звонок из области по Маняше. Тома не готова отдать ее далеко. Еще будут смотрины в частный сектор на Автозаводскую. НО мы ее пока не рекламировали по сайтам. Отойдет после операциии и я думаю быстро найдет дом. НАдеюсь ее агрессия пройдет?
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Моника)
НАдеюсь ее агрессия пройдет?

Скорее всего да, хотя я не зоопсихолог blush Мне кажется это стресс после операции, а также "сбой программы" - стерилизация.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Сегодня Маняше сняли швы. От моих денег Тома отказалась. Сказала что справится сама. На заколдованной остановке уже неделю живет новый песик. Маленький серый бородатик с черным хвостиком. Мой фотик сдох. Девочки с Ангарской, кто может его сфоткать в кольце Ангарская-4. Вдруг его ищут.

Добавлено (13 Мая 2012, 21:30)
---------------------------------------------
Маняше прописали ЛактаСтоп для уменьшения лактации. А так все хорошо. Надо придумывать новый текст и рекламу.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Моника, что за пёсик? Маленький чёрно-серый? лохматый?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Да, Лиза. Он уже неделю не уходит с этой остановки. Ангарская-4 как ехать в сторону максимуса. Еду берет, а вот гладить не дается. Если-бы фото, то мжно хоть объявки раскидать.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Моника, очень-очень маловероятно, что этот кобелёк потеряшка. Нет смысла раскидвать объявки и фоткать. Он жил у меня во дворе с осени, потом еще бегал с маленькой собачкой самовыгульницей. Зимой , когда было минус 20 я пыталась загнать его в подъезд погреться, но я так понимаю , что он настолько дикий, что даже когда я ушла и оставила открытую дверь в подъезде , то он не зашёл. Хотя он весь был мокрый и колотился. С рук еду не берёт, очень не доверчивый. Часто даже бывало, что бросался на людей. А если идёт кто-то с собакой, то он вообще летит как сумашедший и начинает нападать на собаку. А еще примерно год назад он жил в одном из дворов на ул.Илимская. Я сейчас почти каждый день бываю на Ангарской-4 и ни разу его там не видела. И с моего двора он пропал.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Да он в самом деле дикий и не подходит к рукам. Просто Маняшина опекун попросила посмотреть может кто ищет. А на остановке он часто, я сама видела. Женщины пока кормят его.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сомневаюсь что его такого кто-то будет искать. nea Он уже очень давно бездомный+ неодной объявы о похожем кобельке нигде не было. Да и никаких признаков того, что он был домашний...
Сообщение отредактировал: 1996 - Понедельник, 14.05.2012, 16:23
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Маняша еще пристраивается или остается у Тамары? В каталоге оставлять? (Я б такую красоту никому не отдала mosking )
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Lavika, пусть Маняша еще побудет в каталоге. Тамара отдаст ее самым самым, или никому. Давайте подождем до осени. Если Маняша найдет дом, Тома сможет помочь другим животным. А так у них с Маняшей полная идилия.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Моника)
пусть Маняша еще побудет в каталоге

Пусть побудет, мне ж не жалко mosking Только что-то мне кажется, что никому она ее не отдаст mosking
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Я тоже так думаю. Томин муж все еще против, но вреда животному не причинит. Подождем. Маняша то уже уверена что она дома.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Моника)
Маняша то уже уверена что она дома.

mosking yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Маняша открыла свое истинное лицо. Она террористка, аферистка и гроза всех окрестных малявок. Леха у нее под каблуком. Тома с прогулки приходит чуть живая. Все собачники троицу обходят стороной. Тома понимает что девицу с таким характером пристроить будет трудно. ТАК ЧТО МАНЯША УЖЕ ДОМА. ТОМА ЕЕ НИКОМУ НЕ ОТДАСТ. ДАЖЕ МЫСЛЬ О ТОМ ЧТО МАНЯША УЕДЕТ ВЫЗЫВАЕТ У НЕЕ СТРАХ. ТАК ЧТО СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ.
А еще маняша отличная ищейка. Первой находкой у нее была моя кошечка Тотка. Которая уже нашла себе дом. Потом маняша нашла двух ежей и хороший мобильный телефон. Последняя находка превзошла все предыдущие. МАНЯША НАШЛА ПОПУГАЯ. Завязалась драка между попугаем, Томой и МАняшей. Победил попугай, он когтями вцепился в палец Томы. Тома истекала кровью, но попугая не выпускала, Маняша как сумашедшая скакала рядм, Леха наблюдал со стороны. Сейчас попугай тоже пристроен, все довольны и счастливы.
Можно убирать ее из каталога и переносить в счастье.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Моника)
Можно убирать ее из каталога и переносить в счастье.

УРАААА!!!

Quote (Моника)
Она террористка, аферистка и гроза всех окрестных малявок.

lol lol
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Моника, ogo ! Ny i priklucheniya y nih tam!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
1996, еще новости. Тот маленький песик с остановки уехал на передержку в район площади победы. Тома всетаки кого то добила. А еще вчера был звоночек по Маняше, второй за все время.

Добавлено (04 Марта 2013, 20:05)
---------------------------------------------
У Маняши не очень хорошие новости. У нее началось недержание мочи, капает почти все время. Исаченко сказал, что это последствия стерилизации, мол такое бывает. Все анализы в норме, ничего изменить нельзя. Так что у Томы теперь две собаки в памперсах: Леха и Маняша. Прямо мистика. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее положительно?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маняша-небольшая, пушистая златовласка с Нестерова (sml[love]Надеется найти семью, на этот раз настоящую)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0