• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
161.  
161
Топикстартер
smile

Добавлено (13 Декабря 2013, 17:01)
---------------------------------------------










Добавлено (13 Декабря 2013, 17:01)
---------------------------------------------
была в гостях у Дженни))

162.  
162
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok ух ты, и впрямь не узнать. толстенькая, а шерсть какая плотная стала. Оль, спасибо за фото.
Дженни все ищет в поисках своего постоянного и единственного дома.
мтс 707 81 30
163.  
163
Топикстартер
хаха)))) толстенькая это да))) 

Добавлено (26 Февраля 2014, 08:01)
---------------------------------------------
Дженьке снова нужна помощь!По прежнему  ищем самого лучшего хозяина !!! НО самое главное на сегодняшний момент - это передержка на 2 месяца. Девушка, которая приютила Дженьку уехала рожать и на сколько точно уехала не совсем понятно( 2 месяца точно). Поэтому Дженни осталась одна. В ее распоряжении целый двор, но зная Дженни, ей очень скучно, да и кушает она теперь 1 раз  в день ( т.к. ездить приходится в Ельницу). Так вот, ищу передержку на 2 месяца. Можно с другими животными, в вольере или будке, бесплатную,но с моей едой.Дженни очень добрая, дружелюбная , ни капли не агрессивная. Надеюсь на чудо)

164.  
164
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Дженька наконец нашла и свой дом, ураааааа!
Наконец тему можно переносить в Счастье yes
мтс 707 81 30
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Zebrarolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0