Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
601.  
601
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Таня отличная! И Хэппи чудная !Она мне Руту напоминает yes Всё будет хорошо Я щенками занимаюсь помочь могу мало чем Только молитвами sad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
602.  
602
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
ОСТАТОК НА 02. 07. 2014 : + 1 102 650
 ФИН. ОТЧЁТ НА  6. 07. 2014

ПРИХОД: Денежных приходов  не поступало.

РАСХОД: Еда - 25. 600
Валерьянка - 5 950
Лакомство - 19 050
Рулетка  и колбаска - 231. 300

ОСТАТОК НА 6. 07. 2014 :  + 820. 750

 



Добавлено (06 Июля 2014, 23:46)
---------------------------------------------
baltica, Спасибо!

Добавлено (07 Июля 2014, 00:08)
---------------------------------------------
Передержка найдена.
Вчера( 5 июля) Хэппи  переехала на передержку, к замечательному  и ответственному человеку , к Елене.
Франя приняла Хэппи более или менее , просто иногда ходит и " рычит". Хэппи  держится уверенно, не показывает Франьки что боится её. Просто лежит и смотрит ))) Вчера отказывалась от еды, сегодня немного покушала. Вчера когда Елена попыталась кинуть мячик, Хэппи была готова за ним бежать, но Франечка опередила, немногооо. Хэппи по квартире ходит, так пройдёт, там пройдёт, потом идёт на своё место. Сегодня мы наконец то сходили по большому, за 2 дня, собаченька стрессовала немножко. На прогулки Хэппи  отлично на рулетке ходит, попыток перегрызть ленту  , ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ   НЕ БЫЛО. На прогулки идёт рядом , но когда хочет в туалет, отходит  и делает свои дела. Терпит Хэппичка отменно дома. Ничего не портит и ни где не гадит.  Осваивается  потиху наша красотка на новой передержке. Хэппи очень хочет быть нужной и  любимой.   Пройдёт ещё немного времени и Хэппи станет самой замечательной собакой, и те кто в неё не верили, поймут что они очень ошибались. Вчера к Елене приезжала Янка( дочка) с подругой, Хэппи  гладили , малышка была довольна но в то же время немного  сжатая в себе.  У Хэппи  такой взгляд, буд то в душу смотрит. Глазки у нас всё ещё печальные. Но не смотря на  всё это, иногда у Хэппи отменное настроение, хвост баранком и ходит улыбается.  Это уже прогресс. Ещё Хэппи  скучает по Кати( предыдущей передержки). Заметили с Еленой что Хэппи хромает на переднюю левую лапу( мне ещё как то Катя об этом говорила) Хэппи когда долго гуляет, поднимает лапу левую и стоит на одном месте. Подумали с Еленой что подождём до числа 9 , если всё так же будет, пойдём к врачу. Не нормально это. У Хэппи есть значительные изменения в поведении да и вообще. Она нереальная умничка!!!!  Спасибо  всем тем, кто рядом и помогает мне и Хэппи. Для нас это очень важно. СПАСИБО!
У Елены Хэппи будет 3 недели. Примерно до 26 июля. Передержку всё так же надо искать sad

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 07.07.2014, 00:45
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
603.
603
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_19942, , хорошие новости и здесь.  yes

 Таня! Адресник написали и прикрепили на ошейнике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
604.  
604
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
Адресник написали и прикрепили на ошейнике??
22 июля купила ей адресник и прикрепила.

Добавлено (07 Июля 2014, 00:20)
---------------------------------------------
Наталья, всмотритесь в фотки, которые в шапке. Там чёрный адресник виден yes

Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 07.07.2014, 01:20
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
605.
605
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Вижу! Есть!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
606.  
606
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Натальяyes
Сейчас лечим печень,  принимает масло расторопши)
После того как приеду в Минск,  21 ,  займусь сдачей анализами. био и общий.  Проверить стоит.
24 июня проглистагонили малышку, повторная должна была быть 4 июля, я немного  ступила и пропустила ... Завтра куплю и будем травить. Потом  через некоторое время вакцинироваться. Но пока  вторая глистагонка, а там будет видно что до как. Спасибо что в тему заходите!!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 07.07.2014, 01:35
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
607.
607
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_19942, , спроси у Вероники: может у нас еще осатался Дронтал для собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
608.  
608
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Наталья, спросила  у Вероники smile Дронтала нету
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
609.  
609
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, если будете покупать глистогонку - берите Цестал, он не хуже Дронтала (а может и лучше) и значительно дешевле yes
610.  
610
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Lavika, я знаю)
изначально Цестал и хотела купить. Но в двух аптеках его не было, я решила что Дронтал куплю. Завтра  поищу Цестал.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
611.  
611
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Таня, зачем валерьянка? к ней очень быстро наступает у животных привыкание, хотите- я для Хэппи свой любимый пустырник П куплю для успокоения нервов, он еще и с аскорбинкой. Напишите в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
612.  
612
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, молодец! Рада за вас с Хэппи!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
613.  
613
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
и те кто в неё не верили, поймут что они очень ошибались
разве тут были такие? Если это камень в мою сторону, то я не в хэппи сомневалась, по ней у меня никаких вопросов не было - не первая и не десятая она у меня с таким поведением. Я сомневплась в том, что ты до конца осознаешь всю ответственность за судьбу и жизнь собаки. Рада, что ты осознаешь и что попадаются на твоем пути люди готовые помочь. Но главное не процесс, а результат.
614.  
614
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Осень-1,  а каком камне ты говоришь? Никакого камня в твою сторону я не кидала, мы с Яной благодарны тебе за заботу о Хэппи и передержку!!!
Люди которые не верили, есть. Мне в ЛС писали. Кто именно, не буду писать. А результат уже виден на лицо yes Спасибо тебе большое за всё то что ты для Хэппи сделала!!!

limeva2003,  Нам посоветовали подавать. Пока ей ещё не давали, не переживайте.
Пустырник, думаю было бы хорошо! Спасибо большое!!!

NatashaP, Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Понедельник, 07.07.2014, 13:10
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
615.  
615
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
tanya_19942, спасибо, а то уж я думала обо мне речь. я рада, что ты поняла меня правильно поняла. Может я  и описывала ее как злюку, но это не значит что она плохая. Просто действительно сложный вариант и для передержки и для куратора. Я  искренне хотела тебе помочь и предостеречь. И я очень рада, что ты сильная и справляешься в столь юном возрасте с кураторствами и не одной собаки. Даст Бог шаг за шагом дойдете до логического конца. Так что и тебе спасибо за упорство и труд.
616.  
616
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Совсем забыла написать!!!
Спасибо  Машке за вкуснятину для Хэппи!!!  marusia_1975 Спасибо!!!! smile

Добавлено (07 Июля 2014, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
, а то уж я думала обо мне речь.
shok Ты с ума сошла. Как тебе такое вообще в голову влезло??

Добавлено (07 Июля 2014, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата tanya_19942 ()
Я скоро улетаю из Минска на 10 дней, 11 июля улетаю, 21 прилетаю. нужен человек, который сможет меня подстраховать с Хэппи. Опытные форумчане , я васочень прошу, помогите мне. Возьмите на 10 дней кураторство или сокураторство над Хэппи. Я в долгу не останусь. Очень Вас прошу. Не бросайте меня. Яны в Минске нету. И меня не будет 10 дней. По всем вопросам в личку. Очень надеюсь что найдётся такой человек который сможет меня на 10 дней подменить.
Всё так же очень актуально!!!

Неужели совсем сложно взять на 10 дней кураторство , у меня связи там не будет , не было бы проблем если бы один день... но я улетаю на 10 дней!!! Пожалуйста , уважаемые волонтёры и опытные форумчане, подстрахуйте меня!!!! 
Там  никаких особых напрягов не будет. Что нужно будет делать , напишу 9 июля! Прошу Вас, откликнитесь кто - нибудь. А когда у Вас будет   похожая ситуация как у меня  я Вас выручу. Прошу помочь мне и Хэппи. Если есть какие - то вопросы,  звоните( у меня очередной минус, перезвонить если что не смогу) или пишите  в теме или мне в лс . Пожалуйста!

Добавлено (08 Июля 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Сегодня была  в 3-х аптеках. Цестала не нашла sad
Везде Дронтал.

Добавлено (08 Июля 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Завтра схожу ещё в ДВ на Скрипникова, может там будет . было бы здорово)

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
617.  
617
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Неужели совсем сложно взять на 10 дней кураторство , у меня связи там не будет , не было бы проблем если бы один день... но я улетаю на 10 дней!!! Пожалуйста , уважаемые волонтёры и опытные форумчане, подстрахуйте меня!!!!  Там  никаких особых напрягов не будет. Что нужно будет делать , напишу 9 июля! Прошу Вас, откликнитесь кто - нибудь. А когда у Вас будет   похожая ситуация как у меня  я Вас выручу. Прошу помочь мне и Хэппи. Если есть какие - то вопросы,  звоните( у меня очередной минус, перезвонить если что не смогу) или пишите  в теме или мне в лс . Пожалуйста!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
618.  
618
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Сегодня была в 3-х аптеках. Цестала не нашла

Зооэкспресс на Богдановича - всегда там беру http://zooexpress.by/vetapte...._1_tab_
619.
619
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня.

Я буду помогать.  Передержка есть на форуме? Я же далеко. Если какая проблема- я могу только ЗДЕСЬ общаться с передержкой и ЗДЕСЬ узнать, что есть проблема.
Так же  у меня с 9 по 25- гости. И в какие-то 5 дней я уеду с ними  на море. Кто-то должен еще помогать! Но мне самое важное найти контакт с передержкой. Иначе я не знаю, чем я могу помочь.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.07.2014, 02:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
620.  
620
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Наталья ()
Передержка есть на форуме?
нет, нету
 

Я очень надеюсь что найду человека, которые осмелиться на 10 дней помочь мне и Хэппи. Было  бы прекрасно!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0