Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик - собака-улыбака ! (sml[help]рынок Ждановичи, нужна помощь)
Рыжик - собака-улыбака !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  
   

1. Рыжее счастье стучится в ваш дом - впустите его!

Молоденький порядочный песик ищет семью для совместного проживания.
Требования к семье: любовь и забота.
Взамен Рыжик обещает ежедневно выгуливать своего хозяина и приносить массу положительных эмоций.
Обещает быть послушным, воспитанным и любить семью.
Собачьи поцелуйчики гарантированы!

8029-509-92-78 Ольга


2. Потерянный пёс,который умеет улыбаться!

Рыжик - молодой песик средних размеров добродушный ласковый и одновременно с характером!
Раньше он  был домашним, но потерялся и не смог найти своих прежних хозяев,
Теперь ищет новых.  Он милый и воспитанный. Будет вам преданным другом и отличным компаньоном.
И главное: он умеет улыбаться!!!

8029-509-92-78 Ольга


3.РЫЖИЙ, РЫЖИК, РЫЖУСИК…

Рыженькая шубка - белая манишка,
Миленькие глазки - озорной мальчишка!
Как же он мечтает о ласковых руках,
В сердце есть надежда и теплый дом во снах!
Если вам  понравился этот славный песик,
Скорее позвоните, он вас очень просит!!!

8029-509-92-78 Ольга


Тексты на выбор, можно произвольно менять заглавия и тексты, можно добавить что-нибудь на свое усмотрение.

Большое спасибо, Даше Ковганчук за фотографии.




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.04.2014, 11:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
спасибо я вас наберу
42.  
42
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Когда приедете на Ждановичи звоните. покажу где Рыжик живет . . . ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !
МТС. 8-029-777-83-01
VELC. 8-029-6-555-988
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Никто сегодня к Рыжику не приедет, никто не покормит. На рынке сегодня выходной. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
shok

Ну как же так!

Неужели ребенку совсем некому помочь?

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Даа, даже если работники рынка что то и оставили из еды, то оно про мерзло на столько, что не угрызть(((
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ну тоже странно, столько работников, всем жалко и никто не может приютить? волонтеры должны найти передержку или взять себе неизвестно какую по счету собаку?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
сонька, круговорот...так было,так есть...и наверное,будет....там в ручках Pelly писала,что хочет предложить передержку(или она сама,или от кого-то)напишите-может хоть эту бедолагу приютят(а то я просила за собу с гурского,но это не вариант,раз там никогда фауновских не было),а этой возможно подойдёт....
48.  
48
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я не владею темой, не понимаю кому о какой передержке писать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
http://egida.by/forum/59-841-269 пост 4034 - это та передержка о которой говорит Минутка.
Алена 6850623 VEL
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Можем дать будку
51.  
51
.
Беларусь, минск
49 сообщений
Спасибо большое за предложение по поводу будки, в любом случае это лудше, чем любая утепленная коробка ! ! !
Хотя бы на то время пока Рыжик на улице ! ! !
Звоните мтс. 8-029-777-83-01
вел. 8-029-6-555-9-88
В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !

Добавлено (11 Декабря 2012, 00:30)
---------------------------------------------
А по поводу того, что работникам рынка просто жалко и они не берут Рыжика к себе - это глупость ! ! ! У всех, кому не безразлична судьба Рыжика и других " бедолаг ", которые живут у нас на рынке . . . Мы просто не не можем их всех забрать ! ! ! У кого уже не один котик, у кого не одна собачка и т.д.
К сожелению такова жизнь: кому-то повезло ранее, кому-то повезет потом. Я очень надеюсь, что Рыжику повезет очень- очень скоро ! ! !

52.  
52
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Quote (yulianna)
А по поводу того, что работникам рынка просто жалко и они не берут Рыжика к себе - это глупость ! ! ! У всех, кому не безразлична судьба Рыжика и других " бедолаг ", которые живут у нас на рынке . . . Мы просто не не можем их всех забрать ! ! ! У кого уже не один котик, у кого не одна собачка и т.д. К сожелению такова жизнь: кому-то повезло ранее, кому-то повезет потом. Я очень надеюсь, что Рыжику повезет очень- очен

а на каком рынке собака?????на жданах? я смогу помочь с кормежкой ...какого она роста и сколько ей ?

Добавлено (11 Декабря 2012, 02:13)
---------------------------------------------
девочки!наберите мне завтра на номер 80447557968 и скажитье где собака принесу корм может еще чем помогу!

53.  
53
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Лукси, сердце разрывается от его взгляда, а не смотреть, не заходить в тему невозможно sad
Я не знаю как помочь - сама не возьму из-за моей Эльзы, и некого просить. Если есть хотя бы платная передержка для мальчика, готова помогать финансово.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
54.  
54
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
тут же предложили будку.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
у Реалиста будки нет, я точно знаю...


Может у меня и нет, а вот в Окошке (УРУЧЬЕ) есть yes

Главное как ее забрать.

Если сможете сегодня, то звонить

Ольга Олькина (029) 270-06-71 мтс

Или сегодня вечером, или завтра утром позвонит Илона Ирма по контактам, которые оставлены в сообщ. № 55.

Ну запал в душу ребенок.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Realist, насколько она большая? Когда и с кем её можно забирать-отвозить? Я не знаю ни что такое Окошко, ни где Рыжика искать...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки, любую будку скорее всего можно забирать только на микроавтобусе или минивене, в легковую не войдет и в универсал тоже.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
У меня совсем никого :( Я бы могла доставить Рыжика в тёплое место, где его ждут - найти бы такое.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я тоже считаю, что собаку нужно забирать с рынка!

И побыстрее.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Лукси)
Нашаша позвони Ане (Kurt) может у нее на работе есть возможность поставить будку


nea
Все забито sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик - собака-улыбака ! (sml[help]рынок Ждановичи, нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0