Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
721.  
721
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата rizza ()
и все время забываю спросить про Панду и Лолу, что с ними?
а я уже спрашивала. ответа мне пока не дали к сожалению  sad
722.  
722
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надя, обязательно девочки отпишутся Оля и Оля! Я не берусь комментировать пока. Скажу одно, будьте уверены что с малышками все впорядке! 
У них очень ответственные кураторы!
-=StaiN=-, и еще раз хочу выразить свою благодарность за щенков!  yes yes yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
723.  
723
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Вита, как там Джуля, есть какие новости?
724.  
724
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
rizza, если не говорить о финансах, то у Джули все хорошо. Звонков много, но ..... 70% просто неадекватных людей (любители крепких напитков), 
остальные-либо породистую хотят задарма, либо малюсенькую. Много звонков из Могилев, Орша, Витебск, Гомель. 

Ищу, верю что скоро пристрою Джулю в хороший дом)))))) По другому быть не может!  angel1 angel1 angel1
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
725.  
725
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Не теряйте надежды, будем надеяться!
726.  
726
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Я совсем не теряю!!! Спасибо за поддержку!!!!

Добавлено (12 Мая 2014, 14:50)
---------------------------------------------
rizza, Оля, было ОООчень приятно познакомиться!))))) И спасибо за помощь +100 000 рублей для Джули.

Добавлено (12 Мая 2014, 15:46)
---------------------------------------------
[
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.05.2014, 22:42
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
727.  
727
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Вита, очень взаимно приятно! yes
728.  
728
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
VITAFANTIC, как Джуля?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
729.  
729
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
tanya_19942, Джулька хорошо! Как оказалось, ей не повезло с размерами-крупная)))) не очень спрос на такую большуху)))))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
730.  
730
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
VITAFANTIC
Цитата VITAFANTIC ()
ей не повезло с размерами-крупная))))
lol
Цитата VITAFANTIC ()
не очень спрос на такую большуху)))))))
значит это не её мама и папа)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
731.  
731
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
belarus придется выйти на митинг в поддержку собак выше 30см))))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
732.  
732
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
придется выйти на митинг в поддержку собак выше 30см))))))
lol lol lol
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
733.  
733
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
Цитата rizza ()и все время забываю спросить про Панду и Лолу, что с ними?
а я уже спрашивала. ответа мне пока не дали к сожалению
 
Всем Привет!
Извините, что долго не писали про Лолу и Панду - не хотели торопиться с новостями. Лола и Панда уже месяц ДОМА! Все замечательно. Испытательный срок пройден. Постоянно на связи с хозяевами. Девчонки растут, крепнут и красивеют на глазах. Обе проживают в частных домах с проживанием в доме. 
Не писала долго, т.к. хотела еще добавить фото Лолы новые, но все не получается сфотографировать ее. Может на этих выходных съезжу в гости и выложу фотки, а пока.... фото Дейзи - сестрички Лолы и Панды, которую мы пристроили с Олей Мустанг благодаря Эгиде и рекламы щенков в каталоге)








Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал с щенками! Кураторство - это очень тяжкий труд kez2 , но когда собралась команда, то все стало гораздо легче. Спасибо Оле Мустанг, если бы изначально я была бы одна, то вряд ли бы вообще ввязалась в такую авантюру plus1 ) Спасибо Вите, которая помогала расклеивать объявления по малым, помогала денюжкой и прививками girldance . Спасибо большое Ольге, которая взяла Лолу на передержку, и научила ее за полтора месяца очень многому:dog:, а главное дала ей почувствовать себя домашней и любимой собакой. Спасибо Татьяне за фото giverose и за много нужной и важной информации.  Спасибо ВСЕМ, кто помогал малым до меня!    spasibo spasibo spasibo
734.  
734
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
BekaOlga, как же это здорово! видеть счастливые лица и мордочки!!!
Оля, не представляю что бы я делала без твоей помощи  и Оли Мустанг!:giverose: spasibo
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
735.  
735
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
BekaOlga,  Пожалуйста!!
И Вам спасибо огромное!!!! spasibo Вы с Олей умницы!!!! Поздравляю Вас с тем что зайки нашли свою маму и папу. Столько времени искали  и нашли. УРА ПРОСТО!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
736.  
736
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Девочки, ну какие же вы все молодцы, а у всех песиков фирменная Джулькина отметка, хоть что-то да пятнистое есть, хоть чуть-чуть на лапках, но фирменный знак, очень хорошие фото, радуйте нас хоть изредка фотографиями, а я в свою очередь очень хочу сказать большое спасибо AkulaT Тане, если я не ошибаюсь, которая первыми откликнулась и взяла их с улицы в смертельный мороз к себе, низкий поклон, ведь в такое позднее время найти передержку было не реально, а утром их всех бы уже просто не было СПАСИБО
737.  
737
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата rizza ()
а я в свою очередь очень хочу сказать большое спасибо AkulaT Тане, если я не ошибаюсь, которая первыми откликнулась и взяла их с улицы в смертельный мороз к себе, низкий поклон, ведь в такое позднее время найти передержку было не реально, а утром их всех бы уже просто не было СПАСИБО
присоединяюсь)
Не читала тему  с самого начала, поэтому не знала))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
738.  
738
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
yes :yes: yes  
AkulaT Таня, Оля Мустанг, и Оксана! Самые первые пришли на помощь Джуле и ее малышам!
Оксана, Вам отдельное спасибо-при наших реалиях Ваша финансовая помощь дала возможность Джуле не скитаться по передержкам бесконечно!
Девочки, как я рада что с вами со всеми познакомилась!!!!
:thankyou:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
739.  
739
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
VITAFANTIC, ой, меня не благодарите. Пройти мимо щенков и мамы в мороз я бы не смогла. Поэтому моя помощь самая минимальная. Самое главное что вы девочки делаете своими руками. Ваша помощь и желание спасли и джулю и мелких. Вы самое главное звено. Скажите мне джуля действительно с котами ладит? Не гоняет их? Дома не грызет ничего?
740.  
740
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Оксана, я не преувеличиваю. Каждый сыграл свою роль в этой истории-исключительно положительную))))
Джуля удивительная собака! С котами хорошо, не лезет, не реагирует , подходит-нюхает. В доме не портит ничего, но если оставить надолго одну-не факт что все будет ок, ей нужна компания. Если кто-то дома-поблем нет никаких!

Добавлено (16 Мая 2014, 13:39)
---------------------------------------------
Вчера была к Джули! Поправилась, округлилась! Только сильно линяет. Может надо что-то подавать для шерсти?
Скачет как щенок, научилась проситься на ручки! Только такого слоника не натаскаешься))))))
Очень нужна помощь закрыть долги...

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0