• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Муху возвращают, у ребенка аллергия!!! (СОС!! Срочно нужна передержка или новый дом!)
Муху возвращают, у ребенка аллергия!!!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

  

Это я, собственна mosking Для понятия размера собачки.  rolleyes

   

Муха 3 недели прожила на остановке, пока на ее пути не встретилась сердобольная женщина. Теперь малышка находится на передержке и ждет СВОЮ СЕМЬЮ.
Вы уж поторопитесь, пожалуйста!
Совсем молоденькая, примерно 1год, в холке 30см-малышка. Ласковая, нежная девочка.
При необходимости поможем со стерилизацией.
Куратор: +375 33 665-15-51 Алина
8017-280-19-34
СОС!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2-3 НЕДЕЛИ! 
Маленькой чудесной собачке Мухе очень нужна передержка! Собака абсолютно беспроблемная! 
Контактная, ласковая, очень хорошо ладит с детьми и другими животными. К 
выгулу приучена.В еде не привередлива. 
За время передержки девочку хотим стерилизовать, только с таким условием она сможет уехать в новый дом! 
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС НА СЧАСТЬЕ МАЛЫШКЕ-МУХЕ!! 
ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!! 
Мила 8-029-692-95-05

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.04.2014, 10:05
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Уважаемые форумчане! На Муху есть руки (далеко, но хорошие, заберут сами, и только: стерилизованную). Сегодня не смогли попасть на операцию (у меня аврал). Завтра ее нужно забирать... У меня одна просьба: передержка на 2 недели после стерилизации, я ее заберу, это 100%. Собак без проблем в еде, выгуле, хорошо к детям и другим животным. Может быть у кого найдется место на столь короткий срок  blush
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Stels ()
Завтра ее нужно забирать... У меня одна просьба: передержка на 2 недели после стерилизации, я ее заберу, это 100%. Собак без проблем в еде, выгуле, хорошо к детям и другим животным. Может быть у кого найдется место на столь короткий срок
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОТКЛИКОВ НЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ МУХЕ!!!!!!!!

Добавлено (01 Апреля 2014, 08:56)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНЫЙ СОС!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ДЛЯ МУХИ В СОЦ.СЕТЯХ!!! ДЕВЧОНКУ РЕАЛЬНО НЕКУДА СЕГОДНЯ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (01 Апреля 2014, 08:57)
---------------------------------------------
ТЕКСТ:

СОС!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2-3 НЕДЕЛИ!
Маленькой чудесной собачке Мухе очень нужна передержка! Собака абсолютно беспроблемная!
Контактная, ласковая, очень хорошо ладит с детьми и другими животными. К
выгулу приучена.В еде не привередлива.
За время передержки девочку хотим стерилизовать, только с таким условием она сможет уехать в новый дом!
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС НА СЧАСТЬЕ МАЛЫШКЕ-МУХЕ!!
ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!
Мила 8-029-692-95-05

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
РЕАЛЬНЫЙ СОС!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РАЗБРОСАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕДЕРЖКЕ ДЛЯ МУХИ В СОЦ.СЕТЯХ!!! ДЕВЧОНКУ РЕАЛЬНО НЕКУДА СЕГОДНЯ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (01 Апреля 2014, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
СОС!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2-3 НЕДЕЛИ!
Маленькой чудесной собачке Мухе очень нужна передержка! Собака абсолютно беспроблемная!
Контактная, ласковая, очень хорошо ладит с детьми и другими животными. К
выгулу приучена.В еде не привередлива.
За время передержки девочку хотим стерилизовать, только с таким условием она сможет уехать в новый дом!
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС НА СЧАСТЬЕ МАЛЫШКЕ-МУХЕ!!
ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!
Мила 8-029-692-95-05
раскидаю

Добавлено (01 Апреля 2014, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ОТКЛИКОВ НЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ МУХЕ!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
125.  
125
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидала в Ок и ВК. Радует, что не я одна. yes
126.  
126
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Всем СПАСИБО, передержка найдена, yes
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Stels ()
Всем СПАСИБО, передержка найдена, yes
класс!!! огромное спасибо всем откликнувшимся!!!  thankyou thankyou thankyou
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Stels ()
Всем СПАСИБО, передержка найдена,
УУУРРАААА!!!!!!! НЕ зря кидали все по группам!!! Спасибо за хорошие новости!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
как Муха?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
131.  
131
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
tanya_19942, лучше чем я ожидала,  yes . Играет с детьми, ничего не портит, все дела делает на улице. ОЧЕНЬ БОИТСЯ МУЖЧИН! Облаяла хозяина, а потом на прогулке (с ним) за 5 сек. сделала все дела...и пулей домой. Вчера купила ей рулетку, миску, шампунь, вкусняшку. Как оказалось у Мухи только закончилась течка, так что стерилизации отодвигается на 2 недели. Будем надеяться на лучшее,  yes
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Stels, Спасибо за новости yes
Цитата Stels ()
за 5 сек. сделала все дела...и пулей домой.
Выгодно с ней гулять mosking Всё сделала и домой)) Многие собаки требуют долгого выгула)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
134.  
134
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Стерилизовали,  yes На всех обижена, кушать выбирает, но при ласковом слове попой виляет girl_haha ... да, попу контролировать НИ КАК  girl_haha girl_haha girl_haha у нас все хорошо,  yes Передержка замечательная.., но у них есть крыса, на которую у Мухи аллергия (уже проверено: были у двух ветов). Идем на поправку после операции, есть на это чудо руки, правда далеко................дите за последний год поменяло 5 передержек (все очень хорошие, но брали на определенный срок), претензий нет. Очень хочется пристроить ближе. Очень компанейская девочка, любит людей, детей, собак и котов. Не прихотлива в еде. В нелетную погоду делает все дела не отходя метра от подъезда, и сразу домой. Ну неужели такая подруга никому не нужна в Минске?
135.  
135
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Люда, Стелс, а какой у нее точный размер в холке и по весу. Я и Гарсона могу на ручки взять, но точный размер это никому не сообщит. Измерьте ее и мне киньте в ЛС, набираю портфель нескольких собак для пожилого мужчины, любящего прогулки с собакой по улице и живущего в Серебрянке, рекомендации от надежного человека.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
limeva2003, про холку точно не скажу (завтра будем измерять), а вес точно: 9 кг. прЭлести,  yes

Добавлено (19 Мая 2014, 13:07)
---------------------------------------------
Муха после стерилизации уже 3-ю неделю живет у новых хозяев. Мне люди понравились, постоянно на связи, отличные условия....Очень надеюсь, что после всех скитаний, эта коза обрела СВОЙ ДОМ,  yes

137.  
137
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Stels, очень-очень рада! rolleyes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Муху возвращают, у ребенка аллергия!!! (СОС!! Срочно нужна передержка или новый дом!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0