• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Виски (sml[love]ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ)
Виски
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер





В ДАР!
ВИСКИ - щенок-девочка ищет дом!
Малышка гладкошерстная, чёрно-белая. Не смотря на то, что Виски еще щенок, она достаточно социализирована: не грызёт, не скулит, когда дома одна остаётся, все дела несёт на газетку. Виски здорова, активна и полностью готова к переезду в новую семью.
Звоните скорее!
8-029-691-93-91 Анжела


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.10.2013, 12:20
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Весело у вас тут  girl_haha
А если серьезно, был ли хоть один звонок по щенкам? Рекламы в интернете по ним достаточно много. Насколько я заметила, рекламирует не один человек.
8(029) 502 01 02 Лена
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сказка, звоночки вроде пошли, Анжела говорила. сегодня даже должны были быть смотрины - но граждане больше так и не перезвонили, видимо передумали брать щенка в связи с плохой погодой girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Сказка)
граждане больше так и не перезвонили,
Все как у всех, сама тоже недавно прошла через это. Но то, что звонки есть, тоже показатель.
Сестрички очень хорошенькие и возраст замечательный для пристройства. Они такие разные, даже удивительно. Никогда бы не сказала, что это сестры. Есть предположения какими вырастут?
8(029) 502 01 02 Лена
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сказка, Ленка, это к Наде )) она вообще считает, что это никак не однопомётницы. nea уж больно разные по всем параметрам. вроде грит чёрно-белая побольше и постарше, чем медвежатко. последняя ещё увалень увальнем girl_haha

Цитата (Сказка)
Но то, что звонки есть, тоже показатель.

yes однозначно!


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Сказка)
Есть предположения какими вырастут?
есть!Однозначно  вырастут нахалками girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
это никак не однопомётницы
Вот и у меня была такая мысля. Так их, наверно, надо рекламировать раздельно. Возможно, и с разным текстом. 
Хотя, я и так, где успеваю, рекламирую их по отдельности. Правда, текст одинаковый. Но это, судя лично по моему опыту, не главное.
Главное - это морды лица rolleyes  , а с этим у них все в порядке!
8(029) 502 01 02 Лена
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Однозначно  вырастут нахалками

lol все в маму!


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
lol все в маму!
shok Оля,нехорошо так говорить о нашей боевой подружке  Анжеле. lol
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 23.08.2013, 18:19
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
49.  
49
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
И еще,Анжела,я нигде не увидела рекламы на блох и власоедов ТЫ ЧТО,МНЕ РЕШИЛА ИХ ОСТАВИТЬ?????? Если дашь на ирр, подниму в премиум но только блох


Ваще та всех блошек я уже благополучно пристроила. Твой Буч мне показался достойной кандидатурой. Сорок пять кило живого веса - это ли не райская жизнь для несчастных насекомых? blush

Добавлено (24 Августа 2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
был ли хоть один звонок по щенкам? Рекламы в интернете по ним достаточно много. Насколько я заметила, рекламирует не один человек.

Лена, звоночки пошли. Не много, но есть. Если всё сложится, то в вс Надя будет показывать Чёрненькую.

СПАСИБО всем, кто нас рекламирует!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Йети)
Ваще та всех блошек я уже благополучно пристроила. Твой Буч мне показался достойной кандидатурой.

2:0  mosking


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Девочки, пиар-команда, если нужна оплата премиумов, пожалуйста, оставляйте инфу в этой теме. Я всё оплачу yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Малышки очень смышленые,все свои "каки " на улицу выносят если дверь открыта,ну а если нет то только на газетку!!!Кушают отлично,игручие!!!Общежития блох и прочих расформированы.Вчера у меня были гости,мы все
долго думали над именами для малышек.... :girl_haha:ну  blush Чернуха-Виски, а толстопопик-Текила lol ,как-то так получилось.В общем все у нас "гуд"!
Есть только одна проблема: ехать смотреть нас за город никто не хочет girl_mad . А сегодня,и вовсе,я сама поехала  в город,чтоб показать  а ручки передумали и даже позвонить не смогли sad .

Добавлено (26 Августа 2013, 10:27)
---------------------------------------------
Сняла с Текилы огромного клеща  shok

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 25.08.2013, 17:47
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Очень мало просмотров рекламы. sad Нужны хорошие фото.
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Zheniya)
Нужны хорошие фото.
новые  фото сегодня будут но не факт что хорошие
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
ТЕКИЛА

    

ВИСКИ

    
    

КРОШКИ ВМЕСТЕ

   

Добавлено (26 Августа 2013, 20:05)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Августа 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Девочки, кто помогает с рекламой, если рекламировать щеников по отдельности, то

по Текиле текст такой: Щенок-девочка 1,5 мес. бежево-серенького окраса, с густой пушистой шерстью ищет позитивную и добрую семью. Вырастет крепенькой, компактной собачкой среднего размера. Девочка здоровенькая, чистенькая, игрива, кушает сухой корм и натуральную пищу.

Текст по Виски: Озорная девочка-щеночек 1,5 мес. чёрно-белого окраса ищет тёплый дом и доброго хозяина. Вырастет собачкой среднего или чуть больше среднего размера. Девочка здоровенькая, чистенькая, игрива, кушает сухой корм и натуральную пищу.

Общий текст для совместной рекламы: Щеночки-девочки 1,5 мес., мягкие и пушистые комочки, ищут тёплый дом и заботливых хозяев. Вырастут собачками среднего размера. Щенки здоровенькие, чистенькие, кушают сухой корм и натуральную пищу. Готовы ехать в новую семью.

Добавлено (26 Августа 2013, 20:29)
---------------------------------------------

Всем спасибо за помощь! Пожалуйста, не останавливайте рекламу. Нам надо срочно найти дом, Через неделю передержка заканчивается, новую найти пока не можем.

Добавлено (26 Августа 2013, 20:32)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Олечка, все твои объявки поклеила. Очень здорово смотрятся, бросаются в глаза на фоне обычных чёрно-белых Если есть возможность напечатай ещё немного. Глянь свежие фоточки, может, тебе что-нибудь приглянется для коллажика.

Добавлено (26 Августа 2013, 20:34)
---------------------------------------------
К сожалению, те звоночки, что были, оказались пустыми. Не доезжают люди за щенками в пригород и очень сложно договариваться на встречу. Если наши крошки не пристроятся за эту неделю, то ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ В МИНСКЕ. Всем необходимым обеспечим: корм, игрушки, пелёнки и пр. Малышки ничего не грызут, с удовольствием играют с игрушками, ходят на газетку/пелёнку, ночью спят. Очень сладкие дети! Как вариант, возможно, кто-то согласится брать их хотя бы на день в Минск, чтобы можно было показывать потенциальным «ручкам». А на ночь Надя бы забирала их назад на дачу. Готовую еду (или сухой корм) и пелёнки будем привозить.

Девочки, помогите нам!
Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 27.08.2013, 11:53
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, уберите ПАРАЗИТОВ из рекламы rolleyes уж тыщу раз говорено мэтрами пиара, что вызывают тока "феее" у потенциальных хозов и мешают рекламе (а следовательно и пристройству) паразиты, глисты и прочие ужастики. yes girl_haha закинула ВК просьбу о передержке молекулам yes


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло,  убрала blush
Спасибки!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Йети)
Девочки, помогите нам!

Пожалуйста,нам очень нужна передержка в Минске,малышки не задержатся на долго,Йети оплатила премиумы везде где только можно!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие красивые дети, и имена отличные - браво!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
и имена отличные - браво!

girl_haha ещё недельку у Нади посидят, станут Водка и.... Водка drink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Виски (sml[love]ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0