• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис пинчера (готов к переезду в новый дом)
Боня - метис пинчера
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Вы Екатерина, у которой Бонька на передержке?

yes Кате с утра позвонила девушка, которая в 7.30 видела козлевича возле метро. Катя тут же оделась и побежала на поиски - выскочила во двор, а Бонька уже там круги нарезает. увидел Катерину - чуть с ума не сошёл от радости, прыгал до неба, гулёна girl_haha самое смешное, что мы вчера обсуждали что он "не самый умный пёс в мире, и уж точно не вернётся сам во двор, где прожил всего лишь 10 дней" wink а оно вона как оказалось - умнейший пёса yes так что смотрины по идее должны состояться rolleyes держим кулачки за малого дурашку, который чуть не испортил своё счастие smile


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes Бонечка girllove краса наша неземная smile ждем новостей!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Оля_Яло)
видела козлевича возле метро

lol
Quote (Оля_Яло)
держим кулачки за малого дурашку

Quote (Оля_Яло)
"не самый умный пёс в мире,
girl_haha
Оля, это для рекламы вся правда-матка girl_haha
А вот как работают асы пиара
Quote (staffik)
краса наша неземная
girl_haha
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, lol даааа для рекламы то. что надо lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
а рекламы больше и не надо. его забрали в новый дом. smile

Добавлено (19 Мая 2012, 15:09)
---------------------------------------------
когда собиралась, Боня не суетился и прыгал как обычно, а лег рядом на ковер и даже не смотрел на меня. Я думала у меня сердце разорвется. Не представляю как люди сдают собак на гурского. тут вроде ж и в хорошую жизнь, но он то не понимает. и как они все это чувствуют, невероятно.

Приехала семья аж из Осиповичей - втроем, я так поняла муж жена и ребенок, или сестра брат и чей то ребенок. ну не суть в принципе mosking
Боня оказался не их потерянной псякой, но они сказали - ну мы его забираем, да? все ж не зря так далеко ехали :)

Семья мне понравилась очень тьфу тьфу тьфу. они ему купили поводочек через лапки - с такого уж точно не дернет!
Оформили акт без вопросов, сказали что все что нужно если попрошу будут высылать (фото, инфу).
Жить будут в коттедже все лето, так что Боня пообвыкнется и дай бог перестанет писюкать.
Пока разбирались как одеть поводок, Боня плюхался на бок и им пузо подставлял, а они и рады его потискать. girl_haha

Уходили мы сложно.. он не хотел идти все тянул в мою сторону, взяли его на ручки и унесли. эх.. рада за него, но буду скучать по дурашке. sad

26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
DragonFly, очень рада-рада smile Мне он так понравился - сосисочка маленькая rolleyes

Quote (DragonFly)
Пока разбирались как одеть поводок, Боня плюхался на бок и им пузо подставлял, а они и рады его потискать.


girl_haha

Пусть у него все будет хорошо-хорошо smile good_dog

Вам DragonFly, спасибо, что подарили ему шанс в новую жизнь! smile И не расстраивайтесь. Понимаю, что вы привыкли и так тяжело было отдавать малюпаса.

P.S. Если Бонька такой любитель дать деру - можно подсказать новым хозяевам одеть ему медальончик. Не дай бог такую красоту потерять. Из шлейки некоторые тоже выпутываются rolleyes
Я тут подборочку делала про адресники - http://egida.by/forum/66-11810-508099-16-1332405901
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.05.2012, 18:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Оля, это для рекламы

Quote (DragonFly)
а рекламы больше и не надо. его забрали в новый дом.


wink а я не сомневалась что заберут этого поросёнка girl_haha yes вот уж заставил нас понервничать напоследок (особенно Катю конечно), но мы тож с Юлькой до часу ночи макет клепали lol слава богу что не понадобился. DragonFly, ты умничка, очень ответственный человечек, СПАСИБО огромное, очень приятно было иметь с тобой дело yes spasibo ну а Боньке дай бог большого собачьего счастья superstition good_dog


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Всем большое спасибо.
По-тиху с кошатиной отвыкаем от Боньки.
Звонила сегодня хозяевам, все довольны - и Боня и хозяева. Своим объектом "оближу с головы до пят" Боня выбрал мужчину, не расстается с ним. rolleyes
Про адресники, кострацию и прочее прочее я их просвятила. Ну товарищи вроде сознательные, так что все думаю будет ок.
Сообщение отредактировал: DragonFly - Понедельник, 21.05.2012, 00:09
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (DragonFly)
все довольны - и Боня и хозяева.

бальзам на душу yes rolleyes девочки, всем спасибище! Галине, которая не прошла мимо, Кате, которая подхватила эстафету, взяла Бонифация на передержку и обеспечила его всем необходимым, Юльке за рекламу, девчонкам, которые откликнулись по расклейке объявок, и конечно всем, кто нами интересовался и сопереживал малому (пусть даже за кадром)! ура! благодаря всем вместе устроена ещё одна собачья судьба... smile


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ура-ура! Бонечке счастья! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - метис пинчера (готов к переезду в новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0