• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хочу домой!!! Помогите!!! (sml[love]девочка-щенок, ласковая)
Хочу домой!!! Помогите!!!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
   
   
   

  


Я красивая собака, ласковая девочка, очень люблю детей, мне совсем немного лет, мой куратор утверждает, что мне 6-7 месяцев, у меня шерстка шелковая, мягонькая, зовут меня Рыжая или Лиса ( с ударением на и ), я послушная и очень хочу домой, жду хозяина.
Рыжая найдена около станции скорой помощи, где провела ночь около машин, а потом пришла эта самая помощь, девочке смогли найти временный дом, помогите ей обрести постоянный и любящую семью.
+375297661523 куратор Мария. Отдается по договору с испытательным сроком.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 21:23
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Лиса очень ей подходит. у меня первая мысль была что это ее имя. Мягонькая такая Лисонька.
22.  
22
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А на языке синих пятен нет?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
ratcha, нет.

Добавлено (15 Апреля 2014, 12:01)
---------------------------------------------
Konkordiya1, спасибо еще раз за помощь rolleyes

24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Обработала фото и немножко добавила:
   
   
   
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Kim_Inna, спасибо.
Лису сегодня проглистогонила, от клещей обработались, готовимся к прививкам. Еще планируем осмотр вета и узи. Девочка по-большому дома терпит, а по-маленькому ходим маленькими порциями, пропили фурагин и цефтриаксон, а результат ноль, только голос повысишь тоже лужа, и на диван может сходить, похоже собака зашугана, брали как развлечение для детей - очень к ним тянется, а за лужи, наверное, били, она понимает, что дома нельзя гадить, но в силу возраста не терпит, отругаешь - хоть чуть чуть но из нее выльется, или она это перерастет или это её особенность.

Добавлено (22 Мая 2014, 19:54)
---------------------------------------------
Лиса полностью привита, есть ветпаспорт, приучаемся к выгулу, большие дела делаем на улице, маленькие на улице и дома, очень ласковая, дети вообще её слабость, прежними хозяевами похоже была сильна наказуема за свои огрешности.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Нет пока возможности сесть за стационарный комп, а телефон не все функции поддерживает, если кто может напишите в лс лабрадор, пожалуйста, Лиса больше не пристраивается, остаётся в моей семье, просьба перенести нас в архив.
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xbg11@, в счастье ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
labrador, да, в счастье.
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
xbg11@, подвезло собакину. Сил вам и вашей семье!
31.  
31
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Маша! Браво! Я почему- то была уверена в таком развитии событий! mosking

Добавлено (02 Июня 2014, 17:25)
---------------------------------------------
Счастья и удачи Вашей БОЛЬШОЙ семье!!!!!! yes

+375296787570 Ольга
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Konkordiya1, Спасибо за пожелания rolleyes

Добавлено (03 Июня 2014, 12:33)
---------------------------------------------
volia, Спасибо girl_haha

Добавлено (23 Августа 2014, 11:18)
---------------------------------------------
Девочки, поскольку моя тема в счастье, хочу им поделиться с вами. Лисоньку простерилизовали 21.08. Мы уже ужасно голодные и веселые. Шов косметический ( без ниток ) как-будто иголочкой нацарапан. Спaсибо огромное доктору Андрею Александровичу и его ассистенту Наталье (ветклиника на Буденного)!!! Лиса уже гуляет без поводка - девочка послушная и очень ласковая, к выгулу приучена, перестали облаивать людей, правда остается пока недоверчива к ним. Может это все банальные вещи для нас собачников, но для моей семьи маленькая победа, ведь Лисуня была очень пугливая, при повышении голоса на нее писалась, мы это делали и  в постель, по этой причине и пристройство ее откладывалось, опускались даже руки. Теперь все позади, не надо бояться проблемных собак, надо просто трудное сделать привычным, а привычное легким и все получится. Всем, всем, всем форумчанам и их подопечным терпения, удачи, везения и верных хозяев!!! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Добавлено (23 Августа 2014, 11:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Суббота, 23.08.2014, 12:19
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
34.  
34
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
xbg11@, спасибо за хорошие новости dog
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хочу домой!!! Помогите!!! (sml[love]девочка-щенок, ласковая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0