Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Пёс Ричи - метис гончей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
  [/url]       

Ричи - пёс необыкновенной доброты и преданности! В свои 11 месяцев он обладает огромным сердцем и мудрым взглядом. Он приучен к двухразовому питанию и выгулу. Дома и на прогулке ведёт себя абсолютно тихо и спокойно. Ричи - домашний мальчик, очень ласковый и спокойный! Мы ищем ему любящую семью, которые на его любовь отвечали взаймы!
+375298503442, Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2013, 12:54
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
101.  
101
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Цитата
Цитата (LudmiRal)
Звоните мне, телефон в подписи.
Спасибо за помощь! С машиной договорилась, завтра вечером будем у Вас! Предварительно буду звонить

Добавлено (01 Февраля 2013, 11:44)
---------------------------------------------
SOS!!!
У нас сломалась машина, которая должна была сегодня везти Ричи из Замосточья на новую передержку в Минск!!! Помогите кто-нибудь привезти мальчика!

Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Мы съездим,заберём Ричи.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
103.  
103
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Ричи забрали на новую передержку! Но у него нет поводка. У кого есть длинный поводок, и кто живёт в районе Юго-Запада, или кто может привезти туда, пожалуйста отзовитесь!!! Будем благодарны за помощь!
Сообщение отредактировал: elena-loveDog - Пятница, 01.02.2013, 20:23
Если ты поможешь одной собаке - мир не изменится, но он изменится для этой одной собаки.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну что сказать - собака красивая,умная. В силу своей молодости очень любопытная и активная. При достойном воспитании станет замечательным компаньоном. Ест с удовольствием и всё, что даёшь. Видно, что едой её не баловали, но и не морили голодом. Очень хочется ей помочь,однако пока не знаю, как получится. Сразу кинулась на кошку(та до сих пор сидит на шкафу), хорошо,что держала её на поводке. Но и собака моя скалится на неё, не ожидала. В результате пришлось постелить Ричи на лоджии (она утеплённая) и закрыть дверь. А он так обиженно и удивлённо смотрел...Сейчас вот вроде уже улёгся спать. Переволновался,конечно же - переезд,новые люди и звери...Завтра буду весь день с ними дома, понаблюдаю. А вот в воскресенье меня не будет, а одних их оставлять нельзя. Попробую уговорить свёкра взять Ричи до понедельника (муж там бы переночевал). Но это крайний срок. С понедельника надо искать ему передержку,это фактически на два дня. А может,у будущей хозяйки душа дрогнет, и она что-нибудь придумает,чтобы забрать Ричи чуть раньше?
Если поводок найдётся - было бы здорово. Если нет - будем обходиться как-то...

Добавлено (02 Февраля 2013, 10:15)
---------------------------------------------
До чего замечательный пёс! Всё понимает(правда,слушаться ему не очень хочется,но это вопрос нескольких дней).Великолепно ходит на поводке, с интересом всё осматривает и обнюхивает
Сегодня рассмотрела,какой он всё же худющий - хотя иначе можно сказать "поджарый". Накормила досыта (ощущуние,что давненько он так не ел), попозже дам вкусняшек. Кошку изолировала, моя собака получила по носу за вредность.Сейчас полная идиллия: котяра дремлет на шкафу,а собаченции спят по своим углам...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalsmile
Вероника
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки! Ричи за сутки,которые я его наблюдала,ни разу не подошёл к миске с водой. А ел много раз. Что бы это могло значить?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
107.  
107
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Людмила , его пища была сухим кормом или кашей или супом, у меня Дафна практически очень мало и редко пьет, так как получат достаточно жидкости из каши , сваренной на бульоне. И кроме того, Дафна не очень много двигается, я иногда ее сейчас специально вывожу и с Рутой, и с Гарсоном, чтобы больше двигалась и когда она хорошо пробежится, вот  тогда она пьет воду в охотку. Ричи сейчас много двигается у вас?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Думаю, на передержках движения у него было не сильно много. Но чтобы совсем не пил?! Вот разве что снега поел...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRal, у меня тоже мой пёс мало пьёт. У некоторых собак это в порядке вещей... Не думаю, что нужно волноваться...
Вероника
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Наверное,надо уже бить тревогу. По словам Лены,сегодня Ричи должна была забрать будущая хозяйка,которая именно в этот день(разве так бывает?) заканчивала ремонт. Вот только что позвонила Лене,чтобы узнать судьбу собаки,которая мне не безразлична. На звонок ответил Пётр (это тот молодой человек,у которого в деревне в сарае сейчас живёт собака) и как-то очень фривольно объяснил мне, что судьба Ричи будет очень печальной:он пойдёт на корм китайцам. На вопрос,где Лена,ответил,что она забыла у него свой телефон. Девочки, я что-то не понимаю этой жизни и теперь так шутят???

Добавлено (06 Февраля 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Кто-нибудь,отзовитесь! Очень тревожно на душе, не знаю,что предпринять. Очень боюсь за собаку, хороший пёс...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
111.  
111
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LudmiRal, а когда его забрали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
По телефону поднял мужчина, сказа, что это всё шутка, Ричи у него . Девушка, которая хотела взять Ричи - пропала. Лена забыла телефон, сможет ответить по телефону завтра.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Мы забрали его в деревне Замосточье в пятницу вечером. Там он жил в сарае, и этот Пётр должен был его кормить,как я понимаю.У нас он был до вечера воскресенья, больше держать не получилось. Но Лена сказала,что 100% уверена в том,что Ричи 6-го заберут в семью. Его опять отвезли в деревню на пару дней. Что с ним сейчас???
Людмила
+375 (29) 270-72-80
114.  
114
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Очень плохая шутка girl_mad
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И зачем его у Вас забрали , если эта хозяйка отказалась ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Что-то здесь не так...И в сарае том собаке плохо. Пётр в этой деревне строит кому-то дом, на выходные уезжает в Минск (мы его подвозили в пятницу). На прежней передержке, по словам Лены, с собакой было всё нормально. У нас он писал в квартире,хотя выводили его раза три,не меньше. Думаю,он застудился.

Добавлено (06 Февраля 2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
И зачем его у Вас забрали , если эта хозяйка отказалась ?
Мы вернули его в воскресенье,а новая хозяйка должна была забрать сегодня,причём Лена была в этом очень уверена.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну, да, по голосу он неприятный человек. С каким-то сарказмом говорит и не знаешь верить ему или нет. Мне тоже про расчленёнку говорил сначала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
LudmiRal, я звонила три раза Лене, сразу после вашего звонка, но мне никто не ответил. И Лена не спешит отписываться... Надеюсь , что это недоразумение и с Ричардом все хорошо.
http://money-birds.es/?i=628144
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Дай Бог...Спасибо.

Добавлено (07 Февраля 2013, 10:18)
---------------------------------------------
Ричи-Ричи, что с тобой?..

Людмила
+375 (29) 270-72-80
120.  
120
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
LudmiRal, дозвонилась Лене. Сейчас у нее нет доступа в интернет. Она сейчас за городом с Ричи и с ним все хорошо. Просила не поднимать панику. Девушке, которая хотела забирать Ричи скинули  в контакте номер Лены, но ей пока никто не звонил (( 

а парень.... видимо шутки сейчас такие...

http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пёс Ричи - метис гончей (sml[love]ищет передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0