• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Топси-милейшее создание)) (sml[wow]Подарите малышке настоящий дом)
Топси-милейшее создание))
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер


Топси- милейшее создание. Этой маленькой красоте нету еще и полугодика. Совсем еще щенок, она очень смышленая и сообразительная. Умные глаза и виляющий хвост. Она как-то совмещает эту жизнерадостность с не по возрасту развитым мышлением. С ней главное найти контакт и все остальное пойдет как надо, будет понимать с полуслова. Главное, что бы она поняла, что это он! Хозяин! Малышка полностью здорова и обработана. Щенячество у девочки было очень непростое, поэтому теплый дом, вкусную еду и главное любовь она ценит как ни кто другой! Подарите этой малышке настоящий дом! 8029 653 0708 Глория
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.05.2013, 20:29
101.  
101
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Молодец малышка! Она же чудо. Да, фото в новой семье ждем. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
102.  
102
.
Польша, W
5893 сообщения
миллионы извинений...техника не работала...

Добавлено (25 Декабря 2013, 15:33)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Minutka - Среда, 25.12.2013, 16:34
103.  
103
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я аж испугалась. Как дела у малышки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Топси-милейшее создание)) (sml[wow]Подарите малышке настоящий дом)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0