• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
СОС! Девять крошечных щенков без крова!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

  


Щенки от небольшой собачки ( мама 35 см в холке) уже подросли  - им сейчас 1,5 месяца -  окрепли, научились кушать и готовы ко встрече со своей будущей семьей!  
8-025-712-84-98, Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.05.2014, 22:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
201.  
201
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Смогу если что перехватить на 4 дня(пятница с позднего вечера до вторника позднего вечера) больше не смогу, уезжаю
смогу сама забрать и привезти куда надо
202.  
202
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Кто еще не обрел Семью и Дом? Желательно б их фотографии разместить. интересуются  щеночком на "Сэконде"
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Люди с Сэконда взяли одну девочку на испытательный срок (до приезда Оли). Татьяна, спасибо!
Осталась без семьи всего одна девочка. И осталась она без передержки.
Щенуля совсем небольшенькая по размерам, черненькая, гладенькая. Оля приедет только 7 июля, до этого времени нужно как-то продержаться.
Маша (у нее Олин телефон и Джек), очень просит помочь в поисках передержке. Малышку совсем некуда везти ...

Добавлено (29 Июня 2014, 22:06)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 29.06.2014, 16:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
204.  
204
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Осталась без семьи всего одна девочка. И осталась она без передержки. Щенуля совсем небольшенькая по размерам, черненькая, гладенькая. Оля приедет только 7 июля, до этого времени нужно как-то продержаться.
Маша (у нее Олин телефон и Джек), очень просит помочь в поисках передержке. Малышку совсем некуда везти .
 ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
205.  
205
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так сказать апнула - поговорила в лоте у малышей. привлекла народ в лот. Тихо сам с собою я веду беседу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
СОСЕДИ, одну девочку забрал контакт из Сэконда. Большое спасибо за помощь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mori, я уже прочитала. сейчас. Не за что.  blush Вот я у девушки в лоте и поинтересовалась. что и как у них обстоят дела. привлекла народ еще.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Извините, что не по теме. Знаю, что Оля последнее время щенкам гоняет глистов мильбемаксом. У моей собаки как раз подходит время очередной прогонки. Обошла сегодня все ветаптеки на Комаровке -нет этого препарата. Позвонила в ДоктторВет тоже нет. Никто не знает, где Оля доставала препарат?
209.  
209
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
BekaOlga, позвоните по Олиному телефону. Он теперь у Маши, может, Маша знает?

Добавлено (02 Июля 2014, 20:05)
---------------------------------------------
А я что-то помню про Альфавет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
210.  
210
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
С  "Сэконда"lena101661 12:22 04.07.2014 

есть ли ещё собачки? пол неважен, главное чтоб маленькой была и короткошёрстной....цвет любой...

Добавлено (04 Июля 2014, 13:15)
---------------------------------------------
Позвонила Маше и все уточнила - есть еще одна малышка. Ждем-ссс.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Девять крошечных щенков без крова! (sml[warn]ПЕРЕДЕРЖКА НЕОБХОДИМА УЖЕ СЕЙЧАС.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0