Пять щенков на ст. Лебяжий
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер


Милая обаятельная Лайма ищет верного друга и хозяина!!! Лаймочка совсем молоденькая , ей всего 1.5 года. Собачка очень послушная, не доставляет никаких хлопот и замечательно ведет себя дома, дружелюбна и общительна , прекрасно ладит с другими животными. К выгулу приучена. Став ее новым хозяином,вы обретете преданнейшего друга.
+375297558611 и 8-029-659-95-05




Куратор Ирина 8-029-659-95-05
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 12.04.2013, 11:25
.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Minutka, никого не ловили, ждем ответ по маме

Добавлено (15 Марта 2013, 08:50)
---------------------------------------------
Katherine, передержка для щенков есть до понедельника, по маме пока тихо.

Добавлено (15 Марта 2013, 08:51)
---------------------------------------------
поэтому все семейство на прежнем месте

162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Так просить передержку для щенков ВК или нет? Если нужна помощь в переходе - тоже надо просить заранее, тем более на такие дела никто не горит желанием.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
163.  
163
.
Польша, W
5893 сообщения
staffik, ,просите yes
164.  
164
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата (staffik)
Так просить передержку для щенков ВК или нет?
Я думаю, будет очень неплохо попросить передержку в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
165.  
165
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
девочки, из за такое погоды у меня одни проблемы, времени нет вобще,если найдутая люди готовые идти в переход пишите, вволю вечером хоть пару щенков, подготовлю к переходу и закину на передержку, свободна буду где то с 4 и то на пару часов.
минутка, лс
166.  
166
.
Польша, W
5893 сообщения
Иришкаyes

Добавлено (15 Марта 2013, 11:47)
---------------------------------------------
тишина там sad

Добавлено (15 Марта 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Иришка,лс yes

167.  
167
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Люди, за окном ужас. А у малышей нет никакого укрытия от ветра.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Я могу просить о переходе ВК, но вы сами понимаете. что такой погодой это просто глупо.

Добавлено (15 Марта 2013, 13:54)
---------------------------------------------
Я запуталась окончательно. Смысл писать о переходе если нет передержки? Или я чего-то не понимаю? 

Вы определяйтесь и чуть что пишите текст для ВК. 
Пока я постоянно раскидываю так: 

Маленьким щенкам ( 1 месяц) срочно нужна помощь! 
Нужна передержка! 

Условия их проживания в данный момент просто ужасны, они живут под строительной бытовкой на голой земле. Их мать сильно истощена и ей тяжело прокормить и обогреть пятерых детишек. СРОЧНО требуется Ваша помощь!!!!! 
ПОЖАЛУЙСТА! Снег...метель...а они там...

8-029-659-95-05 Ирина

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
169.  
169
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
так, понятно.
у меня на передержке будет щенок вот с этой темы http://egida.by/forum/115-15448-1 с понедельника. Могу взять еще одного вашего. Только главное - их здоровье, так что девушки по-опытней в этом плане, думайте, что будем делать.
Если что - пишите мне в любое время или звоните до 18:00 (с 18:00 до утра почти каждый день работаю)
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
170.  
170
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
staffik, проблемы с передержкой для мамы, щенкам до понедельника передержка есть! мама практически без шерсти, сегодня очень дрожала! щенки более пушистые, в коробке греются друг о друга!
погода там ужас, так как они практически на поле,ветер очень очень сильный! если забрать только щенков мама может вобще замерзнуть! да и обозлится! срочно нужна передержка для мамы! хоть в будку!
171.  
171
.
Польша, W
5893 сообщения
Иришка, ,может тогда пушистика хоть забрать(это у него что-то с глазками?)
172.  
172
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
снега поколено, а следы замитаются за пару минут!
173.  
173
.
Польша, W
5893 сообщения
ужас ,а не погода(((мои собаки гулять не хотели сегодня совсем,сделали и дела и домой дёру

Добавлено (15 Марта 2013, 14:41)
---------------------------------------------
а они там блин в холоде...люди,может есть у кого балкон?на время этого снегопада??

174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Цитата (Иришка)
staffik, проблемы с передержкой для мамы, щенкам до понедельника передержка есть! мама практически без шерсти, сегодня очень дрожала! щенки более пушистые, в коробке греются друг о друга! погода там ужас, так как они практически на поле,ветер очень очень сильный! если забрать только щенков мама может вобще замерзнуть! да и обозлится! срочно нужна передержка для мамы.
 Хорошо, так щенки уже на передержке или нет ещё? До понедельника, а потом что?

Девочки, серьезно, сайт тормозит - нужно что-нить раскидывать ВК - пишите текст. Без вопросов - раскидаю.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.03.2013, 15:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Польша, W
5893 сообщения
staffik, ,просите всё равно,а то вдруг с понедельника их деть будет некуда,там думаю можно будет разобраться)

Добавлено (15 Марта 2013, 14:49)
---------------------------------------------
я думаю,что текст что Вы раскидывате подходит blush

176.  
176
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
staffik, текст хороший.
Цитата (staffik)
орошо, так щенки уже на передержке или нет ещё?
В поле, под вагончиком. Snoopy их так и не взяла ... Никого. Видимо, из принципа.
И еще проблема в том, что в теме совсем нет никого, кто бы уже имел дело с такой ситуацией (маленькие щенки на улице и мама их защищает). Что делать с мамой, как отловить малышей при маме. И вообще с чего начать. Никто не рискует взять на себя организацию. Не потому что не хочется, а потому что не знает, как это делается.
Никаких советов от опытных. Печально. А малыши замерзают ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
177.  
177
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Mori, все упитается в маму! она истощина, совсем бес подшерстка, она одна вобще погибнет! а брать ее никто не хочет!
178.  
178
.
Польша, W
5893 сообщения
палку брать,что Н.А. предлагала,есть же кто умеет с нею управляться...маму поймать самое главное,щенков потом просто ап и бери...помогите!!!
179.  
179
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Малышей просто занесет снегом. Надует снега под вагон и все. Ситуация пипец...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
минутка, я могу взять палку, поймать маму и забрать щенков, А ЧТО ДЕЛАТЬ С МАМОЙ??? оставить ее умирать? она очень худая и " лысая"!

Добавлено (15 Марта 2013, 17:51)
---------------------------------------------
минутка! я магу взять палку и поймать щенков и отправить их на передержку! А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С МАМОЙ? Оставить замирать? она худая и "лысая" , а еще и кормящая!

Добавлено (15 Марта 2013, 17:56)
---------------------------------------------
сонька, я час назад еще раз былала у щенков, мама со щенками сидти в коробке, в коробке настелены подушки,куртки и ид. и она со всех сторон закрытая, есть только вход!
большое спасибо мужу snoopy! он привез перину, которой мы накрыли коробку,потом накрыли перину пакетом и заставили навесом!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0