• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Какая замечательная малышка! И очень красивая, я бы даже сказала, что она посимпатичнее лабрадора будет. blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Zeka)
Какая замечательная малышка!

Да, мы такие blush И защитница будет неплохая (тявкает, когда по двору к вальерам идешь, а потом начинает играться) rolleyes Вот только, как обычно, передержки бесплатной нет. Засада sad

ЛЮДИ, МОЖЕТ У КОГО БУДЕТ ЧАСОК СВОБОДНЫЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПИАРНЫЕ ФОТО РУТ И ТАНАЯ http://egida.by/forum/115-12442-1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, какое красивое имя выбрали smile Рут, мне очень нравится! красивая девочка это точно! спасибо Вам!
Напишите в личку сколько передержка, может смогу помочь.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (AlisaVoskresenskaya)
Рут, мне очень нравится!

Рут с древнеевр. - друг, дружба. Есть мнение, что у этого имени есть и славянские корни. На Руси считалось, что Рут – это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека.
Капитан Врунгель наказывал: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" mosking . Вот и стараюсь, чтобы все "лодки" плыли счастливо (не исключая, конечно, собственных характеристик) wink

Добавлено (15 Июля 2012, 21:33)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМКОЙ blush ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ

Добавлено (22 Июля 2012, 15:27)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 1-ГО АВГУСТА, ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА И ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ.
Помогите нам пожалуйста! blush blush blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
ап
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Пофоткать могу пишите

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оля, опекун, приедет из Москвы во вторник и позвонит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Spunky, спасибочки! Позвоню Вам во вторник, как приеду из Москвы. blush

Добавлено (29 Июля 2012, 21:38)
---------------------------------------------
sad
ПРОШУ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. ЗАВТРА РУТИ НУЖНО ЗАБИРАТЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! sad

Добавлено (30 Июля 2012, 11:59)
---------------------------------------------
sad sad sad

Добавлено (30 Июля 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Возвращаюсь к ситуации двухнедельной давности... Глухомань... sad У нас есть передержка до среды, снова кочуем sad

Добавлено (30 Июля 2012, 19:57)
---------------------------------------------
up

Добавлено (31 Июля 2012, 13:00)
---------------------------------------------
АЙ-ЙА! И уголочка нету sad sad sad
dash

Добавлено (31 Июля 2012, 14:00)
---------------------------------------------
Рути на две недели приютила Эрика.
Катя, спасибо Вам огромное! :spasibo: (не удержалась blush )

Добавлено (31 Июля 2012, 14:01)
---------------------------------------------
spasibo

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
А новых фото её пока не делали? blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Фото, воможно, будут сегодня. Постараемся yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога чьи контакты оставлять?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
staffik, мои. Спасибо! Только с фото пока не получилось, а Рути хорошенько подросла rolleyes blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Вобщем, вчера этот моторчик приехал ко мне. Не давала моей собаке спать, заигрывала с ним, покусывала за щечки. Ночью от перевозбуждения да и плюс от выпитой на ночь воды надула 2 лужи. По большому только на улице. Будем приучаться ходить на газетку. А так это просто неугомонный комок энергии. Я не представляю сколько с ней надо прыгать и бегать, чтобы придя домой она просто легла и лежала. Дома у меня фотик есть, но словить это чудо в кадре просто не возможно. Попробую на выходных сделать пару фото. А вообще на лабрика она немного похожа: телосложением, шерстью, лапками и повадками. Вот правда голова подкачала совсем маленькая. smile

Добавлено (03 Августа 2012, 12:57)
---------------------------------------------
Да еще забыла добавить: на сегодняшний день Рут 30 см в холке

Добавлено (06 Августа 2012, 08:26)
---------------------------------------------
Стырила у моей собаки игрушку Отдыхем на прогулке

Добавлено (06 Августа 2012, 08:28)
---------------------------------------------
Исследуем обстановку на поле А так мы еле тащимся домой после 1,5 часовой прогулки

Добавлено (06 Августа 2012, 08:35)
---------------------------------------------
В выходные вела себя хорошо. Постепенно привыкала к обстановке. Сегодня ночью уже обошлось без луж. Кушала свою кашу с консервой + подворовывала корм у моей собаки. Приучить к пеленке не получилось. Видимо у неё ассоциация с ковром, на который нельзя гадить. Но в воскресенье оставила её на 4 часа на балконе и без проблем она сходила на газетку. Пару раз оставляла на 2 часа одну: дома ничего не грызла, ведет себя спокойно. А вот когда дома кто-то есть и шкаф не закрыт, то мы достаем все что видим с полок и просто бросаем. Типа "шкаф закрывать надо)))". По квартире за мной хвостиком ходит: я на кухне - она на балконе рядом. Я в зале - она в коридоре около двери в зал. Ночью когда моя собака уходит спать в зал, Рут с удовольствием занимает его подстилку и уже спит там до утра. Типа встал - место потерял girl_haha .

Добавлено (06 Августа 2012, 08:41)
---------------------------------------------
Познакомились с собаками: лабрадорами, доберманом, овчаркой + парой дворян. Сначала с опаской, потом когда обнюхаются то даже начинает немного заигрывать. Но осторожно. Так что постепенно приучаемся дружить с себе подобными. К людям осторожна и побаивается. Вот если во дворе гуляем так может просто пробежать мимо или ко мне подбежать и переждать когда человек пройдет. А может и на встречу подбежать виляя хвостиком. А когда на поле ходим или за кольцевую, то теряется. Если видит хотя бы одного человека. то начинается паника. Может это из-за того, что она на открытом пространстве sad . В этих случаях я её подзываю, она садится рядом, глажу её пока человек не пройдет. Тогда она успокаивается и идет гулять дальше. Иногда моя собака перебивает её страх заигрывая с ней и она отвлекается yes .

Добавлено (06 Августа 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Еще что мне в ней нравиться, что она не пискля. Боится чего-то но при этом не истерит, не скулит, не визжит. И вообще она молодец. yes Ждем самого лучшего хозяина wink

34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Эрика, СПАСИБИЩЕ ВАМ! egegei (очень боялась по поводу луж, но Вы просто МАСТЕР! blush )
thankyou thankyou thankyou
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Ну не надо так blush громко. Да, кстати, команду ко мне мы знаем, поводок тянет только тогда когда совсем рядом идет. Чуть отпустишь и она вышагивает спокойно впереди. Учим команду сидеть. Что-то нам как-то страшно её выполнять girl_haha . Смотрит на меня глазищами большими, а моя собака не выдерживает и садиться. Вобщем, пока все хорошо.

Добавлено (06 Августа 2012, 12:37)
---------------------------------------------
Ещё одну вещь забыла сказать в её пользу. Она не приучена к дивану. Подходит садиться рядом, но даже попыток нет залезть на диван. Только запрыгивает на диванчик на балконе чтобы в окошко посмотреть и всё. Вроде пока все наблюдения. Что вспомню отпишусь wink

Добавлено (07 Августа 2012, 08:47)
---------------------------------------------
Сегодня ночью был небольшой прогресс. В туалет сходила на балкон на газетку. А еще у неё поднялось правое ушко. Вобщем, вид у нас теперь очень забавный. Может и второе встанет wink со временем?

Добавлено (08 Августа 2012, 08:17)
---------------------------------------------
Правое ушко опустилось girl_haha

Добавлено (09 Августа 2012, 08:10)
---------------------------------------------
Доброе утро! Если так можно сказать. Рут заболела. В ночь со вторника на среду (в час ночи) у неё начался понос. Я ей дала ½ таблетки «Фталазола» и 1 таблетку «Фильтрум Сти». В 7 утра повторила прием лекарств.
Придя с работы Рут была вялой. Я её вынесла на улицу, у неё был понос и приступ рвоты (вырвало 3 раза). Не раздумывая, я вызвала такси и поехала с ней в АльфаВет. Благо там вообще никого не было и нас принял Ушачёв Александр. Так как не известно в каких условиях она содержалась раньше, плюс у неё меняются зубы, плюс жара, плюс отсутствие прививок , плюс (как сказал вет) критический возраст (от 3-х до 6-ти месяцев), когда ослаблен иммунитет пришли к выводу что будут её лечить от инфекции. Температура её в норме. Ей поставили капельницу, вкололи гискан, димедрол, катазал, и еще один болючий укол(сказали что может лапку тянуть пару дней) очень эффективный от поноса. Капельница: Физратсвор 100мл, глюкоза 20-30мл, цепрофлоксацин 15мл, викасол 1 мл в/м
Назначения: 1.метоклопромид - 1,0мл п/к или в/м 2-3 раза в день
2. Димедрол – 0,5 мл в/м
3. Гискан (3 инъекции) каждые 12 часов.
4. Циклоферон по 1 мл в/м на 1-ый, 2-ой, 4-ый, 6-ой и 8-ой дни.
Катетер оставили в лапке на случай если завтра легче не станет и надо будет повторить. Если она его не достанет я капельницу сама поставлю. Если все-таки достанет повезу опять.
Всего за вчерашнее лечение + лекарства отдала 202 900=(без такси).
Очень прошу (так как не смогла дозвониться до куратора) помочь с циклофероном. Может у кого остался.
Приехали к 9 вечера домой, устала она бедненькая, но выдержала все процедуры с достоинством. Один раз вырвало, и совсем чуть-чуть поноса было. Легла на место Тайсона и уснула.
Да еще убирая за ней обнаружила в рвотной массе глиста, сантиметров 10, такой гадкий, телесного цвета.
Может кто сталкивался с подобным, посмотрите помогало ли данное лечение. Заранее спасибо за внимание и советы.

Добавлено (09 Августа 2012, 08:12)
---------------------------------------------
Утром от прогулки не отказалась. На улице держалась бодречком, после прогулки попила воды, рвоты не было (только отрыжка с небольшим количеством воды). Был понос, немного, правда, уже не вода, а желеобразный. Уколола все назначения кроме циклоферона.

Добавлено (09 Августа 2012, 08:13)
---------------------------------------------
Может циклоферон на иммунал можно заменить? Он у меня есть

Добавлено (09 Августа 2012, 08:14)
---------------------------------------------
Аппетит отсутствует, большую часть времени спит. Катетер на всякий случай не доставала, посмотрю на состояние вечером, а так вроде ничего. Вроде с утра бодречком yes

Добавлено (09 Августа 2012, 12:30)
---------------------------------------------
Я что-то не поняла ни у кого собачки не об.......сь никогда mosking

36.  
36
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad sad sad поздно увидела (последние два дня скакала по форуму sad ). Лечение жесткое, но уже начато. Может, у кого Эссенциале есть (пока попросила подавать Эссенсекапс). Кто знает, целесообразно ли поначалу лечения переходить на линкомецетин с метронидазолом? Или оставаться на циклофероне? sad

Добавлено (09 Августа 2012, 15:01)
---------------------------------------------
Ой, сама уже не вижу, что пишу. Левомецетин, а не линкомецетин. Попросила Катю все же дать ей капсулу 250 мг.

Добавлено (09 Августа 2012, 15:02)
---------------------------------------------
метроклапромид укололи.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
37.  
37
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
У Рут все хорошо. Вчера вечером меня встретила веселая собака. Рвоты не было. Какашки желеобразные были. Вечером появился аппетит, поела рис сваренный на курином бульоне. Сегодня вообще ожила, стул нормальный, из кашки выбирали куриное мясо mosking . Значит выздоровели. Пусть 2 дня отдохнет и прогоню глистов. yes

Добавлено (10 Августа 2012, 08:09)
---------------------------------------------
Ходим в туалет на газетку wink

38.  
38
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Катюш, спасибо огромное за хорошие новости, а то вчера от каждого телефонного звонка вздрагивала. Но все же я тебя очень попрошу подавать ей на данном этапе 3-4 дня метранидазол и смекту (смекту за полчаса до еды, разбавив немного кипяченой водичкой ч/з шприц)+эссенцикапс до Пн. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
39.  
39
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Хорошо yes

Добавлено (13 Августа 2012, 08:58)
---------------------------------------------
Выходные прошли хорошо. Ночью она уже терпит. Днем только на газетку. В воскресенье оставила её на 4 часа дома ничего не грызла, спала, даже терпела. К газетке уже приучилась, так как поставила её миску на газетку, чтобы капли впитывались, так это дитё, наигравшись с моей собакой, сходила на эту газетку girl_haha . На улице ходим без поводка, не убегает. Команду ко мне знает. Привыкла за выходные к лифту, уже не боится и первая в него заходит.

Добавлено (13 Августа 2012, 09:01)
---------------------------------------------
Да, у неё поменялись уже все зубы yes

Добавлено (13 Августа 2012, 09:39)
---------------------------------------------
Кстати, в живую она намного симпатичнее чем на фото. Сейчас она 37 см в холке и немного окрепла. А еще у неё походка как у питбыльки girl_haha , она когда на меня идет то передние лапки ставит широко. Так смешно получается, кажется что идет на тебя и взглядим говорит "Это ты меня позвала. Ща как подойду girl_haha girl_haha " И вообще, собака у меня 11 дней и к нам все никак не доехал фотограф girl_mad . Она ведь самый оптимальный квартирный вариант: маленькая, компактная, ничего в квартире не портит, кстати дом охраняет, рычит на дверь (когда там кто-то ходит), кушает все, в общественном транспорте и машине ездит идеально.

Добавлено (13 Августа 2012, 09:40)
---------------------------------------------
И если я правильно понимаю, то рекламы, кроме как на этом сайте больше нигде нет sad

Добавлено (13 Августа 2012, 12:33)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, про какого фотографа ты мне говорила? Где он aiai

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
blush Катюш, прости пожалуйста, фотографы наши на расхват mosking
Поговорила еще раз с Кириллом. Думал подъехать завтра, но, возможно, получится сегодня. yes Погодка не ахти (вроде, на неделю), но хоть бы пару квартирных пиарных фоточек для каталога blush

Добавлено (13 Августа 2012, 19:07)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА РЕКЛАМОЙ

ТЕКСТ: Рут - полугодовалая обоятельная девочка смольно-черного цвета: в квартире не грызет, не пачкает, в меру энергичная, ласковая, любит играть, хороший звоночек (лает, когда к квартире кто-то подходит). Ищет любящую семью с квартирой или частным домом (проживание в доме). Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)

Сегодня-завтра будут фото yes

Добавлено (13 Августа 2012, 19:09)
---------------------------------------------
Ой, пардонте, обАятельная. Поспешишь - ... mosking

Добавлено (13 Августа 2012, 19:11)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!! blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » РУТ- полугодовалая обаятельная воспитанная девочка (ищет любящую семью)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0