• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении (sml[medicine]Заболел после Гурского)
Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Грег русская европейская лайка в начале жизненного пути(10 месяцев), подвижный, прыгучий, любит пребывание на улице, ценит прогулки.
К людям доброжелательный, но осторожный, к другим собакам относится двояко-бесспорно не любит кобелей, к самкам просится поиграться.
Очень внимательно реагирует на птицу, к командам не приучен. Разборчив в питании, ест мало для своих 60см, хорошо ест корм класса Премиум,
любит мясо и творог. Приучен к 2разовому выгулу, в квартире ведет себя адекватно, пока что грызет картонные коробки, журналы, газеты,
с игрушками играет под настроение. К хозяину доверчив, совершенно неагрессивен, в данный момент находится на излечении до начала мая.
Куратор (029) 12 13 118 Любовь Ивановна
.


   

Русско-европейская лайка ищет хозяина !
Его бросили хозяева и он преданно всё сидит в том же районе и ждёт их. Русско-европейская лаечка, молодой кобель ищет себе доброго хозяина, который больше не предаст.8029- 121-31-18 Любовь Ивановна


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.04.2013, 17:14
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
181.  
181
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Прочла новость от Грега на Фейсбуке : rolleyes

Кто сказал, что собаки не ходят друг к другу в гости? К моему Греку уже почти постоянно начали приходить какие-то его друзья. Первый раз пришла красавица овчарка - добрая и игривая девочка. Потом у Грека проявился инстинкт стаи, когда выгуливая его к нам порой присоединялся соседский пес. Однажды и он приходил в гости с какой-то мелюзгой. А недавно сосед заходил, но Грек был не рад его видеть, наверное потому, что все уши ему пролаял, так он его проучил и теперь сосед не лает и даже не показывается ему на глаза. Сегодня вот он пришёл к нему в гости, не знаю кто это и откуда взялся, но Грек пользуется популярностью, местный любимчик.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
182.  
182
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Да, сегодня была в гостях у местного любимчика, он мне порадовался после пробежки по кустам и ручьям, попрыгал на живот и-джинсы сразу запросились в стирку. Увидела я эту добрую овчарочку с писклявым голоском, и огромненького зененхунда возрастом щенка 1 год и 4 месяца, и белую красотку лаечку, на которую Грегори и не смотрит даже, коварный, типа "горный орел в неволе не размножается!" Полигон его по-прежнему изпещрен ямами и рытвинами, раскопы ведутся в 3-х направлениях. Выглядит отлично, стройный, прыткий, стремительный, но грязный в белом окрасе до ужаса, так как при мне ручей какой-то перебегал, а на уточек никакого внимания не обратил. Костя сказал, что птицу домашнюю не трогает, на уток не смотрит, а вот на вальдшнепов и ежиков охотится. Костя купил ему немецкий противоклещевой ошейник и раз в месяц капает адвантиксом. Я его начала называть Бубликом, хотя у Бубла при таком же хвосте и большей пушистости не хватает см 8 в бедренной кости, чтобы быть таким вот Грегом. А на прощание у Грега что-то перемкнуло и на мой поцелуй в щечки он решил ответить оскалом и укусом в ладонь. Прикусил не более, но ни я , ни Костя не поняли его выходки, так как чего он мог испугаться и разозлиться-совершенно непонятно. ИЛи он решил, что я его собираюсь с цепи снять и забрать с его волюшки Молодечненской, но реакция была мгновенной, и он тут же начал прыгать к Косте и подчеркнуто ластится к нему, хотя Костя его начал порицать за агрессивное поведение. Пробыла я там недолго, где-то полтора часа, но уехала очень довольной встречей и по пути вспомнила, что без 2 дней год назад отдавала Грега в Фестивальный.

Добавлено (07.02.2019, 22:12)
---------------------------------------------
С удовольствием перечитала про Грега, Костя теперь живет в Минске, а в Фестивальном бывает на выходные.

Добавлено (12.09.2019, 16:49)
---------------------------------------------
А это фотопривет от Грега за начало марта месяца и реплика его хозяина возле фото:"Довольный Грег, зима в этом году удалась и он сполна ею насладился.  Скоро будет лето, жара, и он будет снова прятаться в норе, которую сам вырыл и в которую полностью залазит."

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грег - русско-европейская лайка нуждается в лечении (sml[medicine]Заболел после Гурского)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0