• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая терьеристая девочка ищет дом (sml[love]Небольшая девочка, возраст около года)
Милая терьеристая девочка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер всем. Сегодня, т.е. уже вчера, подобрали на остановке в Соснах небольшую дворняжку, девочку. Съездили к ветеринару, просветились, помылись и обработались от блох. Собака здорова, ей около года. Очень нужна помощь в пристройстве (новый дом или передержка) - дома два кобеля (50 кг и 7 кг), которые уже успели подраться, завтра уже возможно разнять не сможем. Поэтому возможности держать малышку у себя более-менее длительный срок, к сожалению, нет. Очень прошу помочь, даже советом - что делать дальше? Передержку можно платную.
Завтра сфотографирую девочку получше, пока только такие фото:
[/url]    
 

Контактный телефон: 8 029 658 35 01 Ирина

Заранее спасибо за помощь.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.12.2013, 14:43
+375 29 658 35 01
61.  
61
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата ratcha ()
боятся люди подбирать, а из квартиры берут.
абсолютно точно, иногда даже то, что у собаки могут быть глисты им неприятно, нужно подчеркивать, что избавлена от блох, глистов, проверена на грибок, привита. Это дает какой-то шанс собаке.

Добавлено (24 Декабря 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Из последних фотографий стоит в начало поместить 5-ю в первом ряду и 1-ю и 2-ю во втором. У нее нормальные ноги на фото, мне кажется, что не нужно подчеркивать высоту ног, это не дефиле мисс мира, народ наш тяготеет к малорослым собачкам. Лучше бы вообще точно вымерить см ее рост в холке и взвесить, на мой взгляд в ее рожице просматривается что-то от фоксика, менее кудрявого, но все же фоксика, а фоксик не вызывает аллергических реакций своей шерстью. Неплохо бы проверить с каким-нибудь знакомым аллергиком это предположение.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
limeva2003, Девочка обработана от блох и глистов,сделана первая прививка.Осмотрена врачом. Дома ведет себя замечательно.

Добавлено (24 Декабря 2013, 22:41)
---------------------------------------------
После Нового года будет проведена ревакцинация. Если найдутся ручки , обещаем помощь в стерилизации.Ребенок активный,игривый.Дома одна не лает,ведет себя спокойно.

Добавлено (26 Декабря 2013, 08:42)
---------------------------------------------
up

+375296774464
63.  
63
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
генерируем
145-15-51
64.  
64
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
puntufel, Спасибо!
+375296774464
65.  
65
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Генерируем-генерируем да пока никак не выгенерируем. Досадно, красивая собачка, с прививками, из квартиры и никак не найдется человек, который в нее влюбится. Она такая прелестница. А вы в газеты давали объявления, вдруг кто-нибудь не пользуется интернетом и мечтает о собачке?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
66.  
66
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
ratcha, В газеты не давали.А в интернете ,по-моему,везде.
+375296774464
67.  
67
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Топикстартер
puntufellimeva2003, спасибо! Рост, кстати, померяла - 42 см в холке получилось (+/-, трудно заставить постоять минутку было). В объявлениях пишу, что обработана от паразитов и сделана первая прививка. У меня наверное слишком идеализированное представление о наших людях - я бы поняла, что если собаке сделана прививка - значит, собака здорова - больной не сделают прививку girl_haha
ratcha, и Вам спасибо за поддержку. Сегодня еще раскидаю в социальных сетях, узнаю про газету - тоже дам туда объявление.

В целом Мотька в порядке, только вот очень пугается, когда на улице стреляют (салюты или что там) - сразу на 180 градусов разворот и к подъезду тянет. Под подъездом стоит и скулит, никакими коврижками не заставишь пойти еще погулять - даже если не доделала свои дела. Сегодня утром встретила соседей, спросила, не воет ли она по ночам и тд - сказали не слышали, спят smile

Добавлено (27 Декабря 2013, 11:14)
---------------------------------------------
По поводу поведения ночью - она уже третью ночь одна ночует, поэтому интересовалась.

+375 29 658 35 01
68.  
68
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
up.Девочка очень ждет хозяев.

Добавлено (29 Декабря 2013, 17:54)
---------------------------------------------
Девочка уехала в новый дом к нашим соседям по даче .Пока на испытательном сроке,но надеемся,что она нашла свой дом.

+375296774464
69.  
69
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Тошка, поздравляю. ттт держим кулачки
145-15-51
70.  
70
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Думаю, нас можно переносить в ветку "Счастье" или закрывать. Люди очень рады, благодарят за собачку) Сделали 6 числа повторную прививку, потом сделаем бешенство и стерилизуем.

Назвали собачку Нора rolleyes
+375 29 658 35 01
71.  
71
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
irina, УРА!!!!!!!
145-15-51
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
поздравляю!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Счастья Норе!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
74.  
74
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Топикстартер
Всем большое спасибо за поддержку, советы и участие! thankyou

Добавлено (15 Января 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Добрый день! Обращаюсь за советом - через месяца полтора предстоит стерилизация, хочу узнать - где, у кого это лучше сделать. Прочитала отзывы на форуме - в основном собаки стерилизуются в ДВ у Исаченко, Ломоносова. Может быть кто-то подскажет еще варианты (если они нужны, конечно)?

+375 29 658 35 01
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая терьеристая девочка ищет дом (sml[love]Небольшая девочка, возраст около года)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0