• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка – срочно нужна передержка (sml[warn]СОС!!!!!)
2 котенка – срочно нужна передержка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
oda, да ну прекратите) делаю, что могу! до Вас мне как до луны!!!
angelina_by, и ты туда же)))
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
NatalliaKat, Наташенька, простите, что не звоню, совсем завал перед акцией blush
Как малышня? Удалось выяснить пол котят, а то для меня это задача неразрешимая blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
oda, Лена, что вы! вам с вашими подопечными еще не хватало волноваться за нас с котятами))) я сама замоталась и вчера даже не позвонила Даше, но я боюсь, что и так слишком навязчиво про них интересуюсь, еще заподозрит меня в том, что я либо не доверяю ей, либо хочу их забрать!)))
эти дни был завал на работе, сегодня в часов 9 подъеду к ним и сфоткаю, куплю еще глистогонку, передам. Завтра выложу сюда фотки и думаю, можно будет начинать пиарить их) надо как-то это сделать по-быстрому, а-то завтра ко мне приезжает на передержку проблемная кошечка, буду более ограничена во времени и средствах...

Добавлено (07 Июня 2012, 14:31)
---------------------------------------------
насчет пола) я сама в этом не сильна - предыдущим пристроишам чуть хвосты не пооткручивала - так усердно искала "зацепку")) надо было у вета спросить)

24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
NatalliaKat, oda, вы двое своими расшаркиваниями мне настроение поднимаете ) Люблю вас )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
своими расшаркиваниями
это не расшаркивания, а диалог двух культурственных людей!)

тэк) котята - девочка и мальчик. девочка более активная и бойкая, мальчик чуть валеночек - нерешительный и неуклюжий) оба прекрасны! мальчик - черный чертенок, девочка - белочка с черными пятнышками. вчера проглистогонили. кушают хорошо, в лоточек ходят, девочка 100%, у мальчика случаются ай-яй-яй)
вчера пыталась их пофоткать. хорошей вспышки у меня нет, при комнатном свете получилось - что получилось.
может у кого-то есть возможность подъехать к ним днем для фотосессии? дети поняли, что к ним приехала "чужая тетя", все время пошипывали на меня и убегали) но Даша говорит, что в спокойной обстановке малыши очень игривые и ласковые - все время на ручки просятся)
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1206/a4/b12c3f04082d.jpg.html

Добавлено (08 Июня 2012, 12:17)
---------------------------------------------
упс, маленькая техническая неполадочка)))

Добавлено (08 Июня 2012, 12:21)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1206/a4/b12c3f04082d.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1206/a4/b12c

Добавлено (08 Июня 2012, 12:21)
---------------------------------------------

26.  
26
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
это малчык?
Я не злопамятная. Я взаимная.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
142 сообщения




Добавлено (08 Июня 2012, 12:32)
---------------------------------------------
Олькина, нет, это девочка) малчык - черненький

oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, wink
NatalliaKat, СПАСИБО!!!!

Олькина, кого просить разместить котят в каталог (на акцию и на главную) ? blush

Добавлено (13 Июня 2012, 12:14)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С СУББОТЫ!!!
Девушка у которой они сейчас уезжает sad
Котята здоровые, приучены к лоточку

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (oda)
кого просить разместить котят в каталог

ариане.
я закину в котнтакт и в рекламы в комсомолку
Я не злопамятная. Я взаимная.
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Девочки, милые, помогите с котятами! Я не успеваю... завал по собакам...
ПОЖАЛУЙСТА!!!! blush

Добавлено (13 Июня 2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Олькина)
ариане.
я закину в котнтакт и в рекламы в комсомолку

СПАСИБО!!!! yes

УРАААААА!!! Нашлась передержка! Олечка Темочка может взять не на долго!
Очень прошу помощи перевезти котят в пятницу 15.06.12
с ул.Коржа в Уручье!
Просто умоляю!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
oda, Леночка! Котяток смогу сама съездить забрать, машина для этого не нужна!
Единственное, что смогу забрать котяток только в субботу вечером (ближе к пяти) тк я уезжаю к бабушке, а муж -на рыбалку с собакой (((( дома никого не будет с пятницы вечера до суююоты вечера. Тебя устроит такой вариант??? просто если нужно срочно забрать в пятницу- может поможет мне девушка с Малиновки, она мне постоянно с котятками помагает.

Добавлено (13 Июня 2012, 13:04)
---------------------------------------------
Добавила фото котяток в свою рекламу на из рук в руки! Если будут мне звонить на кого перенаправлять? у кого сейчас котики??
п.с. отправлять буду только тех ручек, которые на мой взгяд будут этого достойны yes

8-029-3-999-663
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, СПАСИБО!!! Устроит в субботу! я договорюсь с Дашей и вечером тебе позвоню дам адрес и телефон

Temo4ka, Я даже не знаю как тебя благодарить blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
oda, да ладно тебе mosking
котяток снимаю с тебя и беру полностью до пристройства на себя.
Жду в субботу твоего звоночка и малышню yes
8-029-3-999-663
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
котяток снимаю с тебя и беру полностью до пристройства на себя.

prosti prosti prosti prosti giverose

Добавлено (14 Июня 2012, 17:27)
---------------------------------------------
NatalliaKat, а фотки новые будут ? blush простите за наглость blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
oda, Лена, я уже разбрасываю их по сайтам, завтра пойду в газету подавать объявки, а вечером сегодня подам в каталог, так что если фото понадобяться- я сделаю новые!
8-029-3-999-663
36.  
36
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (oda)
NatalliaKat, а фотки новые будут ? blush простите за наглость
Лена, это вы простите! у меня нет вспышки и объектив пока няочань - в темной квартире фотки получаются такие, как вы видели уже))
договаривались с Дашей их на улице пофоткать, но такие дожди - куда уж малышей на улку...

Добавлено (15 Июня 2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Temo4ka, СПАСИБО!!! Устроит в субботу!

так вроде в контакте девочка нашлась, готовая их сегодня вечером забрать и отвезти в уручье?...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Котятки у меня, в лоточек пошли сразу, такие умнички, мальчишка бойкий такой, а сетренка- такая неженка rolleyes только на ручках её и держи mosking , зато мужу развлекуха- малую греть girl_haha
подала в газету рекламу из рук в руки, выйдет 20 июня, продлила и на 22 июня, будем ждать, а пока очень нужна помощь в оплате примиума для красатулечек blush буду писать в ту тему

Добавлено (19 Июня 2012, 11:02)
---------------------------------------------
Маленький чертенок-братик вчера уехал в новую семью к моим знакомым-знакомых, люди хорошие, кот умер в 19 лет, 2 сетры 26 и 24 года и мама, живут в военном городке, давно хотели черного кота, но не ришались, т.к. переживали очень и когда они приехали смотреть (забирать) котенка так плакали, просто плакали, т.к. видимо им ещё больно от потери своего кота. Но приехали домой, отзвонились, что всё у них хорошо, будут вконтакте мне фотки выкладывать!
А сестренка совсем ручная становится, сегодня утром будила меня лапкой по лицу- кушать просила rolleyes
......влюбляюсь в неё до безумия.... вот уже кому-то достанется сладкая девочка... rolleyes

8-029-3-999-663
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ручки на котёнка 1,5-2 мес, мальчик(но пол вроде можно и другой), чёрный
слать фото сюда e-chiz@mail.ru с контактными данными
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Спасибо за такие чудесные новости!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Котята пристроены?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 котенка – срочно нужна передержка (sml[warn]СОС!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0