• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана (sml[love]Помесь лабрадора. 3 года)
Лана
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана - помесь лабрадора и малого пуделя. Добрая, активная, ласковая, хорошо воспитана, небольшая ( 50 см в холке). 3 года, здорова, не привередлива в еде. Хорошая охотница по водной дичи ( аппортировка птицы из воды). Отлично поддаётся дрессировке, НЕ любит маленьких детей, дружит с котами, очень умная. Перспективна в аджилити и фристайле. Звоните и приезжайте знакомиться!
8-044-581-96-45 Лиза


Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 31.10.2012, 11:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Лана приехала.Встречайте. girl_haha yes
дия
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Встретили. yes На неделе придадим форму у груммера smile , сфотографируем. Лиза будет о ней писать!!! yes
мы ОЧЕНЬ рады, что она наконец у нас!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ура! Это мохнатое чудо наконец-то до меня доехало! rolleyes

Я честно говоря думала, что Ланка будет таким же кобаном как мой Ники, но она совсем небольшая - 50 см в холке ( смерили для точности rolleyes ). Поэтому она у нас получается относится к лабрадудликам медиум сайза. Когда Таня достала ее из машины , то мне с трудом казалось, что это лабрадудель. Она была вся грязнющая, в колтунах, какого-то сего-грязного цвета. А после помывки - золото! Такая стала пушистенькая, чистенькая, вкусно пахнет. Она с мужеством и терпением перинесла банные процедуры. У Ланы, как и у всех лабрадуделей, отсутствует запах псины и после помывки она даже пахнет точно так же как мой Ники. girllove
Кушает всё и всегда, так же и Ники girl_haha Отлично ведёт себя дома, хорошо слушается. В начале очень шугалась всего и везде: дома и на улице. А теперь уже освоилась и как хозяюшка валяется на диване. Мои домашние зачарованы ее обаянием и всё удивляются, что она такая же послушная, как и Ники rolleyes

У Ланы кстати неоднородная шерсть на теле. На голове руновидный тип шерсти , а вокруг глаз и на теле шерстяной.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , наппиши Ариане или Ксюше в ПЕРВОМ сообщении изменить телефон опекуна на ТВОЙ. И ЗАМЕНИ фото( там ведь мы знаем, кто... girl_haha Вернее- не знаем.. girl_haha ). И, Лиза, Ксюше пошли фото для КАТАЛОГА( ЗАМЕНИТЬ ФОТО!!). yes

ЛАНА- ОДНА ИЗ КРАСИВЕЙШИХ НАШИХ СОБАК!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Латвия, Вентспилс
7 сообщений
Ой,красотень то какая!но к лабрадудлю...морда больше подходит к каким то спаниелям или терьерам.а вот телом и хвостом дудль!
милая собачка.
29893994 Поможем чем сможем(деньги,лекарства,вещи,передержка)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (1997)
то спаниелям или терьерам

Не, это потому что она не стриженая и лохматая, а по форме дудельская yes
27.  
27
.
Латвия, Вентспилс
7 сообщений
ааа,ну скорей всего,шерсть на морде насторожила
29893994 Поможем чем сможем(деньги,лекарства,вещи,передержка)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Просим помощи рекламой!
29.  
29
http://egida.by/forum/101-13540-4
1996 Прочтите последнее сообщение этой темке. Может эти звоночки вам пригодились бы smile
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Люди, поместите пожалуйсто Лану на irr.by !!! egegei А то у меня глюки и не могу туда подать объявление в премиум.

Добавлено (01 Ноября 2012, 18:06)
---------------------------------------------
Новости от Ланки.
Мы сегодня постриглись красивенько и бегаем голенькие с львиным хвостиком girl_haha Скоро нас красиво сфотографируют для рекламы в новом обличии. Кстати говоря, Лана отлично перенесла всю процедуру стрижки - терпеливо и покорно.Течка уже почти заканчивается. Лана очень любит играть с мячиком, на улице подружилась с ротвейлером. Еще у нас большие успехи в дрессировке! Буквально за 2 дня мы научились прыгать через препядствия, за 4 дня научились делать "зайку" , а теперь пытаемся научится "танцевать" . Вообще собака очень способная и думаю неплохо может себя показать в аджилити или фристайле. Все команды схватывает на лету!
Собака чудесная, но и в ней есть одно "но". У нее своеобразная политика туалета, которую мы уже пытаемся изменить 2 недели. Лана ходит в туалет не по надобности, а только в том месте, где ей пахнет " как надо". Обычно все нормальные собаки по выходу из дома делают свои дела, а Лана может проходить 2 часа даже не письнув ни граму. Но уже делаем успехи и нам хватает 20 мин, чтобы найти то "самое" место для туалета.
Да, и после стрижки я всё-таки пришла к мнению, что Лана не лабрадудель. Таня говорила, что мама у нее лабрадор, а папа пудель, но я думаю у Ланы был еще один папа. У нее ушки посажены для лабрадуделя совершенно не правельно, поэтому она у нас лабро-пудле-дворо пупс girl_haha
Сообщение отредактировал: 1996 - Четверг, 01.11.2012, 22:13
31.  
31
.
Беларусь, Минск (юго-запад)
344 сообщения
Quote (1996)
лабро-пудле-дворо пупс

уж ни родственники ли они с Джоем?)))))
Собака это счастье.
Две собаки - двойное счастье.
Дальше в геометрической прогрессии..
(29)646-23-47
32.  
32
.
Беларусь, минск
64 сообщения
В помете у ланы был только один черный мальчик остальные девочки.Они точно не однопометники.Но действительно похож.о происхождении детей нам остается только принимать на веру слова "заводчика Ланы".А она клялась что это был пудель.Мама кстати чистокровный золотистый ретривер (рыжего цвета)я ее видела.
дия
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Диора)
золотистый ретривер

Вы же говорили лабрадор?!
Quote (Диора)
это был пудель

и не только.... У Ланы однозначно был еще один папа! girl_haha Потом выложу фотки стриженой Ланы, там уши вообще подгулявшие конкретно... rolleyes

Добавлено (05 Ноября 2012, 16:35)
---------------------------------------------
вот Лана "старая" girl_haha



а это "новая" Лана rolleyes



Конечно лохматость Лане больше к лицу, но бороться с многочисленными колтунами не было сил.

Добавлено (08 Ноября 2012, 16:48)
---------------------------------------------
Неужели никому не нужно такое чудо? rolleyes

34.  
34
.
Латвия, Вентспилс
7 сообщений
ну вот Лиза собственно что я и говорила про Ланку,что для лабрадудля она не подходит(даже конституция другая).но красавишна!
а совсем нет желающих взять ЛАнку?
29893994 Поможем чем сможем(деньги,лекарства,вещи,передержка)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лана уже пристроена в семью! ТТТ rolleyes Люди очень хорошие,раньше была девочка эрделича, прожила 13 лет. Новые родители златовласки очень замечательные люди и я просто уверенна, что всё будет хорошо.
36.  
36
.
Латвия, Вентспилс
7 сообщений
Это радостна!Рада за неё!
29893994 Поможем чем сможем(деньги,лекарства,вещи,передержка)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ланка уже неделю живёт в новой семье. У них всё прекрасно! rolleyes Лана хорошо кушает, слушается, играется на улице с собаками, любит бананы girl_haha и спит возле хозяйской кровати. Повторно проглистогонились и скоро пойдут делать прививочки. Еще меня очень радует, что Григорий - муж хозяйки занимается с Ланкой. А любимое у них - прыгать через припядствия. Эх, не зря я всё-таки Ланку научила прыгать, хоть свою энергию будет выплёскивать и оставаться в форме. smile
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 27.11.2012, 15:53
38.  
38
.
Латвия, Вентспилс
7 сообщений
Классно!А предложи хозяевам с Ланкой на аджилити походить.
29893994 Поможем чем сможем(деньги,лекарства,вещи,передержка)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Привет от Ланки и ее хозяев! Спасибо передавали Наталье Александровне, за то что так сказать "вывели" Лану в свет и Наталья с Григорием смогли узнать и взять себе красавишну smile Ланка уже обросла, полностью обжилась, выросла шёрстка. Златовласка так же очень заметно поправилась - стала такая кругленька рыжая красопетка, что просто не узнать. Сделали уже все прививки, стерелизацию планируют на весну, а то сейчас очень холодно для таких дел. Григорий показывал видео, где они занимаются с Ланкой. Она даже научилась ходить по бревну и прыгать с него! Внуку очень нравится Ланка, а он ей. Я вообще в восторге от Ланиных папы и мамы rolleyes Очень хорошие люди, всегда звонят и очень любят Ланку rolleyes

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наконец я нашла темку нашей подружки! Гуляем вместе уже год, наверное, но только недавно Гриша рассказал нам историю своей красавицы!
У Ланы все хорошо, она любимица в семье, все разговоры - только о ней! Добрая, послушная, улыбчатая... Все парни на выгуле любят Ланку, мой Ким - не исключение. Надо пофоткаться будет обязательно. А после стрижки - она на себя сегодняшнюю не похожа совсем!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лана (sml[love]Помесь лабрадора. 3 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0