• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стэнфорд - Эстонская гончая (sml[love]был найден на Воронянского)
Стэнфорд - Эстонская гончая
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


8029-213-71-51
8029-334-46-15


Стэнфорд - эстонская гончая с именем английского происхождения, что дословно означает Каменный Брод - спокойный и надежный. Стэн - потеряшка, в свои 8 лет остался без хозяев и дома. Стэн умеет дружить, умеет не докучать; ездить в машине и общественном транспорте; любит кошек, детей и обожает много гулять. Он только не научился жить один... Стэнфорд очень хочет снова стать кому-то надежной опорой, домашним и любимым псом. Может быть, он ждет именно Вас?
+375 29 2137151


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 30.06.2012, 13:06
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Чудо пёс girl_haha

Пусть бы ему повезло.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Здравствуйте, ticovka. Попробуйте дать объявление о найденой собаке в газету "Паляунiчы i рыбалоу". Мы своих двух эстонцев дважды нашли через эту газету спустя полтора месяца. Объявление и фотографию в газету можно подать по электронной почте. Может найдутся хозяева. Телефоны редакции: 281-78-21, 281-78-37.
На выгуле будьте внимательны - собаки этой породы очень склонны к побегам при любой возможности.
Галина
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ticovka, я Вас очень прошу прикрепить на ошейник Ваш номер телефона под скотч Стэну. И в таком виде оставлять на испытательный срок. Но, често говоря, я не в восторге от таких ручек. Не ищут они своего пса. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Стэн дристал два дня girl_haha Две ночи ходили выгуливаться. Сожрал потому что на улице тухлый бутерброд от шашлыкующих - вроде он был с майонезом и чесноком... nea Но сегодня все хорошо, усилиями множества медикаментов.

labrador, ну уж не волнуйтесь раньше времени! Завтра едем - всё посмотрим.
Ошейник я ему сразу подписала, а также висит бомбочка-адресник. Это мой ему подарок - с ним и останется.

Добавлено (12 Июля 2012, 21:22)
---------------------------------------------
Пёс уехал на испытателный срок под Родошковичи, деревня Граничи, к Габрукевичу Вячеславу Андреевичу.
Ночью спал в машине, на переднем сидении (в гараже) - не хотел оттуда вылазить. Наверное, думал что отвезут обратно ко мне. Сегодня звонила - чувствует себя неплохо, всё ест, интересуется всем.
Там еще 2 кошки и маленький таксёныш (скорее метис).



Жить будут в веранде. Веранда отапливаемая.



Сообщение отредактировал: ticovka - Вторник, 10.07.2012, 20:02
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ticovka, а вторая собака какого пола ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Таксёныш - мальчик
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
47.  
47
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Таксеныш тоже симпатичный, иногда мальчуковые дуэты бывают очень стабильными, как Жучок и Ринго, как Маркузины Бим и Жук. У меня Мелинда живет на отапливаемой веранде зимой с котом на кресле, а летом бежит на свежий воздух в будку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Ну, будет видно... Пока Стэн, как любой взрослый, мирно терпит игры таксёныша, виляя хвостом. В крайнем случае рычит, тогда тот успокаивается.

Добавлено (17 Июля 2012, 15:44)
---------------------------------------------
Стэнфорд был коварно переименован в Дона. Дон отзывается на свою кличку. Возможно, созвучна с предыдущей.

Прошла неделя его жизни в новом доме - вроде прижился. Проблем нет. Днём любит спать в машине, в доме - ночью. Ходят в лес, пока на поводке как я и просила. Ест всё. У хозяев свое хозяйство - есть все время творог, кисломолочные продукты, мясные, яйца. Варят каши каждый день как для него, так и для бабушки-инвалида. Она у них сидячая.

Планируют прививки через неделю.

Вот такие дела yes

Добавлено (27 Июля 2012, 16:22)
---------------------------------------------
Итого, Стэн-Дон уже больше 2 недель в новом доме. Всей семье Вячеслава собака нравится. Хозяином Стэн считает Вячеслава и ни на шаг его не покидает. Активно воспитывает малыша таксеныша. Проявляет "охранные качества" (впрочем, со мной тоже такое наблюдалось, особенно в темноте в лесу защищал меня от всех прохожих).

На прогулки в лес ходят без поводка уже, но в ошейнике (с 2-мя адресниками). Почему-то побаивается заходить в дом, только в веранду. Не привит...
Нужно будет подъехать, наверное, самой привить после окончания испытательного срока. nea

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
49.  
49
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (ticovka)
Нужно будет подъехать, наверное, самой привить после окончания испытательного срока.

Умнаяя мысль!
Quote (ticovka)
Почему-то побаивается заходить в дом, только в веранду.

Ярик никогда не заходил в комнату, только в коридор или кухню, а в комнату только если позовешь его сам. Так приучили первые хозяева, и теперешняя хозяйка Ярика сразу же заметила эту его деликатность и порадовалась этой черте. Дону здоровья побольше и покрепче-покрепче! yes
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 03.08.2012, 18:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (limeva2003)
Умная мысль!

съезжу после 13-ого.

Quote (limeva2003)
Ярик никогда не заходил в комнату, только в коридор или кухню, а в комнату только если позовешь его сам

вот так и Дон делает, говорят rolleyes

Добавлено (25 Августа 2012, 14:57)
---------------------------------------------
Хозяева Стена-Дона наши на днях своего старого пса эстонца по кличке Гай. Он, как и предпологалось, попал под машину в 15 км от дома, его подобрал сердобольный мужчина, вылечил перелом лапы. И теперь Гай вернулся домой, сначала конфликтовал со Стэном, а теперь они лучшие друзья! А Стэн стал настоящим "сторожевым псом". Все его любят и теперь в семье 3 собаки))) mosking

Добавлено (18 Ноября 2012, 22:35)
---------------------------------------------
Стэн-Дон потерялся, но тут же мы его быстро нашли в течение 2 дней с четверга по субботу. Помог адресник. Так что все по-прежнему хорошо. Всем привет!

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
51.  
51
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Тыковка, а что с привиками теперь? Как-то меня сильно потрясла женщина из Дагестана, которая убила топором напавшего на неё волка , волк сильно покусал ее за бедро и руку, так вот-ее лечат сейчас не только от покусов , но и от бешенства, волк оказался бешеным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стэнфорд - Эстонская гончая (sml[love]был найден на Воронянского)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0