• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночки найдены на трассе М6 (sml[warn]Перерассказ с "Сэконда".)
Щеночки найдены на трассе М6
21.  
21
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Девочки, извините,что не в теме, но вы видели на доске объявление, что только что хозяева вНовинках на мороз выбросили маму и 8 щенков, на фотографии жмутся на тряпках каких-то, с...ки, это же специально чтобы погибли, сегодня. -20 ночью, кто там рядом помет  кто посмотрит

Добавлено (22 Января 2014, 22:14)
---------------------------------------------
http://egida.by/board/4-1-0-48514

22.  
22
У нас хорошие новости! Малышка Фиалочка нашла свою маму! Сегодня она переезжает в соседний дом ( у нас дом №4, а малышка будет жить в доме 2А). Пришли за ней за объявленю в нашей местной газете.

Добавлено (24 Января 2014, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата rizza ()
Девочки, извините,что не в теме, но вы видели на доске объявление, что только что хозяева вНовинках на мороз выбросили маму и 8 щенков, на фотографии жмутся на тряпках каких-то, с...ки, это же специально чтобы погибли, сегодня. -20 ночью, кто там рядом помет  кто посмотрит

Караул!

Добавлено (24 Января 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Вечером должны прийти знакомиться со второй девочкой ( семья - мальчик школьник и малышка, звонила мама). И про третью девочку тоже был звонок - может заберут завтра-послезавтра.

Добавлено (24 Января 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Фиалочка в новом доме!

Добавлено (25 Января 2014, 16:17)
---------------------------------------------
Кнопочку забирает женщина, которая работала у меня в своё время няней. Анна - человек редкой душевной доброты, очень сердечная, да ещё и аккуратистка ко всему. У Кнопочки теперь есть 85-ти метровая квартира, где она будет жить вдвоём со своей хозяйкой. А ещё на всё лето - огромный дачный участок и бревенчатый дом. Девчонка уходит в самые надёжные и ласковые руки, какие только можно только вообразить
Задира в ожидании. 
Звонков много

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kreinis, , так еще 1 не устроен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
Цитата Наталья ()
Kreinis, , так еще 1 не устроен
Да, ещё одна девочка осталась yes

Добавлено (26 Января 2014, 12:13)
---------------------------------------------
Последняя малышка только что уехала ДОМОЙ!!!! Будет деревенской жительницей в деревне Вишнево Воложинского района. Хозяин звонил три дня подряд и просил не отдавать нашу ляльку. В подружках у неё- две кошки. Жить будет в большом доме

Добавлено (26 Января 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Лот можно снять!

25.  
25
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Kreinis, будут звонки, перенаправляйте к нам, тема "Выбросили умирать", записывайте номер, пишите мне личку, буду звонить, у нас 4 девчонки остались, до 31.01.2014 пережержка максимум, нужно срочно пристраивать
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Kreinis, поздравляю. четко срабоано. Молодцы. Боюсь. чтоб последняя малышка в деревне не приводила тоже щенков и...
 Лена. здесь лот не убирается. Тема переносится в "Счастливые истории". Марине напишу. чтоб малышек убрала из карусельки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
Цитата rizza ()
Kreinis, будут звонки, перенаправляйте к нам, тема "Выбросили умирать", записывайте номер, пишите мне личку, буду звонить, у нас 4 девчонки остались, до 31.01.2014 пережержка максимум, нужно срочно пристраивать
Хорошо! Вопрос только в том, что мы за 70 км от Минска...

Добавлено (26 Января 2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Kreinis, поздравляю. четко срабоано. Молодцы. Боюсь. чтоб последняя малышка в деревне не приводила тоже щенков и...  Лена. здесь лот не убирается. Тема переносится в "Счастливые истории". Марине напишу. чтоб малышек убрала из карусельки.

Спасибо, было страшно от несправедливости, и жалко малышек очень. А ещё - столько сочувствующих - я не ожидала! Люди, всё же, не очерствели! В деревне люди, конечно, рационально относятся к живности, но вы бы видели, с какой любовью малышку забирал новый хозяин!!! Своими огромными лапищами бережно запихивал запазуху... Три дня подряд звонил - просил не отдавать - приехал в выходной за 20 км на автобусе... Короче, отдала со спокойной душой...
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Kreinis
Хорошо! Вопрос только в том, что мы за 70 км от Минска...

 Но. к Вам приехали и за 20 км. Необязательно. могут быть и ближе. Если хороший Дом и Семья Волонтеры сами отвозят. Например. Кузенька в Дзержинске. или есть еще в стороне Вячи. Нарочи и...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щеночки найдены на трассе М6 (sml[warn]Перерассказ с "Сэконда".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0