Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёвушка - щенок-инвалид с реальным шансами ходить

    
   
     
 

Варвара Кулаева

Пишу этот пост и руки дрожат…
Вот и наступил тот день, когда мы начинаем искать Лёвке семью!!!
Лёва проделал огромный путь от щенка, на котором бы многие поставили крест, до шикарного пса, пусть и на инвалидной коляске, но все-таки он обалденно-чудесно-шикарный пес, который влюбляет, пленяет и никого не оставляет равнодушным!
Руки так и тянутся писать о Лёве много и долго, но если кратенько, то Лёвке около полутора лет, из дополнительных опций у нас инвалидная коляска, но и без коляски, поверьте, Лёва еще тот вертолет, и побегать и поплавать – это мы все могём
Для Лёвы мы ищем смелую (кому будет «не стыдно» гулять с собакой на инвалидной коляске), активную (да с Лёвой можно хоть в поход ходить ) и конечно понимающую семью (Лёва сразу доверяет не всем людям, но если он вас впустит в свое сердце, то все – он ваш и лучше собаки вы не найдете).
Более подробно о Лёвке можно узнать в его группах:
http://vk.com/levathepuppy
https://www.facebook.com/levathepuppy
или у кураторов по телефонам или в ЛС:
+375(44)751-13-51 Варвара
+375(29)771-24-63 Мария
P.S. если вы взвесили все «за» и «против», если на семейном совете вы приняли решение – «у нас получится, мы все сможем», то, пож-та, звоните и приезжайте знакомится!!!

    

Добавлено (10 Июня 2015, 17:27)
---------------------------------------------
   

Лёва в социальных сетях :

VK

FACEBOOK



Леве постоянно необходимы:

Если Вы можете помочь, пожалуйста, пишите-звоните, мы очень надеемся на Вашу помощь!!!

Беларусбанка 4255 2000 5224 4589, срок до 11/17;
Приорбанка 4459 8796 0009 5264, срок 03/18;

Карты российских банков:
Сбербанка 4676 1600 1476 0897;
Альфа-банка 4154 8220 0480 5738, срок до 01/17

WEBMONEY (перевод можно сделать через любой банк, почту, терминал):
в бел.руб. (WMB) – B332537911240
в рос.руб. (WMR) – R113815641607
в долл. (WMZ) – Z398462829717

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА (чтобы мы не запутались и могли сказать спасибо каждому)!

+375(44)751-13-51 Варвара Кулаева
+375(29)771-24-63 Мария Хилицкая

Финансовый отчет по ссылке: жми сюда

Ссылка на чеки

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ КУРАТОРАМ СУММУ И ДАТУ ПЕРЕВОДА!

Кураторы:
Хилицкая Мария Xidek +375 (29) 771-24-63

Кулаева Варвара vareshka (передержка) +375-44-751-13-51


[i]
[/о]

l
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 23.06.2015, 18:51
1861.
1861
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у вас с памперсами? Есть запас? Или срочно нужны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1862.  
1862
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Маша, Вы не забыли про ошейник?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1863.  
1863
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Пусть Левка не победил,но для меня он и его кураторы самые настоящие герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Левушка,ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!
1864.  
1864
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Спасибо всем, кто поддерживал Лёвушку в конкурсе от КП!!!
К сожалению, сертификат в клинику мы не получили, хотя, если честно, он нам бы сейчас очень пригодился, но ничего, у нас все равно хвост пистолетом и отличное настроение :)
Еще раз всем спасибо за поддержку, нам очень приятно, что за судьбой Лёвы следит столько человек, возможно даже где-то среди них и Лёвкин хозяин… самый-самый лучший хозяин на свете… очень хочется в это верить!!!


Цитата Наталья ()
Что у вас с памперсами? Есть запас? Или срочно нужны??
нет, спасибо, срочно не нужны. Лева памперсами пользуется только если куда-то едет, чисто для подстраховки.

Цитата IrenKos ()
Маша, Вы не забыли про ошейник?

Ирина, помню. Я сейчас с температурой лежу, я как только поправляюсь, я сразу же свяжусь с вами  yes

Цитата НикМуся ()
Пусть Левка не победил,но для меня он и его кураторы самые настоящие герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Левушка,ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо за добрые слова!

Мы хотим в очередной раз поблагодарить Татьяну Семину, которая делает Левке просто огромные подарки  yes У Левки теперь есть еще подушечки, много белых полотенчиков и игрушки) Спасибо!
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 27.03.2015, 12:44
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1865.  
1865
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Цитата Xidek ()
сертификат в клинику мы не получили, хотя, если честно, он нам бы сейчас очень пригодился,
А что у Левушки со здоровьем?
Галина
1866.  
1866
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
gallll,  У Лёвки со здоровьем как у большинства спинальников. Мы всегда контролируем его мочевой, сердце, а сейчас еще и суставы задних лап, чтобы они развивались и разрабатывались правильно.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1867.  
1867
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Xidek, Маша, сухой корм Лёва ест? Если да, то какой заказать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1868.
1868
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки-кураторы.

 Куплены всем инвалидам ошейники от клещей и Дронтал. Вам нужно???Заберете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1869.  
1869
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, Маша связывалась со мной,  она в больнице сейчас, Виталик подъедет и не только за ошейником, но еще за небольшой передачей с акции

Добавлено (16 Апреля 2015, 22:20)
---------------------------------------------
У меня упаковка памперсов от Эгиды для Левы плюс ко всему предыдущему. Так и не забрал никто

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1870.  
1870
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
уже все забрали.
Спасибо большое Эгиде за ошейник, глистогонку, пеленки и памперсы для Левки  smile

Добавлено (20 Апреля 2015, 14:32)
---------------------------------------------
         

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1871.  
1871
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень красивый Левка!!!! girlflirt видно - мужчина!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1872.  
1872
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
50 000 для Левы на карту Беларусбанка 4255200052244589 (платеж от 26.04.2015 14:59:31)
1873.
1873
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  Такой трогательный!!
 Как же ему повезло, что он в своем состоянии не остался на улице. Как бы он выживал, даже страшно представить!

 Девушки. Если ли хоть какие-то предложения по его усыновлению? Ведь вы много делаете в  соцсетях рассылок.
 Я задавала такой же вопрос по Тимуру: почти нет звонков.
 Нужны для всех инвалидов, что тут у нас собрались, придумать какие-то новые варианты пиара! Поискать в нете, еще где содрать.. smile
  Нужно как-то куратором объединиться в разработке идей по устройству.
  Скажите: вы не пробовали ему искать дом в России?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1874.  
1874
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Kora_Orvat,  Спасибо большое!)
Наталья, мы пока не кидали посты о поиске хозяев. Начнем с лета.
Цитата Наталья ()
Скажите: вы не пробовали ему искать дом в России?

Нет, ещё нигде не искали пока. Насчет России, понимаете, в идеале хотелось бы найти ему дом в Минске, чтобы мы смогли его навещать и смотреть как он. И идеально, конечно же, чтобы это был частный дом. Варя со Славой практически приучили его ходить в туалет на улицу (что очень тяжело было, потому что Лева изначально щенок, не приученный к выгулу). + Лева начинает сейчас меньше шугаться посторонних людей. И он начал вести себя как нормальный игривый щенок (почти что в 1,5 года), он дурачиться, подставляет пузико, ворует тапочки и т.д.)))  Все, кто видел Леву раньше, вспомнят, что к нему даже руки нельзя было поднести, он боялся всего. Т.е. в его характере пошел очень заметный прогресс, благодаря ребятам.

Ну и напоследок, уроки умывания от Левки)

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:59)
---------------------------------------------

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1875.
1875
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы вы!! Будут креативные идеи  для устройства инвалидов- говорите! Будем объединять силы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1876.  
1876
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Xidek или Варвара, Эгида оплатит по безналу корм Лёве Каниде. Заказывайте. Анжела работает и по безналу тоже. Свяжитесь со мной, пожалуйста, Xidek, телефон знает.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1877.  
1877
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
IrenKos, спасибо большое, но у Левке в копилке пока есть финансы на корм и нам неудобно просить Эгиду его оплачивать, т.к. пока можем сами из собранных средств и Эгида может пока помочь тому, кому это нужнее.
Мы будем просить о помощи тогда, когда уже сами справится не сможем, если такой момент настанет, не дай Бог!
Спасибо большое еще раз за предложение о помощи!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1878.  
1878
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Xidek ()
Мы будем просить о помощи тогда, когда уже сами справится не сможем, если такой момент настанет, не дай Бог!

Но тогда Эгида не факт, что сможет помочь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1879.  
1879
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Группа помощи щенку-инвалиду Лёвушке (Беларусь)▼ 

Этот пост можно было сделать жалостливым, вышибающим слезу, выворачивающим душу на изнанку…
Можно было написать много, долго оправдываясь и что-то доказывая…
Но я решила сделать по-другому, в общем есть две новости – «хорошая» и «не очень». 

Начнем с «не очень»…
Мы останавливаем интенсивную реабилитацию Лёвы, а если быть честными на 100%, то остановили еще 2 недели назад, когда Лёва стал заметно хуже шагать. Стало понятно, что что-то не так, мы объехали минских врачей, сделали снимки, попросили консультацию у проф. Ягникова, итог – признаки вторичного артроза в тазобедренном суставе (сразу хочу сказать, что точную причину, что, как, почему не может сказать даже профессор ветеринарии, поэтому прошу не додумывать, не придумывать то, чего нет)
С таким диагнозом о полноценных нагрузках для развития спинальной ходьбы не может быть и речи, поэтому мы опять встаем на колеса. 

А сейчас «хорошая»…
Левка все также крут, отлично себя чувствует, может сам встать постоять, когда ему очень хочется и даже прошлепать чуть-чуть :) а еще у нас есть штанишки в цветочек и любимая горка-наблюдательный пункт, вот ;)


А если серьезно, спасибо всем, кто был все это время с нами, переживал, поддерживал, помогал, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


 
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1880.  
1880
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Какой крутой пес!!! girllove
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Левушка. Щенок-инвалид из д.Околица
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0