• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новогодние чуды: щеночки-лохматики (очаровашкам срочно нужен дом, помогите рекламой!!!)
Новогодние чуды: щеночки-лохматики
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (veraaa)
подходит кошке, а та ее бьет,
мои 3 кота так и не приняли собаку за 3 года, хотя спать могут рядом.А вот дружбы не получилось. Никакой проблемы в этом не вижу. Щенку , конечно, сначала будет доставаться, потом приспособятся. smile
22.  
22
коты вообще не выходят, ни поесть, ни в туалет, не знаю, что и делать, если так будет продолжаться..........
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
посоветуйте кто-нибудь, кто сталкивался с чем-то похожим, что-нибудь sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ну, дайте зверушкам немного времени освоится.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В принципе,  в интернете много пишут , как помирить котов и щенка,  я же считаю, что  главное - время и терпение. Да , еще - было бы желание...
26.  
26
а через сколько повторно глистов гонять и еще вопрос, можно уже потихоньку приучать ходить на улицу, если да, то на руках или уже на поводке?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Глистов повторно гонят через 10-14 дней.
Цитата (veraaa)
можно уже потихоньку приучать ходить на улицу, если да, то на руках или уже на поводке?
Я бы приучала, только подальше от мест , где собачьи тропы, все -таки риск заразы никто не отменял. По лестнице пока рекомендуют на руках , а по ровному можно пробовать на поводке. smile
28.  
28
коты потихоньку начали выходить, но малая их гоняет и клацкает зубами на них, они боятся и опять удирают. Как их все таки подружить?
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
veraaa, надо объяснить малой, что с котами так лучше не шутить, ругайте ее за это, можете пальцем по моське постучать с грозным "нельзя/фу" или за холку приподнять с этими же командами. А вообще, странные какие-то коты, обычно собаки от них получают, а тут наоборот mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
а что там с остальными щеночками? Кого забрали?
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
veraaa, третьей щенули все так же не видно. И на соседнем объекте осалось еще двое бобика,которые все еще ждут своих хозяев
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
подскажите, щенок сегодня покакал с кровью и еще у нее куча соплей в носу. Ч то это может быть?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
veraaa, а как поведение , аппетит , температура. Если бы не
Цитата (veraaa)
куча соплей в носу.
то кровь в кале может быть от лопнувших сосудов или что-то с глистами связано, но сопли..... nea
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
температура хорошая, поведение обычное - игривая, активная.
veraaa, съездили лик вету? что сказали?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
сказали колоть циклоферон и цефтриаксон. Я вот думаю, не сильные ли антибиотики для малой?
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
veraaa, нормально yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
сегодня еще рвет ее как поест
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
sad что-то мне это совсем не нравится... а сегодня температуру не меряли?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Интересно , а выписали что-то противорвотное?  Или рвоты не было?
40.  
40
вот именно вчера рвоты не было, а так она активная, играется, сегодня начнем уколы делать
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Новогодние чуды: щеночки-лохматики (очаровашкам срочно нужен дом, помогите рекламой!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0