• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласточка никак не может поверить людям!!! (sml[warn]Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!)
Ласточка никак не может поверить людям!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер








Ласточка- молодая собака. Всего где-то двух лет от роду. Очень спокойная, рассудительная, не навязчивая и совершенно не агрессивная. Она совершенно не пойдет на охрану, но очень подойдет семье с детьми. Отдается только в квартиру или в дом, но с обязательным проживанием в доме. Ласточка идеально ведет себя дома. Вы можете быть уверенны, что она никогда ничего не испортит в вашем доме и всегда будет терпеть и ждать прогулки на улице. Это будет самое преданное животное. Так как, после всего того, что она пережила, она очень хочет верить людям, точнее тому единственному человеку. Своему хозяину. Хояин, где ты? Ласточка ждет тебя уже очень давно! +375 29 653 07 08

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Очень не хочется после квартиры ее в вольер в снег...

Телефон куратора +375 29 653 07 08
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.03.2014, 19:58
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
541.  
541
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Цитата Может у Астуни уже есть Дом?
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
542.  
542
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как дела у Ласточки?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
543.  
543
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
korol-ewa, Огромное Вам спасибо! Можно рекламу снимать!!!  yes

Vivienne_janaSidorovatanya_19942busel02Mgeli, и все-все-все! Спасибо большое! Ластуня нашла дом!
Наталья все же рашила оставить девочку себе!

Я очень верю (уверена), что ей наконец повезло!!! Ура!!! dance3 spasibo wow

Добавлено (25 Мая 2014, 11:45)
---------------------------------------------
Юлия-ЮлияRimini
все очень хорошо! Спасибо огромное! Верим в счастливую развязку длинной истории  girl_haha

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
544.  
544
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Глорияrolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
545.  
545
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ну наконец-то и Ласточка в счастье !
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
546.  
546
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ура!!! Прямо настроение поднялось!!! Спасибо за такую шикарную новость!!! Счастье Ласточке и ее хозяйке!!! Ура! dance4 dance3 dance
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
547.  
547
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово как! Счастья и ещё тысячу раз счастья Ласточке и её хозяевам!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
548.  
548
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Какая хорошая новость! Поздравляю!! Счастливой долгой жизни Ласточке с любящей хозяйкой!
549.  
549
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Наконец-то случилось!  Ура!  Такое долгожданное и желанное событие!  Долгой, счастливой и нескучной жизни хозяйке с Ласточкой! И СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ!!
Пошла снимать рекламу
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
550.  
550
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Оочень рада за Ласточку!!!!
551.
551
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПО УБИТОЙ МУХЕ( тема на главной(.:

Каждый день на сайт заходит более 5 тыс. человек... За ВСЕ эти дни в Ленинское РУВД пришло 40 заявлений!!!

Неужели КАЖДЫЙ рассчитывает на соседа???
Только мы ВМЕСТЕ, если КАЖДЫЙ РАСПЕЧАТАЕТ( и это мы сделали), подпишет и вышлет, можем привлечь УБИЙЦ ВПЕРВЫЕ ПО УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕ!
Сделать прецендент. И в новом Проекте закона заиметь такую статью за жестокое обращение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
552.  
552
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
скажите, как дела у Ласточки????????????
Вероника
553.  
553
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Поднимаю тему! Я совершенно безответственно потеряла контакты Натальи. Которая сначала взяла Ластуню на передержку, а потом решила оставить себе.

Я заново перекопала все. Кто-то помог нам встретиться, она возможно была здесь на форуме. Так нужно с ней связаться! Очень давно не созванивались. Очень хочется узнать, как у нее дела!

Все телефоны были в моем телефоне, который утонул...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ласточка никак не может поверить людям!!! (sml[warn]Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0