Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Лайка Дина подбита на дороге
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Возле Заславля подобрана сбитая на дороге лайка, сука молоденькая , есть ошейник. Западно-сибирская, зонарный окрас с белым.

Очень хорошая девочка, спокойная и ласковая. Руки лижет ...

Снимки рентгена :


ещё фото Дины :



Куратор :

8029-609-52-79 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 12:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
561.  
561
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Дина пока не пристраивается
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
562.
562
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть кто-нибудь знает о Дине?? Может нам здесь написать КАК ОНА????

Добавлено (29 Сентября 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать новости. Может, кто-то что-т о знает?? О Дине??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
563.  
563
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у Дины все хорошо. На днях был очень замечательный эпизод: Дина впервые почесалась задней лапой. Это огромный прогресс.
А в остальном все по-прежнему: гиперактивный термит. Ни секунды покоя.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
564.
564
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , спасибо за новости!! Она остается у Марины???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
565.  
565
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Она остается у Марины???

нет, только еще на некоторое время.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
566.
566
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Ну хоть какая-то информация четкая. Спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
567.  
567
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
http://egida.by/dir/25-1-0-4084

судя по комментариям, Дину из каталога убираем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
568.  
568
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я очень-очень рада за Дину!!!! Марина, огромное спасибище Вам!!!Вот что значат любовь и ответственное отношение!!!
Причиняю добро...
569.  
569
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (labrador)
судя по комментариям, Дину из каталога убираем.

не думаю, что стоит спешить
Зимовец Оксана Андреевна
Дата рождения: 30 Августа 1992
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
570.  
570
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
повторю еще раз четко. Дина у Марины НЕ ОСТАЕТСЯ. Она пристраивается после стерилизации. Не раньше. Стерилизация пока отложена. До стерилизации Дина живет у Марины, звонки по ней есть, но достойных, увы, пока не было.

Лайки - порода сейчас очень популярная, а вот мозг у людей на тему "собака-инвалид" включается далеко не сразу. Поэтому все звонящие по принципу "ой, лайка, даром, хочу!!!" идут мимо. А вот вариант взять на себя ответственность за собаку-инвалида пока не нарисовался.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
571.  
571
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ariana, Дине нужны НОВЫЕ фотографии для пристройства , этим уже скоро год будет и она там лежачая. Передай , пожалуйста, мою просьбу Марине. Я хочу сделать новые фото Дины.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
572.  
572
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата (labrador)
мою просьбу Марине. Я хочу сделать новые фото Дины.
и мою-я хотела бы их увидеть!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
573.
573
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Многие удивлены. Те, кто спрашивает в личку- всем пишу: ничего не знаю. Марина не выходит на связь.
 
 Я, и правда, ничего не знаю. И не понимаю молчания. Есть собака. Устривается, Ариана пишет. А куратор исчез...:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
574.  
574
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
До Марины дозвонилась, планирует быть с Диной на акции. limeva2003, готовьтесь. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
575.
575
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei :egegei:  сделайте на акции фото!!!! Кто-нибудь!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
576.  
576
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Здравствуйте всем! Простите, что так долго молчала. Честное слово, времени у меня сейчас так мало, а устаю так сильно, что до компа даже не добираюсь. Попробую сейчас выложить летние Динины фотографии. С Динкой все хорошо, жива-здорова, скачет и пакостит. smile

Добавлено (02 Октября 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Печкин и Дина едят из сковородки "на двоих". Как всегда, Печкин открыл очередную кастрюлю-сковородку.


А это просто жизнь на даче летом. Дина, Варя, Бэр и другие члены семьи.


А еще эта коза умеет лазить через забор. Сетка-рабица ей не помеха. Дина отлично подтягивается на передних лапах, цепляется задними снизу и полный вперед. Еще и на окно успевает посмотреть, застукали или нет! Лето было очень насыщенным. Я чувствовала себя сторожевым на вышке, а Дина изобретала новые способы слинять с огороженной территории. В те дыры, которые находила и расширяла она, у меня не лазили даже кошки...

Добавлено (02 Октября 2013, 23:45)
---------------------------------------------
Динка, пока я не приведу её в полный порядок ( дальнейшая реабилитация и стерилизация), живет у меня. Стерилизовать её можно будет не ранее февраля. Отдавать нестерилизованной нельзя категорически, так как собака любит убегать на несколько часов, а потом возвращаться. В течку может слинять 100% и никто её не удержит. Её возможности я знаю очень хорошо. Я теперь совершенно не удивлена тому, что она попала под машину. Любопытства и своеволия у Дины на пять лаек.
Собачники на выгуле, которые видели Дину еще ползающей, сказали, что для человека не-собачника совершенно не заметно, что с собакой что-то не так. Хромота почти незаметна, хотя четвертая лапа (левая задняя) вывернута и короче правой. По скорости бегает Дина наравне с моей Варей, а Варю на нашем выгуле еще никто догнать не смог mosking

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
577.  
577
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Такую безобразницу давно нужно было бы посадить на цепь с растяжкой  для ее же безопасности. Истинное наслаждение я получила при виде своих обоих любимцев за их любимым делом-поглощением пищи тайком, спасибо, Марина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
578.  
578
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
limeva2003, посмотрите тему Печкина, выложу сейчас его проделки там. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
579.
579
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , за такое долгое время он станет  членом семьи. Мне так кажется... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
580.  
580
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
нужно было бы посадить на цепь с растяжкой


Ни в коем случае !

rinarita, спасибо за фото ! Класс ! Очень рада что у неё есть друзья !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0