• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка - полулаечка в дар! (Люди приютили. Просят только помочь пристроить!)
Малышка - полулаечка в дар!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер

   
  
  
  


Найда – милое очарование, девочка, 5-6 месяцев, в холке около35 см (вырастет до 45-50 см). Очень любопытная, активная в силу своего
возраста, озорная.  Процесс приучения к
выгулу идет полным ходом, в еде Найда не привередлива, хорошо относится к детям
и другим животным. Малышка ищет очень терпеливого и любящего хозяина, готового
очень большую часть своего времени уделять воспитанию собаки. Найда просто
хочет быть любимой! Звоните же скорее, в эти уши просто невозможно не влюбиться!   В дальнейшем окажем помощь со стерилизацией.
Куратор Елена 8029 164-92-90, 8029 565-73-03
http://vk.com/kadushkevich


Карточка Беларусбанка 4255 2000 0385 8727 до 07.14

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.05.2014, 16:58
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Абсолютно согласна с volia, нам давали такие же советы для Тумана yes А еще как застукали её за пописами, словом остановить, т.е. громко её нельзя! и носом тыкнуть в лужу... собакам это очень не нравиться! поругать, на руки и на улицу бегом yes
и ни в коем случае прогулку не отменять, даже если сделала дела дома
может ей пеленку на улице стелить????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки, спасибо большое за советы!!!! Будем учиться и дальше!!!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Девочки, спасибо большое за советы!!!! Будем учиться и дальше!!!
Удачи вам! Главное дисциплина в этом деле и конечно терпение!

Добавлено (15 Мая 2014, 10:51)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ РЕКЛАМУ НАЙДЫ на 303!!!

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+298643 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Всем Доброго утра!
У меня новости - я планирую стерилизовать Найденку на этой неделе. Скорее всего в Ратомке - там все-таки дешевле...
Это, я надеюсь, будет большой плюс пристройства, и может на этом фоне чуть-чуть сгладится ее нежелание ходить в туалет (((
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Всем Доброго утра! У меня новости - я планирую стерилизовать Найденку на этой неделе. Скорее всего в Ратомке - там все-таки дешевле...
Это, я надеюсь, будет большой плюс пристройства, и может на этом фоне чуть-чуть сгладится ее нежелание ходить в туалет (((

Алён-Ка, еще в Жодино не дорого. Мы там и кошек и собак стерилизовали. Хорошо все проходит. В Друге.

Добавлено (20 Мая 2014, 09:56)
---------------------------------------------
По возрасту только у меня вопрос, не рано? Что ветеринары говорят?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
NatashaP, ей уже, получается, 7 месяцев, все зубки поменялись. Со здоровьем проблем нет. Я еще перед акцией Эгиды интересовалась можно ли уже - сказали, что можно. Я, конечно, еще раз осмотримся у ветеринара и если все хорошо будет, то сразу и стерильнемся.

Я в Ратомку планирую, потому что есть такая вероятность, что ее повезет туда передержка - она там все знает, своих возила, говорит, что там ей нравится...
Просто сейчас именно в Минске ну уж просто заоблачные цены на это дело (((
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Алён-Ка, понятно. Удачки вам! Все хорошо будет! yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
NatashaP, спасибо!!! Буду держать в курсе событий )))
129.  
129
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Буду держать в курсе событий )))
yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
130.  
130
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Для оплаты рекламы на СЕКОНДЕ, нужноперечислить деньги на мой телефон Лайф 8-025-771-64-10 (Рябинина Н.С.) Т.к. смс
запросы каждый раз меняются и выкладывать их в теме бесполезно (((
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сообщите мне в ЛС, накакой собаку перечислены деньги, и какую из услуг оплатить!Стоимость услуг указан уже с учетом НДС:Закрепить вверху на 5 суток – 8 250=Супер-ТОП закрепления - это три верхнихпозиции в списке объявлений выбранной категории. Они показываются на всех
страницах выбранной категории, а не только на первой! Супер-ТОП объявление
пробудет как минимум час на каждой из трёх позиций в блоке супер-объявлений.
После выхода из этого блока объявление получит статус "закреплено
вверху" ещё на 5 дней. – 44 250=
VIP объявление - это ссылка (с изображением) на Ваше объявление(аукцион). VIP объявление привязывается к одной категории и показывается
на каждой странице в соответсвующем разделе и, в томчисле, при просмотре товара с такой же категорией. VIP объявление убирается
через 5 суток с момента публикации.  – 8 250=
«Выделить красным» - 31 500=Закрепить в поиске – с указанием ключевогослова или фразы – 8 250=
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
У меня хорошие новости!!!
Малышка уехала в новый дом!!!!
Мы отбыли испытательный срок, заключили договор...
Хоть и живет она в частном секторе, но выгул строго на поводке и часто, и дома старается в туалет не ходить )))
Так что нас можно уже в счастье наконец!!! )))))
132.  
132
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
УРРРРА! doggy8 gamer4
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Оййййй!!! Ну какое счастье!!!!!

Добавлено (15 Июля 2014, 20:49)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЛИВОЙ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В СЕМЬЕ!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
134.  
134
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
yes Поздравляю!!!!!
+375296787570 Ольга
135.  
135
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Поздравляю! А подробности?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Спасибо огромное всем за поддержку как моральную, так и материальную!!!
Найда уехала в Клецкий район, аг Заостровечье. Забирали ее новые хозяева сами из Минска. Из-за проблем с туалетом они не могли сразу определиться с ее месторасположением. Думали, что первое время она поживет в доме, а если все-таки будет гадить, то переместят ее в вольер и теплую будку.
Но пока все складывается хорошо - она живет в доме, на улицу выводят строго на поводке, потому что у них есть своя живность (куры, гуси), потому с поводка ее не спускают.
Ведет себя хорошо, единственый минус - царапается когтями на передних лапах, когда балуется (я их пыталась сама обрезать, но Найда не дает - очень сильно кричит и вырывается, но и сама не обгрызает).
С подписанием договора не было никаких проблем - были готовы.
Найда в новом доме уже чуть более 2х недель.
Я надеюсь, что это именно те мама и папа (для нее), которых она так долго ждала!!!
137.  
137
.
Минск, Победа
23193 сообщения
МНе кажется, что она повзрослеет и поймет, что живность свою трогать нельзя. А проявляет ли она свои охранные качества и там? На акции она вела себя очень шумно, Ирина объясняла это тем, что Найда охраняет Иринины вещи. Я для себя объясняла тем, что бывают такие метисы лаек, которые с самого юного возраста не любят себе подобных, так как на мой взгляд она лаяла на собак. Мой Гарсон ведет себя точно также с собаками с полугода.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Алён-Ка, по какой рекламе пришли ручки?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
limeva2003, охранные качества у нее развиты на все 100%.
на акции на самом деле она охраняла наши вещи, чтобы к ним никто не подходил. А вот с собаками она хорошо ладит, но есть в ней какой-то эгоизм, т.к. она, если будет находиться в компании с другой собакой, то будет требовать к себе все внимание.
Мы и на акции первые 2,5 часа со всеми знакомились и играли. А потом ей скорее всего все надоело и она перестала всех к себе подпускать. На самом деле она первый раз видела столько людей и собак в одном месте одновременно...
На передержке, где Найда была, есть и своя хозяйская собака и 3 кота - все было вполне дружелюбно )))

Добавлено (16 Июля 2014, 09:07)
---------------------------------------------
NatashaP, а вот ручки мне пришли от знакомых девочек из ЗооШанса. У них на тот момент не было подходящего щенка (были очень малюсенькие, недели 2-3 отроду).
Вот они ручками и поделились!

140.  
140
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
NatashaP, а вот ручки мне пришли от знакомых девочек из ЗооШанса. У них на тот момент не было подходящего щенка (были очень малюсенькие, недели 2-3 отроду).Вот они ручками и поделились!
спасибо девочкам!!!

Добавлено (16 Июля 2014, 09:13)
---------------------------------------------
Алён-Ка, выкладывайте фото из семьи , все будем очень рады видеть Счастье Найды!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка - полулаечка в дар! (Люди приютили. Просят только помочь пристроить!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0