• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Туман (sml[help]Срочно нужна передежка)
Туман
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
У Тумана умер хозяин.
Туман- собачка среднего роста. Ему немного более 2 лет.Жил Туман это время счастливо. Возможно, он не лежал на пуховых подушках и не ел дорогую еду. Но он любил своего хозяина. И хозяин любил его.
Но случилась беда: умер Человек. И Туман остался один.
Повезло хоть в одном: пока не выгнали из квартиры наследники. Разрешили соседям подержать Тумана до устройства. Туман целыми днями сидит один. и только утром и вечером его соседка выпускает одного погулять. Туман обходит все места в районе, где гулял с хозяином. Иногда соседи говорят: сядет Туман возле скамейки, где сидел с хозяином и воет: тоскует по ушедшим временам.
Туман- очень умный и добрый. Отлично ладит с другими собаками и людьми. Любит детей.
Возможно, кто-то поможет Туману снова обрести СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ??




Елена 8-044-538-66-16
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 17.03.2013, 01:40
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Туманчик все еще ищет дом.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша,  Tumana reklamirujut? Kto? On seicas na peredergke v KAKOM raione?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Наталья, на Щербакова.
Активно никто не рекламирует.

Добавлено (03 Февраля 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Туманчик у Лены на свободном выгуле. sad Сидит дома один взаперти и скулит, хочет вырваться к какой-то своей подруге во дворе.
Правда назад возвращается, умничка, но все же.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , а он есть  В контакте?? Его в рекламу давали? У Лены что с Багирой?

Добавлено (10 Марта 2013, 23:54)
---------------------------------------------
Я поговорила с Олей с " Питомца". Она согласна снять сюжет про Тумана.

Ксюша,  ты знаешь, кто сейчас им занимается??

 Верочка!!! Прошу помочь рекламой!!!

Добавлено (11 Марта 2013, 00:02)
---------------------------------------------
У Тумана умер хозяин.
 Туману-   4 года. Он  красивого светло-рыжего окраса. Среднего роста. Приучен к выгулу и поводку. 
 Туман жил с одиноким мужчиной. Возможно, он не лежал на пуховых подушках и не ел дорогую еду. Но он любил своего хозяина. И хозяин любил его. 
 Но случилась беда: умер Человек. И Туман остался один. 
 Пока наследники не  оформили квартиру, Туман живет там. Один. Соседка приходит к нему выпустить погулять. И опять закрыть. Его  кормят. Но Туман живет ОДИН!!!!! Что с ним будет, когда наследники вступят в наследство???? Или- " Фауна". Или выпустят  навсегда на улицу.   И появится еще один бездомный пес.
 В ВАШИХ силх не допустить этого! И подарить Туману надежду на счастливую собачью судьбу!!

 Опекун:  Елена

Добавлено (11 Марта 2013, 00:58)
---------------------------------------------
Модераторы!! Пожалуйста поменяйте название темы на ТУМАН!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Слава Богу, что вы на него обратили вимание, Н.А,! Я уже собиралась писать вам про красивого бородатика. Нельзя ли написать обтекаемо -больше 2 лет, взрослый, разумный, сдержанный и красивый. И в вашем описании обязательно добавить об отношении к котам, детям и другим питомцам! Честно говоря, удивляюсь, как на него не обратили внимания, даже мне очень понравился...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Разбрасываю Тумана по некоторым сайтам объявлений, оплатила премиум на irr в рубрике в дар. Но было бы неплохо действительно добавить его отношение к другим животным и детям.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (limeva2003)
удивляюсь, как на него не обратили внимания
я на него обратила внимание как только он появился на сайте - а толку? sad
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Тумана умер хозяин.

 Туман- собачка среднего роста. Ему немного более 2 лет.Жил Туман это время счастливо. Возможно, он не лежал на пуховых подушках и не ел дорогую еду. Но он любил своего хозяина. И хозяин любил его. 
Но случилась беда: умер Человек. И Туман остался один.
  
   Повезло хоть в одном: пока не выгнали из квартиры наследники. Разрешили соседям подержать Тумана до устройства. Туман целыми днями сидит один. и только утром и вечером его соседка выпускает одного погулять. Туман обходит все места в районе, где гулял с хозяином. Иногда соседи говорят: сядет Туман возле скамейки, где сидел с хозяином и воет: тоскует по ушедшим временам.
  Туман- очень умный и добрый. Отлично ладит с другими собаками и людьми. Любит детей. 
  Возможно, кто-то  поможет Туману снова  обрести СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ??

 опекун: Лена   8-044-538-66-16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Наталья, а не знаете, как он к кошкам относится?
30.  
30
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Бусел02, Позвоните этой Лене по мобильному и спросите, она иногда подкармливает кошек у них в районе, сможет рассказывать про отношение к котам у Тумана, И НУЖНО ПРО КОТОВ В ОПИСАНИИ ТУМАНА ТОЖЕ УКАЗАТЬ! Бедный пес, тоскует по ушедшему хозяину, плачет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , что будете помогать реклпмой. yes Кто-то  же должен ему помочь?? yes

Добавлено (17 Марта 2013, 11:33)
---------------------------------------------
Сможет ли кто-нибудь свозить Тумана на стрижку?  Хорошо бы придать ему лоск и намек на породу!!!  Он ведь очень похож на Мусса. А когда Мусс после стрижки, то нам нет отбоя. Нужно пробовать помочь Туману и привлечь к неум внимание.  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Наталья, да не вопрос по основным сайтам объявлений я его разбрасываю, только вот с контактом я " не дружу" blush !Если кто-то может там давать информацию, было бы хорошо!
Туман уже в премиуме на irr по 20 число в рубрике в дар!
Хотелось бы, чтобы кто-то хоть иногда давал информацию, как там дела продвигаются! Просмотров очень много, да и песик просто суперский!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , в контакте попрошу Верочку. yes

 нужна помощь свозить его на стрижку!!!

Добавлено (17 Марта 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Едут смотреть  Тумана!! wow thankyou

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Держим кулачки! Он такой лапочка!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Туман уехал в Гродно.  В машине. С семьей. У них была  собака-девочка- ВЫЛИТЫЙ МОЙ МУСС.  yes Туман- немного больше и мальчик. Но его будут любить. Сразу поехали в ГИППО купить хороший ошейник и поводок. И домой. Фото тоже будут!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ой, как хорошо! Вот это удача!Пусть будет счастлив!
Тогда отредактирую на премиум другую собачку! rolleyes
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , редактируйте!! Сегодня устроилась жизнь двух собак: Фили и Тумана. В отличные семьи!!  yes

Добавлено (17 Марта 2013, 19:44)
---------------------------------------------
В хороший день у Тумана появилась семья.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Сегодня устроилась жизнь двух собак: Фили и Тумана. В отличные семьи!!
  wow
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили  Надя и Саша- новые хозяева Тумки( так они его называют). В Минске заехали в ГИППО, купили новей ошейник, поводок, и все, что нужно для ухода за собакой.  Доехали отлично. Два раза в дороге останавливались погулять. Вел себя Туман прекрасно. Уже искупан и накормлен. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!





 Здесь перемешались фото Тумана и их девочки, которая умерла. И которая очень похожа на Мусса и на Тумана.

 Там, где  Надя в голубом халате- это ТУМАН СЕГОДНЯ ПОСЛЕ МЫТЬЯ!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.03.2013, 23:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Класс!!! wow
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Туман (sml[help]Срочно нужна передежка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0