• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
Лайка Дина подбита на дороге
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Возле Заславля подобрана сбитая на дороге лайка, сука молоденькая , есть ошейник. Западно-сибирская, зонарный окрас с белым.

Очень хорошая девочка, спокойная и ласковая. Руки лижет ...

Снимки рентгена :


ещё фото Дины :



Куратор :

8029-609-52-79 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 12:29
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
681.  
681
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Дину нашли возле дороги, так говорит начало темы. А хозяйка Дины нашла ее точно в инстаграме, Марина права, а я была уверена , что в каталоге Эгиды, как Розу. Спасибо Марине и Инстаграму, боюсь, что там я пиара не осилю...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
682.  
682
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, очень рада за Дину!
683.
683
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спамибо ПиарКоманде Эгиды! Что и до инстаграмма добрались! Работает он таки!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
684.  
684
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня я звонила бывшей хозяйке Дины, так как возле их Семково есть деревня Чучаны  и там явно появилась беспризорная серая лайка с белой масочкой, я хотела, чтобы дочь бывшей хозяйки Дины ее посмотрела на своей машине, поискала. Бывшая хозяйка чуть ли не с порога мне сообщила, что им отдали маленькую собачку, видно, забыла, что я видела этого щенка-девочку, когда Дину забирала. И вот они уже переделали вольер под эту маленькую собачку, Дину они обратно забрать не смогут. Я страшно разозлилась , но сдержалась и заметила, что и не придется, так как она сейчас живет в центре Минска, в частном доме и ездит на машине с детьми на дачу, ей не до их уменьшенного из-за гусей, индюшек и кур вольера. И высказала свою императивную просьбу поискать лайку в Чучанах. Судя по всему, лишь хозяин был как-то привязан к Дине, так как бывшая хозяйка заметила, что ему расскажет, так как он несколько раз спрашивал о нашей красотке-лаечке!

Добавлено (23.01.2020, 18:31)
---------------------------------------------
Алла прислала сегодня фотографию Дину на посту возле детской кроватки! КРАСАВИЦА!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
685.  
685
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Рада за Дину, наконец-то она обрела хорошую семью ! Спасибо Вам ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
686.  
686
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня была рядом с Дининым районом проживания, позвонила Алле и встретилась с нею, ее мужем и Динулей, узнала меня моя лохматочка, прыгала ласкалась, лизнула в щеку. Такая пушистая, родная мордочка, дай  Бог ей долгих и здоровых лет! Спасибо АЛлиной семье за Динину счастливую жизнь! Кормят замороженным кормом, сухач есть не захотела.

Добавлено (22.05.2021, 00:31)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
687.
687
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, / Приятные но yes вости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайка Дина подбита на дороге (sml[love]возле Заславля)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0