• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночек (очень милый малыш надеется хотя б на передержку)
Щеночек
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер

[


Этого чудного малыша нашла на стройке. Родился он от охранных собак. Малышу 1,5 месяца вырастет крупным (но не огромным). От строителей узнала, что щенков было 4: 2-х забрали "свои", одного выбросили, т.к. никто не хотел его брать shok , а этого мальчугана должен был забрать какой-то мужик, но он уволился и до сих пор за ним не приехал. Чтобы малыш не повторил судьбы третьего щенка, очень прошу помощь передержкой!!!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 05.06.2012, 00:08
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
У Малыша всё хорошо!!! Всем родным понравился!) Соседи на деревне завидуют))) Какой охранничек подрастает!) Чужих во двор не пускает)
Любит пошалить, покусаться, чтоб на ручках поносили))) Он УМНИЦА - палочку приносит!.. Правда, не хочет отдавать, играется, любит, чтоб за ним побегали!) Тащит и грыззёт всё: тапки, скатерть со стола, коврики, шторы, тряпки)))
С кошкой пытается наладить контакт "по-своему": подпрыгнуть, испугать, а потом ждать её под деревом!
Обожает бегать за всеми на грядки: помогать"расти" урожаю и копать всё подряд)))
Малыш обсолютно непривередлив в еде! Больше всего он любит кефир и колбасу))) Видимо, ещё на стройке его прикормили так)))

Добавлено (23 Июня 2012, 01:58)
---------------------------------------------
Есть его фото!!! Он ведь подрос, похорошел)))
Ток я не знаю, как его добавить на сайт((( Подскажите?

Eleno4ka
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Eleno4ka, привет. Рада слышать хорошие новости!
Quote (Eleno4ka)
Соседи на деревне завидуют)))

нечего завидовать, если люди хорошие, пусть тоже себе выбирают друга, у нас их мнооооого girl_haha
Quote (Eleno4ka)
Тащит и грыззёт всё: тапки, скатерть со стола, коврики, шторы, тряпки)))

ругайте его за это, а то привыкнет и съест все. Потом будет сложно отучить. Вместо хороших вещей, лучше давайте ему игрушки, специальные косточки, печенюшки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск (пл. Казинца)
234 сообщения
Eleno4ka, спасибо за хорошие новости! rolleyes

Quote (Eleno4ka)
Ток я не знаю, как его добавить на сайт((( Подскажите?

посмотрите здесь http://egida.by/forum/19-45-1
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6 сообщений




Вот такой ОН у нас был, когда я его привезла домой 8 июня!))) Он прыгал даже на телефон, хотел поиграть. Так что фоток не так много)))
Eleno4ka
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Какой же он все-таки милый! А есть фотки какой он сейчас? Подрос же уже rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
ПРИВЕТ!!!



Добавлено (03 Января 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Вот такой Малыш стал!) Классный пёсик!!! Весёлый, смешной, забавный, всё время играется! Еле удалось сфоткать: прыгает выше головы))) В догонялки любит поиграть! Палку мне приносит, когда захочет))) Оч любит у соседей чё-нить стащить и домой принести: тряпки всякие, вёдра, а иногда даже у бабки-соседки средь бела дня кошелёк из пакета вытащил, когда та в магазин собиралась и пакет без присмотра во дворе на пороге оставила (но она знала, где искать! Пришла к нам во двор и попросила Малыша показать, где её богатство))) тот , виляя хвостом, весело подал ей кошелёк))) Соседки-бабульки от него без ума))) Говорят, когда он ночью лает и бегает по дворам их (лает он не только со своего двора), им спится спокойнее, потому и не закрывают ворота на ночь. Как и предполагалось, Малыш - охранник ещё ТОТ!!! В общем, вот наш любимец на ФОТО под Новый год)))

Eleno4ka
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Eleno4ka, egegei egegei egegei привет!!! И с новым годом!!! NY05
А я все звоню, никак дозвониться не могу rolleyes

Добавлено (03 Января 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Спасибо за новости!!! Малыш тааак подрос, а личико все такое же - детское

Цитата (Eleno4ka)
Оч любит у соседей чё-нить стащить и домой принести:

хозяйственный какой lol
Лен, спасибо большое за счастье этого чудесного ребенка!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Krasnaya, просто у меня два номера,я на мтс. Значит, это твой незнакомый номер)))
Так, я сча само просматривала его фото, каким он был:поменялся совсем!!! Посветлел))) На Нг дома была, так он как ребёнок поднимется на задние лапки , обовьёт две руки лапами и как начнёт облизывать!))) Такой же и остался))) И с кошкой никак не подружится, загонит на дерево и давай с ней "гавкаться", пока мама не снимет кошку и в дом не заберёт))) Смешной такой: ОБОЖАЮ шустряка, особенно, когда сбивает с ног и в снег валит, а потом облизываться лезет))) girl_haha
Eleno4ka
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Eleno4ka, а у меня твой только велком. Скинь мне, плиз, номер мтс в личку.
Цитата (Eleno4ka)
он как ребёнок

а он еще и есть ребенок yes . Ему ведь еще и года получается нету
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Прям полунемецкая овачарка yes

Цитата (Eleno4ka)
даже у бабки-соседки средь бела дня кошелёк из пакета вытащил

Очень способный мальчик! wink Такой в хозяйстве особенно пригодится.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата (Eleno4ka)
даже у бабки-соседки средь бела дня кошелёк из пакета вытащил

сегодня весь день, как вспомню эту фразу и представлю картину, так хожу и улыбаюсь lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночек (очень милый малыш надеется хотя б на передержку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0