• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хась - метис Лайки (похож на белого волка)
Хась - метис Лайки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Этот пёс приходил к нам где-то раз в месяц, играл с собаками, бегал по полям, а потом уходил. У него никогда не было ошейника. Не истощен, не пугливый, очень ласковый. Подпрыгивает и целует прямо в нос. Сейчас он зачастил и живет по несколько суток у нас, а также ночует. Никуда не уходит.

Хотелось бы найти ему хорошие и достойные руки.

Очень красивый, похож на волка.


Хась - очень смелый и дружелюбный пёс ! Похож на белого волка. Молодой кобель в надежный и любящие руки. Активному хозяину.
8029-6103903
8029-7722225




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.02.2013, 14:40
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кастрирован 08.02.2013. yes

Спасибо доктору ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вот, где убийца всех потомков ХАСЯ! Спасибо! Сегодня про него рассказала этой последней героине из Беларуси ( никогда не запоминаю имен и фамилий последних герое), у нее хаскевич Вайс.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Всё хорошо ! Весел и активен.

Иногда мы делаем так :



Но, обычно всегда так :



Научился ходить через собачью дверь :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Забыла довбавить : дома ведет себя скромно и порядочно . Ничего не портит и не трогает, даже на диваны не прыгает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
labrador, какой же он необычно-благородно-красив    rolleyes откуда такой взялся? думаю, при хорошой рекламе да с такими фото хозяева найдутся                 yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Суббота, 09.02.2013, 15:30
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (Myltik)
откуда такой взялся?


Он сам пришёл.

Такой нежный, так любит буську дать, подходит совсем незаметно и целует . girllove

Мы уже в него влюбились.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Белый Клык, а вообще я бы назвала его Акелла...ну очень gj[; на Акеллу из советского мульта про Маугли, и взглядом, и осанкой. Удачи мальчишке!
28.  
28
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата (labrador)
даже на диваны не прыгает.
Вот, Марина, что и требовалось доказать! Хорошо темперированный клавир=хорошо воспитанный лайкевич! А не то, что всякие банды лабрадоров с эстонскими гончаками взобьются на перины и кемарят, прямо язык не поворачивается их охотниками называть!
Вы, Вика, на других не кивайте, хозяин , видишь ли, найдется, сами пока что не при деле, а тут настоящий Акела пропадает неохозяйненный! Задумайтесь и еще кое-кого заставьте пошевелить серыми клеточками!

Добавлено (12 Февраля 2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
Такой нежный
Лаечки почему-то очень любят двуногих, причем не на вкус!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Остановилась сегодня машина под забором и начали рассматривать наших собак.Оказалось , что Хась - это Бим , который живет в соседней деревне. Пропал три недели назад, свободолюбивый, убегает часто. Хозяева думали, что погуляет на свадьбе и вернется, для них это привычное дело. Прошло три недели, а его все нет. Решили проехать по окрестным стройкам, может кто-то привязал его на цепь. Никуда объявлений не давали. Интернет дома есть.

Вообщем, одна грусть...

Собаку покормила, отдала. Думаю, что вернется сегодня же, если не посадят на цепь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ариана, пожалуйста, убери из каталога. Я не имею права его пристраивать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
labrador, хорошо, что кастрировали. Хозяевам сюрприз, а Хась может остепениться и убегать больше не будет.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
последние фото уже не нашего любимого Хася :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Цитата (labrador)
для них это привычное дело. Прошло три недели, а его все нет. Решили проехать по окрестным стройкам, может кто-то привязал его на цепь. Никуда объявлений не давали. Интернет дома есть.
Очень все это печально.... "хозяева..." girl_mad Такого красавца на свободный выгул...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
какая-то печальная история, вроде бы радоваться нужно- хозяин собаки нашелся, а не получается.
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Бима в дом не пускают, живет на улице. Нам тоже очень грустно... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
labrador, а им вообще собака нужна? Может забрали просто приличия ради... ОН как я поняла и не охранник, то нафиг вообще тогда он им даже на цепи.... Эх, люди-люди...
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
1996, Он им нужен что гаукать. Иногда оставляют его одного на несколько дней, когда уезжают по делам. Я попросила в это время его отдавать мне, но они сказали , а как же дом, что без охраны останется ? Собака живет в вольере, в очень надежном. Они купили дом и раньше там жили КО. Ой , не буду описывать, как он мне радовался и как плакал, когда я уходила... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хась - метис Лайки (похож на белого волка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0