• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » После сноса частного сектора 3 собачки остались без дома (доска объявлений)
После сноса частного сектора 3 собачки остались без дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
После сноса частного сектора 3 собачки остались без дома. Все девочки .Пышка-пушистая с густой шерстью 1.5 года, подойдет для
охраны, любит полаять, но не кусает. Малыха-2 года, очень ласковая,
нежная и скромная собачка, гладкошерстная, по-размеру самая маленькая.
Чара-3 года, помесь пуделя, тоже очень хорошая собачка.

+37529 270-73-66 мтс Наталья  http://egida.by/board/8-1-0-44922

  


Пышка - полупушистая, возраст 1, 5 года, готовится к стерилизации.





Малышка - метис Эстонской гончей , возраст 2 года. Стерилизована.

Кто может сделать фото для каталога ? Р-н Риги. Бриару нужна помывка и стрижка. ВСЕ СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ !!!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.12.2013, 13:31
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оляля, как куратор, Вы должны попробовать найти передержку, согласовать сбор помощи для этих собак, если передержка будет платная. Организовать доставку на стерилизацию и обратно... рекламировать пёсиков... пробовать пристраивать...
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Доставку я организую, оплачу, с передержкой у меня проблемы,никто из знакомых таким не занимается,а рекламировать я только учусь blush . Поэтому я задаю так много вопросов
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оляля, передержка обычно ищется в контакте. Есть группа помощи животным, там необходимо разместить Ваше объявление о помощи с фото собак. yes
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Оляля, а вы дочь Натальи ?
45.  
45
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Нет, а кто такая Наталья?
46.  
46
.
Беларусь, минск
779 сообщений
по поводу фото: я созванивалась с натальей- если у меня ничего не поменяется, то завтра съезжу к ней.
47.  
47
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Фото обещал сделать бармалей сегодня,но что то не звонит
48.  
48
.
Беларусь, минск
779 сообщений
? так мне не ехать?
49.  
49
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Лучше ехать,видимо у него не получилось
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Оляля ()
Нет, а кто такая Наталья?
Разъясните , если можно . Стерилизовали  Чару и Малыху . Чару забрала Лена , у которой была Сима . Малыха прибежала сама к Наталье и оставалась , на сколько я знаю , до последнего времени у неё же. В будке осталась одна Пышка . А Оляля, являясь куратором , не знает , кто такая Наталья .
51.  
51
.
Беларусь, минск
96 сообщений
Разъясняю. Я не куратор я только учусь. Я написала письма в эгиду,что две собаки после сноса бегают на стройке. Мне объяснили как действовать.Создать тему, сделать фотки. Я создала тему"не дайте им замерзнуть" и скидываю все это в ВК. Потом мне прислали Ссылку на эту тему,где я увидела собаку со стройки только она еще и и со щенком. НО ИТОГ ОДИН ОНИ  не стерилизованы:shok: и живут они не в будке ,а под строительной будкой. И еще видела фото Пышки в каталоге и что это значит?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Оляля, прочтите  тему , созвонитесь с Натальей .  Малыха стерилизована , я сама видела шов .Где тут вы увидели щенка ?
53.  
53
.
Беларусь, минск
96 сообщений
пышка живет на улице под строительной будкой, она не стерелизована. про малыху я все поняла. мы просто друг друга не понимаем.
 
 
 
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Когда новая хозяйка Чары созванивалась с Натальей , она сказала , что готовят Пышку к стерилизации . Кроме того Наталья брала на послеоперационный период и Чару и Малыху . Почему бы вам не объединить усилия с Натальей , иначе скоро под строительной будкой будут ещё и щенки .
55.  
55
.
Беларусь, минск
96 сообщений
ВСЕ УЖЕ ОБЪЕДИНИЛИ . ПЕРЕДЕРЖКУ НАШЛИ НА ПЫШКУ СТЕРИЛИЗУЕМ В ПЯТНИЦУ. НАДО ЩЕНЯ ПРИСТРАИВАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ
56.  
56
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Сфотографировала. Только как теперь добавать фото, подскажите пожалуйста
57.  
57
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
http://postimage.org/

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:02)
---------------------------------------------
попробуйте через него, скопируете потом превью для форума и сюда

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
58.  
58
.
Беларусь, минск
779 сообщений

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:21)
---------------------------------------------
спасибо

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:25)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:38)
---------------------------------------------


59.  
59
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ой, какое чудо , особенно  на 1 снимке! smile
60.  
60
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Очень ласковая и красивая, но боится чужих людей.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » После сноса частного сектора 3 собачки остались без дома (доска объявлений)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0