• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рагнеда - красавица (sml[love]трехцветная, 2 года)
Рагнеда - красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Это сладкая красавица жила в моем офисе, пока охрана не решила, что ей там не место и не стала закидывать ее камнями.
Вчера красота приехала в Окошко.
Девочки-кошатницы, спасибо вам огромное!! Я, как обычно, ваша должница blush
Малышка привита 2 раза и стерилизована (тоже 2 раза mosking )

Спасибо Веронике и Оле, у которых она была на передержке. Спасибо Бэбэ на фотки.

Красотку называли в офисе Рагнеда, но я как то не обижусь, если кто-нибудь придумает ей нормальное имя mosking





Добавлено (05 Ноября 2013, 08:34)
---------------------------------------------
Рекламировать будут девочки с работы. Скажите плиз, кого еще из Окошка срочно нужно? Они могут 2-3 постоянно раскидовать

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Zabusya, Спасибо, что смогла съездить, а то у меня бы только в пятницу получилось(
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
дырень в животе
Дырочка три на четыре миллиметра. Не дырень. Мне показалась не очень страшной. Надеюсь, наружное лечение поможет.
Цитата Fotina ()
постановление вроде как уже в силе по поводу золетила
Света, там маленькая территория. Ветеринар, принимавшая нас в айбивете (Вера, фамилию не знаем), сказала, что полный наркоз делать смысла нет, потому что кошка уже перенесла две серьезные операции. Сказала, что если будет делать она, то будет успокоительное+местный наркоз. То есть да, явно без золетила. Только сказано другими словами.
Но опять оперировать под наркозом действительно плохо для кошки, она и так два раза стерилизованная(((
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NataniellaМайя, у меня у Кляксы была какая-то фигня после стерилизации. между брюшиной и кожей образовался типа гнойника, чтоли. Явно болело. не понятно было, что это. Потом появилась маленькая дырояка и много вытекло. Полость стали промывать, гентамицин и что-то еще кололи, и все прошло. Может у Рагнеды тоже все пройдет без дополнительного вмешательства

А 2 раза стерилизованная это как? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Fotina ()
А 2 раза стерилизованная это как?
Ее привезли на стерилизацию, разрезали, а там ничего нет. При том, что у нее за несколько месяцев до этого были котята. То есть кто-то взял с улицы, стерилизовал и вернул в то же место.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Если кто-то ее стерилизовал и выпустил - наверное, кто-то ее опекал... может, искал, когда вы ее забрали...

Еще один аргумент за то, что нужно ввести какой-то признак, которого бы все врачи придерживались. Как в Польше. Либо УЗИ делать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Fotina ()
Если кто-то ее стерилизовал и выпустил - наверное, кто-то ее опекал... может, искал, когда вы ее забрали...
нет. я клеила там объявления

у нее не было матки, но были оба яичника. это и вообще непонятно было. и боковой шов
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Zabusya, я слышала, кто-то из Минских ветов начал практиковать такую стерилизацю у кошек. Мне объясняли, что собак так стерилизовали, еще при СССР, правда один только яичник оставляли. Это лушче для здоровья, но есть проявления типа течки.
Возможно, у Ранеды тоже была течка после такой стерилизации - и она или удрала или выкинули.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
У Рагнедочки рана стала затягиваться. Ее очень любят. Можно в счастье
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Майя, спасибо за хорошую новость!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рагнеда - красавица (sml[love]трехцветная, 2 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0