Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Солнечная Апельсинка верит в Чудо!!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Великолепная молоденькая собачка с нежным именем Апельсинка прошла семь кругов адовых
чтобы, наконец, обрести уютный и тихий дом, полный любви и взаимопонимания!
Ее подобрали в мороз с открытым переломом передней лапки.
Видимо, она долго скиталась в поисках помощи, а когда нашла – лапку пришлось ампутировать.
Беда, как водится, не ходит одна – новая напасть – еще одна операция, тяжелый восстановительный период,
Девочка красивая (с гладкой шерсткой апельсинового цвета), нежная, добрая, знающая цену вниманию и ласке.
Небольших габаритов (около 45 см в холке, т.е. по колено), молоденькая (2-3 года).
Очень спокойная: ей никогда не придет в голову позабавиться с хозяйскими вещами, оставленными без присмотра.
Хорошо обучаемая и внимательная, легко адаптируемая к распорядку дня хозяина.
Идеальная собака для спокойного человека, ценящего размеренный образ жизни.
Сейчас Апельсинка уже практически здорова, стерилизована и готова стать полноценным членом семьи.
В настоящий момент на пути к теплому дому Апельсинке требуется помощь:
1) нужна передержка до пристройства в новую семью (желательно у человека,
который сможет уделять ей достаточно внимания – с обязательным трехразовым выгулом);
2) расходные материалы - впитывающие пеленки (пока длится послеоперационный период);
3) помощь кормом (какой именно - лучше уточнять у кураторов);
4) распространение информации в СМИ - реклама по поиску хозяина.

Кураторы Вика +375 29 663 66 36, Ира +375 29 232 13 31
Поручитель: Белянова Н.А.

           


СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.05.2014, 11:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
101.  
101
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталия, не наши ли старая компашка здесь собирается, которая Мишутку вытаскивала? :)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
не наши ли старая компашка здесь собирается, которая Мишутку вытаскивала?

Ну да!

Добавлено (06 Мая 2014, 10:19)
---------------------------------------------
Нужны пиарные фото!

103.  
103
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Наталия, спасибо Вам большое!!!! Текст отличный, сейчас подумаю по поводу ее отличительных качеств)

Фото постараемся на днях сделать, попрошу Катюшу Роби

spasibo spasibo spasibo spasibo
8-029-6-636-636
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , делайте фотосессию быстро! Готовится материал на рассылку по инвалидам! Хочется, чтобы у ВСЕХ были самые лучшие фото!! Морда! Глаза... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Вета, или Ира, заберите у меня пеленки одноразовые от Эгиды для Апельсинки. Если Ира не поменяла местожительства, то это совсем рядом. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
106.  
106
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Наталия, про Апельсинку: очень трогательная, видно что собачке не хватило ласки в жизни и когда ее начинаешь гладить и целовать она трется мордочкой прижимается и хвост как торпеда (не знаю как это можно описать одним словом)... ей надо пару дней, что бы привыкнуть к человеку, и потом она не будет от вас отходить... но не навязчиво... ей просто надо быть рядом и что бы вы иногда ее почесали...)) очень послушная. в квартире просто идеальная! если еще приучить сейчас ее ходить не на пеленку, а на улицу (кстати, у меня она не разу не сходила мимо пеленки) будет идеальной собачкой! прекрасно передвигается по квартире... и даже иногда и бегает)) видно, что еще совсем молодая и активная (но в меру)... это больше проявляется когда вы ей уделяете внимание... так она не требовательная. ей подойдет любой хозяин, главное, что бы любил и смотрел за ней! она собачка не прихотливая! по росту в описании... я мерила ее измерительной лентой, и в холке она 44 см, а до колена это ее полной рос с головой.
Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , таким , как Апельсинка, нельзя заказать костыль? Вместо лапы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, нужно разговаривать со специалистом, с Александром. Но я думаю, что нет, крепить, к сожалению, не за что, совсем не за что.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНЫ ХОРОШИЕ ФОТО!!! Как это организовать?? Мы хотим дать про нее в газет информацию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Вета ()
Фото постараемся на днях сделать, попрошу Катюшу Роби
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
           

Добавлено (13 Мая 2014, 01:02)
---------------------------------------------
очень просим помощи в рекламе!!!!!
спасибо огромное!!!

8-029-6-636-636
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , напишите Лабрадор в личку выбрать самое лучшее фото для каталога!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , а нет фото морды КРУПНО??? И глаза??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Красивые фото!
Сообщение отредактировал: volia - Вторник, 13.05.2014, 02:40
+375296787570 Ольга
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Наталья, написала   yes

Добавлено (13 Мая 2014, 11:12)
---------------------------------------------
очень нужны пеленки!!!
может кто-нибудь может передать нам???

8-029-6-636-636
116.  
116
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А мы сегодня кого - то видели в клинике.  wink Апельсинку. Смотрю знакомая собачка идет. где - то об ней я читала. Спросила у Светланы имя: " Апельсинка" - услышали в ответ. Такая милая собака олененок Бемби. Взгляд у нее был все понимающий. Красивая малышка. жаль. что на нее столько все обрушилось. Опекунам большое спасибо за спасение этой собачки и низкий поклон за такое трудное и нелегкое. но. благодарное дело .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Вета, пеленки Вас ждут уже неделю!!!
На Пушкина возле Иры Мартюшевской.

Добавлено (14 Мая 2014, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Вета, или Ира, заберите у меня пеленки одноразовые от Эгиды для Апельсинки. Если Ира не поменяла местожительства, то это совсем рядом.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
IrenKos, ого, спасибо
может иру как раз и попрошу сегодня тогда, чтобы не ехать в другой конец города yes
8-029-6-636-636
119.  
119
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Вета, после 20:00, буду рада увидеться с ней. А Вам с Апельсинкой выздоровления!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 14.05.2014, 12:49
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , ск пеленок у вас уходит на месяц??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечная Апельсинка верит в Чудо!! (ищем того, кто умеет любить!!! собака-инвалид. 3 лапы.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0