• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тотошка (Маленький песик ищет свой дом)
Тотошка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lubow, всей душой  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Rimini)
Lubow, всей душой
  yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lubow, ну конечно, все переживаем за каракульчу. Пусть бы все сложилось, такой шикарный малыш. Шикарный!
24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Lubow)
Болейте за нас пожалуйста!

Lubow, все болельщики Мишки перекочевали в тему Тотошки. Болеем! Пусть у него все сложится хорошо! Удачи!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Lubow, ну откуда "ручки", скажи... Кто-то из знакомых Натальи?

Добавлено (14 Февраля 2013, 17:55)
---------------------------------------------
а может ВК?

Добавлено (14 Февраля 2013, 18:01)
---------------------------------------------
мы с Сашей и Кася и Мася держим кулачки!

Меня здесь больше нет.
26.  
26
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Пусть все будет хорошо у прелестного. умненького песика Тотошки!!! Огромное ТТТ!!!!

Ждем только хороших новостей! yes yes yes Скрутили кулачки!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Девочки, милые, спасибо за пожелания! Я тоже с нетерпением жду новостей! Спасибо всем за добрые слова и поддержку!
Цитата (elena_k)
все болельщики Мишки перекочевали в тему Тотошки.
Елена, отдельная моя признательность  за память о Мише!

Добавлено (14 Февраля 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Валюша, я так поняла, что малюпаса увидели на нашем форуме!

28.  
28
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Lubow, м.б. новости есть? blush
Меня здесь больше нет.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Всем болеющим за нас доброй ночи!
Да, у нас есть новости и притом благие! Держитесь! Наш Тотошенька ДОМА, со своей новой и единственной Мамой Татьяной! Очень-очень верю, что этот дом и Татьяна станут для Тотошки единственной его семьей, которая будет всегда рядом, не придаст, не обидит, не бросит! Ведь этот мальчик, такой маленький и хрупкий, успел настрадаться в своей жизни, узнать голод, холод, страх одиночества, потерю первой семьи. Татьяна, огромное Вам спасибо за нашего Тотошеньку, за то, что взяли его в свой дом, за то, что увидели в нем друга и не бросили его в одиночестве! Низкий Вам поклон и человеческая благодарность! Счастья Вам, долгой и счастливой жизни Тотоше рядом с ВАми! Пусть он приносит Вам только радость! good_dog
Наташа, рада за Вашего подопечного! И спасибо, что не прошли мимо! giverose

Ещё хочу сказать спасибо женщине, которая звонила в прошлый четверг  и хотела взять Татошку в семью. Желаю ей найти хорошего пушистого сыночка-друга, а каталог Эгиды ей в этом поможет! Ведь столько их - собачек, котиков, которые ждут и надеяться, что этот Человек пришел именно к нему! doggy

Счастья тебе, Тотошка! Может, мы на форуме прочитаем сообщения о тебе от Татьяны! Будем ждать с нетерпением!
30.  
30
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Ура!!!! В счастье прошусь
Меня здесь больше нет.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
УРРРАААА!!!!! Девочки, как замечательно, что малыш нашел любящих хозяев и теплый дом! Поздравляю!!! Это действительно настоящее счастье!
Причиняю добро...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Здоровья и любви Тотошке и его новой семье  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Очень рада за каракульчу-Татошку, вот кому-то повезло. Пусть у малыша все сложится в новой семье.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Спасибо всем-всем за поддержку, пожелания! Он просто обязан быть счастливым мальчуганом! для на с для всех и в первую очередь для себя и своей новой Хозяйки Татьяны!
35.  
35
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Привет всем от Тошки-я -его так зову. Живем вместе две недели , почти привыкли . Никак не хочет есть, кашии приучить к ним пока не получается. Плохо относится к собакам на улице- лает ,причем и на девочек тоже, как его приучить к ним ?  Какую глистогонку давать?
малышик
36.  
36
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
agnitoza, хорошо, что Вы отписались!
Кто знаком с собачками, помогите! rolleyes

.
Сообщение отредактировал: рок - Суббота, 02.03.2013, 13:06
Меня здесь больше нет.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
agnitoza, как здорово, что Вы написали. Мы уже очень давно ждем новостей о МАЛЮПАСЕ:) как Вы, как он, вообще, как привыкаете друг к дружке? Я не специалист по собачкам, но если никто не отпишется с советами -  проконсультируюсь и напишу Вам. А лает - может это он так Вас защищает. Мой Мишенька вообще не давал на улице никому ко мне подойти, облаивал всех. А когда гуляли вдвоем - был спокоен, правда, я с поводка его никогда не отпускала, он у него был длинный., на 5 метров.

Добавлено (09 Марта 2013, 02:07)
---------------------------------------------
Новую маму-хозяйку Тотоши с весенним праздником! Татьяна-agnitoza, счастья Вам и малюпасу Тошке! good_dog

38.  
38
.
Беларусь, минск
3 сообщения
СОБАЧНИКИ, посоветуйте! Тошка лает и бросается на всех собак, даже на девочек,дома на всех гостей и меня лезет и вяжет  Надо ли его кастрировать ?
малышик
39.  
39
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
agnitoza, в соседней теме о Филе-зайчике, который лезет со свой любовью на все, речь идет однозначно о кастрации. Тоже любвеобильный парень, которому скоро чикнут "бубенчики". http://egida.by/forum/61-15390-3

Добавлено (11 Марта 2013, 17:19)
---------------------------------------------
Филя еще и метит все. И выход - кастрация.

Меня здесь больше нет.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (agnitoza)
Надо ли его кастрировать ?

yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тотошка (Маленький песик ищет свой дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0