• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером, на улице Колесникова, к подруге, которая гуляла со своим кобелем НО прибилась девочка, щенок, примерно 8-9 месяцев, в кожаном ошейнике, овчаристого типа, морда черная, крепенькая, не худая, чистенькая, вроде.

Поиски показали, что этого щенка уже видели в ночь на 7-8 апреля, в этом же районе, на улице Люцинская, о чем отписывались вот в этой теме: http://egida.by/forum/66-2344-225  сообщение 3362.

Я так понимаю, что тогда ее так никто и не нашел из бывших хозяев, и никто ее не приютил на время хотя бы, дабы найти девочке новую семью.

Моя подруга забрала ее к себе на пару дней, попробуем найти старых хозяев, обклеив район листовками, но параллельно будем искать и новых хозяев девочке, т.к. мне кажется, что она никому не нужна оказалась.
Кроме того, как показал вчерашний вечер она очень невнимательна - дороги перебегает абы как, несколько раз просто так выскакивала на дорогу ,пока моя подруга дошла до дома с ними, машина может сбить в любой момент.

Девочка приучена к квартире, назвали Никой пока, вчера вечером покушала и завалилась спать, утром встала, ее вывели, все дела сделала на улице, покушала и снова спать, пока так. работу ведем по двум направлениям - ищем старых хозяев + параллельно ищем новую семью, рассматриваем как квартиру, так и ч/с, но НЕ НА ЦЕПЬ.

Куратор - я.


Если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!

АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ:
1) передержка (можно платная, но квартирная)
2) РЕКЛАМА (все ПЛАТНЫЕ объявления оплачу сама, на ИРР дала премиумом, на сландо РАЗМЕЩЕНО ТОПОМ, на сэконде выделено+закреплено вверху, онлайнер закреплено вверху, куфар размещено)
3) поклеить листовки в районе каменной горки, чем большую территорию охватим, тем больше шансов найти старых хо
зяев,а вдруг....
МАКЕТ ЛИСТОВКИ ГОТОВ (есть в кореле, ворде, дже пег), МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В РАСКЛЕЙКЕ ПО КАМЕННОЙ ГОРКЕ


МАКЕТ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ



ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!
Я - щенок, девочка, овчаристого типа, ростом до колена, крепенькая, не из пугливых, мне примерно 8-9 месяцев, приучена к квартире и выгулу, в еде неприхотлива, стану достойным украшением твоего дома и внесу кусочек радости, счастья и новых ощущений своим присутствием в твою жизнь!!!! Могу жить как в квартире, так и в частном доме, но НЕ НА ЦЕПИ. Посмотри, какая я красавишна и звони скорей, пока очередь не собралась!!!
Телефон - 375 29 649 20 46, 375 29 77 44 000



  
  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 16:21
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
Может быть это сработает??!!
Мне на моих щенков с вк и звонили люди, как я поняла.  Пару звонков точно с вк было.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
102.  
102
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, ну будем надеяться, что и нам повезет...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, будем. звонки есть?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
104.  
104
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, вчера был один звонок, на производство в Силичи, но оно откроется через 1,5 месяца ориентировочно, и они хотят взять мальчика и девочку, так что ее нужно будет стерилизовать еще, впрочем, мы и так планировали стерилизацию, жить на улице в вольере в рабочее время, а ночью охранять территорию, в сильный мороз - в помещение. Звонившая девушка адекватная, вроде, понравилась мне по разговору, но когда они откроют производство - большой вопрос, в нашей стране все сроки - это как карта ляжет, к сожалению...
В любом случае, я записала ее номер, ей Ника очень понравилась, именно она  yes  Так что мы во вторник едем на прививку, а потом будем стерилизоваться....

Объявление она нашла на ИРР.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, Я бы не торопилась отдавать собаку. Я думаю звонки у Вас ещё будут. Вы Нике какие условия ищете?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
106.  
106
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942, просто времени остается  все меньше и меньше, у нас срок до июля, без вариантов, т.к. после июля ни я ни передержка ей больше помочь не смогут (передержка уезжает). 
Условия, в приниципе все. кроме цепи.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, ещё есть время. Сейчас май.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
108.  
108
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Tosenka ()
Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!

Вот это начало меня сильно смущает, прямо как реклама девушки самой древней профессии или жрицы любви! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Нужно попросить Наталия что б написала текст ) Сейчас попрошу)

Добавлено (09 Мая 2014, 23:26)
---------------------------------------------
Написала я уже)
будем ждать smile

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Суббота, 10.05.2014, 00:25
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
110.  
110
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942
Цитата tanya_19942 ()
Tosenka, ещё есть время. Сейчас май.

так только кажется nea ... что времени еще много, а потом его катастрофически не хватает... мы ее уже месяц рекламируем, а за это время был ОДИН звонок.... nea

Цитата limeva2003 ()
Вот это начало меня сильно смущает, прямо как реклама девушки самой древней профессии или жрицы любви!

это для привлечения внимания...первые строки цепляют blush

tanya_19942
Цитата tanya_19942 ()
Написала я уже) будем ждать
спасибо!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, что главное в характере Ники?
Чем она отличается от других?
Прочитав первые строки, я свою шилопопую Варю вспомнила.
За 10 минут может изменить любые мои планы и душевные порывы.
Такое счастье - на любителя girl_haha
А что у Ники? В чем именно состоит "счастье от Ники"?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, у некоторых за 7 месяцев  звонков нету)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
113.  
113
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Наталия, ну, как-то ничего такого, если честно.. она во всем старается быть похожей на собаку передержки, но это нормальное поведение щенка, любит детей, играет, гуляет, любознательна, даже не знаю, что ее отличает от других, сложно сказать еще и потому, что она живет не со мной, а у передержки кроме ее собаки других собак никогда не было.
Она очень ласковая, всех встречает, как своих, никакой агрессии, никаких рыков, очень старается понравиться, подвижная девочка...

tanya_19942
Цитата tanya_19942 ()
у некоторых за 7 месяцев  звонков нету
я знаю, у меня так в итоге осталась соба одна и дожила в моем доме свое время, но для этой малыхи это не вариант вообще, передержка уезжает, у меня будут совсем другие заботы, поэтому и говорю, что у нас время ДО ИЮЛЯ...

Добавлено (12 Мая 2014, 11:53)
---------------------------------------------
Собираемся стерилизовать Нику на этой неделе, заберу у Mara предложенную ею помощь, и у нас будет вся сумма на сие мероприятие, цена вопроса примерно 700 000  yes

Добавлено (12 Мая 2014, 16:25)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ОПЫТНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ/ПРИСТРАИВАТЕЛИ, ЖИВУЩИЕ В КАМЕННОЙ ГОРКЕ (РАЙОН УЛИЦЫ КОЛЕСНИКОВА) ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
СЕГОДНЯ ПРИЕДУТ СМОТРЕТЬ НИКУ, В РАЙОНЕ 20.00 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, У МЕНЯ ВРАЧ, КОТОРОГО Я НЕ МОГУ ОТМЕНИТЬ НИКАК, И Я НЕ УСПЕВАЮ ПРИЕХАТЬ, ПЕРЕДЕРЖКА НИКОГДА НЕ ПРИСТРАИВАЛА СОБАК, ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЕТСЯ С ПРИСТРОЙСТВОМ, НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СУМЕЕТ ВСЕ РАССПРОСИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЗА ЛЮДИ, И ТЫ ДЫ И ТЫ ПЫ. ДОГОВОР НА НЕЕ ЕСТЬ НА РУКАХ У ПЕРЕДЕРЖКИ, НУЖНА ПРОСТО ПОДДЕРЖКА И ОПЫТНЫЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
ПРИЕДЕТ МУЖЧИНА, ИЗ СМОЛЕВИЧ...

Добавлено (12 Мая 2014, 16:53)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (12 Мая 2014, 17:30)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (12 Мая 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Пожалуйста нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12 Мая 2014, 21:38)
---------------------------------------------
итак, наши новости - Ника уехала на испытательный срок в новую семью.... yes Договор с условием контроля, стерилизации и вакцинации подписали  yes

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО ДЛЯ МАЛЫШКИ. ФОТКИ НОВЫЙ ХОЗЯИН ОБЕЩАЛ ВЫСЛАТЬ УЖЕ НА ДНЯХ.

с разрешения всех, кто нам финансово помогал, собранные деньги на малыху я пока попридержу, мало ли как получится с испытательным сроком....  blush  потом всем все верну или перенаправлю другим нуждающимся. кому скажете  yes

по деньгам:


ПРИХОД:  
девочка с моей работы - 50 000  
Kim_Inna - 40 ЕВРО  
Tanya-Toshka - 150 000  
Vivienne_ - 20 евро 
Mara - 200 000 (я так и не забрала эти денюжки, поэтому не считаю их в окончательном расчете)  
Оля_Яло - 100 000  
Доброжелатель Ирина - 200 000 + 20 евро  

ИТОГО - 500 000 + 80 евро (поменяла на белку 1 097 000) = 1 597 000 всего

РАСХОД на 23.04.2014:  
1 103 150  

ИТОГО ПЛЮС 493 850.

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Очень хорошие новости rolleyes rolleyes
115.  
115
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
замечательные новости!

Цитата Tosenka ()
потом всем все верну или перенаправлю другим нуждающимся.


если все хорошо, тогда перенаправите другим нуждающимся, я не против...

я рада. ей счастья в новой семье.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
Ника уехала на испытательный срок в новую семью.
куда уехала?)
Юля,Вы умница)) Здорово!!! Счастья малышке!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
117.  
117
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Семья из Смолевич, частный дом, проживание в доме + улица, все огорожена, раньше была собака, что это такое знают. Ника сразу понравилась еще по фоткам, ну, а как она встречает, Вы, tanya_19942, видели сами  girl_haha приехал отец семейства вместе с двумя детьми (8 лет и 3 года) сразу с поводком, посадил малыху на переднее сиденье в машину. Соба нужна для души - компаньон, и для дома. Нику отдали по договору, где приписан срок стерилизации и вакцинации на счет новых хозяев до 1 сентября 2014 года, никаких проблем не возникло с этим, мужчина сам сказал, что только ЗА стерилизацию.
Обещал выслать фотки в новом доме, сегодня вечером будем звонить, узнавать как она провела сутки в новом доме. yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Tosenka, я безумно рада за Вас и за вашу подопечную!!! Дааа, встречает она здоровски)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
119.  
119
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Замечательная новость! Удачи малышке в новой семье  smile
velcom 6245819
120.  
120
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
tanya_19942Mara, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МЫ ТОЖЕ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА НЕЕ, И НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
КАК ТОЛЬКО ПРОЙДЕТ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ,Я СРАЗУ ЖЕ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЮЖКИ ПЕРЕВЕДУ НА ДРУГИХ СОБ, ИЛИ ВЕРНУ ТЕМ, КТО НАМ ПОМОГ! yes

Добавлено (19 Мая 2014, 09:52)
---------------------------------------------
наши новости - как-то все странно, новый хозяин сам не звонит, ему звонит передержка периодически, на словах говорит ,что все хорошо, что сфоткать просто нет времени... но это все слова...
может быть, есть кто-то из смолевич на форуме, к кому можно обратиться, чтобы посмотреть как там девочка наша?

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0