• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Бегает очень красивая собака..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Топикстартер



ИГРИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ СОБАКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

Очень симпатичная, игривая, добрая и славная девчушка. Тая - вечный двигатель положительных эмоций. Светлое солнышко с озорным взглядом и неугомонным характером . Метис лайки, молоденькая (1 год). Тая полностью здорова. Дружна с другими животными , хорошо гуляет на поводке. Терпит до выгула, в еде не привередлива. Тая считает, что она заяц — прыгает с места с четырёх лап , может выразить свою безграничную любовь, подпрыгнув до лица и сделав попытку лизнуть ВАС!

Этой хулиганке очень нужен хозяин!

Звоните и приезжайте знакомиться:


    
   
Молоденькая Тая (ей около полутора лет) появилась в одном Минском дворе в июне и тут же прочно обосновалась в компании местных ребятишек! 
Кто-то радовался ее появлению, а кто-то, напротив, был недоволен ее бурными играми. 
Вечерами она оставалась одна и с нетерпением ждала утра, чтобы кто-то покормил и приголубил... 
Однако все чаще взрослые поговаривали об отлове и Таю решили спасти от незавидной участи - заключения в тесной клетке на Гурского. 

Девочку забрали на передержку, показали ветеринару и экстренно стерилизовали, тем самым предотвратив риск надвигающегося заболевания. 
В заботливых руках Тая заискрилась, засияла, как первый снег и стала удивительно похожа на швейцарскую овчарку! 
Сейчас Тая практически здорова, ухожена (выкупана и обработана от паразитов) и с нетерпением ждет встречи с новой семьей! 
Она некрупная (примерно по колено), великолепно сложенная и очень позитивная собака. 
Родившись прошлой зимой, она унаследовала от нее не только белоснежный окрас, но и чистоту, и искренность эмоций. 
Стоит отпустить ее с поводка – она начинает кружить, заглядывать, забывая обо всем на свете, кроме вас. 
Обожает детей и с нетерпением ждет, когда же ее шею обовьют доверчивые детские ручонки, которые станут для нее родными. 
Для осуществления мечты Таи на сегодняшний день необходимы: 
1) погашение долга кураторов по стерилизации (600 тысяч рублей); 
2) финансовая помощь на дополнительное обследование (осложнение после стерилизации) и прививки - около 300 тысяч рублей; 
3) помощь кормом (каким именно - уточнять у куратора); 
4) помощь в рекламе по поиску хозяина. 
Давайте поможем Тае осуществить мечту и оказаться в любящей семье в ближайшее время!

Очень нужна передержка для супер красивой и доброй собаки !

есть карточка Беларусбанка :


№4255 2000 0366 5932 срок действия до 08.2014

Куратор :  supernadia 8033-313-62-47, 8044-543-42-16 Надя
Поручитель :  VITAFANTIC 8029 689 01 40 Виолетта

tanya_19942 80291290931 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.07.2014, 22:50
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
201.  
201
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Может цена поменялась, не знаю. с карты было еще дешевле, я с велкома оплачивала. Но не проверяла, сколько денег списалось

Добавлено (23 Июля 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Проверила, да выросла стоимость :( . сколько тая будет в платном не знаю, на сайте  не пишется.

202.  
202
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
korol-ewa, я бы ваше оплатила, но там карточка нужна, буду пробовать рекламу с оплатой с моб. телефона

Добавлено (23 Июля 2014, 13:40)
---------------------------------------------
korol-ewa, я сегодня, как памятник (к которому не зарастет народная тропа), злюсь на людей, которые мешают мне учится рекламировать girl_mad , может чтоб не терять время я закину Вам на телефон 60 тыс, а Вы порекламируете эту красотку?

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
http://olx.by/payment....D=index оплатила на неделю
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
VITAFANTIC, спасибочки за приветик от красавчика yes и за оплату рекламы yes .
tanya_19942, она умничка у нас,но звонков нет nea sad ,а еще эта вредина делает подкопы под забором и лакомится коровьими лепешками(от нее такой духман) mosking

Очень,очень нужна помощь рекламой !!!!!!

Добавлено (26 Июля 2014, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Очень,очень нужна помощь рекламой !!!!!!
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 24.07.2014, 04:44
205.  
205
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
supernadia, вообще ноль??? Обалдеть..
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
206.  
206
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Откуда же быть звонкам если рекламы нет sad .korol-ewa, дала рекламу только на олх. и все больше она не могла помогать у нее свои щенки.
А Тая ходит рядом на 5 даже с поворотами и команды камне,сидеть на 4+,лежать на 4,а вот стаять на 3(хотя этой командой на практике ни кто ни пользуется),а самое главное "холерик"выполняет команды на выдержку(лежит или сидит,а я хожу,стою и отхожу на приличное расстояние) на 4,а когда даешь команду камне  летит уже тогда со всех лап girl_haha ,ей без разницы голосом команду даю или жестам выполняет одинаково.Она все такая же попрыгушка,пока пристегивала поводок тыкнула мне своим носом в нос mosking так что проверяла ни пошла ли кровь(но ведь это своеобразная радость от того что с ней сейчас пойдут гулять),барьер по колено это как для нас переступить бордюр,она через него летает так красиво прям как лошадка и только туда сюда,ее надо было назвать как то подругому,Тая слишком спокойное имя для такой фурии rolleyes .

Добавлено (27 Июля 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Тая уехала сегодня в новую семью blush ,договорились испытательный срок две недели,именно через столько я к ним приеду делать прививки и отдам тогда вет.паспорт. Уже звонили,говорили что дочка(12 лет,с ней и приезжали,ее решающее слово было,а она в восторге была как Тая выполняет команды и с какой готовностью она это делает,даже печенье с собой привезла) день провела с ней,а вечером пошла в магазин так она под калиткой поскуливала и ждала ее не отходя,им нравится ее энергия.
А нам здесь так пусто стало и маман говорит что не хватает ее уж больно она нам всем нравилась rolleyes rolleyes

207.  
207
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ура-ура, поздравляю! Такая красотка и не должна была засидеться в девках. Ну и вы, девчонки, умницы и молодцы!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
208.  
208
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
supernadia, ура! Поздравляю!!!!!!
+375296787570 Ольга
209.  
209
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
supernadia, урааа!!!! какое счастья!!!! Я безумно рада!!! Счастья малышке!!!

Цитата LudmiRal ()
Ну и вы, девчонки, умницы и молодцы!
Надя умница и молодец) На ней Тая висела полностью. Моей помощи почти и не было.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Спасибо,спасибо всем,приеду в след.выходные тогда выложу последние фото Таи. yes yes yes yes
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
supernadia, буду ждать rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
212.  
212
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какие замечательные новости rolleyes , я все пропустила, на работе полный хаос, благодаря очередному указу girl_mad , надеюсь у Таюшки всё сложится в новом доме, дай бог девуле счастья! Наденька, ты умочка! yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Вчера мне звонили хозяева и благодарили за такую замечательную собачку,они очень ею довольны и теперь она Белка,сказали что у них ощущение что она все время у них и была rolleyes .
214.  
214
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Белка, классное имя. У моих родственников Белка была, 22 года прожила...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, Белка- самое то! Я так  рада за нее!!!!!!!!
 
Моя Белка была самая лучшая для меня, пусть у этой сложится все замечательно:yes: 
 
Надь, как говорят подростки- "респект и уважухха" тебе и твоим помощницам:spasibo: gift
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Последние фото,здесь и можно увидеть как она без поводка и отлично сидит,лежит,можно уже было фотографировать  не переживая что будет скакать rolleyes ах Белочька-веселушка с таким характером редко встретишь собаку smile .
       
217.  
217
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата сонька ()
У моих родственников Белка была, 22 года прожила...
Юля, прошу вас сообщить мне про нее в ЛС, какая порода, какой вес, рост, и чем они ее кормили и где держали, что она смогла до таких лет дожить.!!!
Очень рада, что очень красивая собака бегает, сидит, лежит и все это делает по команде в семье! Супернадя продолжает оставаться супер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003 спасибо yes .
219.  
219
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Надь, Белочка без мягкого знака, а "сол, мол и фасол" с мягким! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003yes yes

Добавлено (05 Августа 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Белка у хозяев поломала и перегрызла все,даже уличные фонари mosking .Теперь они поняли насколько она активная,я им все уши прожужжала насколько эта собака активная и первые дни они мне говорили"да ну нормальная собака,в меру спокойная то что надо",теперь женщина(37 лет)говорит что этот характер конечно тяжеловат для нее хотелось бы уже по спокойней собаку,но дочка ее и Белка нашли друг друга и по характеру тоже,поэтому чтобы Белка ни утварила ей все простят,а еще Белка научилась открывать вольер  girl_haha .

Добавлено (10 Августа 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Тему можно в счастье!!
Сегодня заезжала к Тае-Белке,сделала последние прививки,так приятно смотреть как ее любят.Чистенькая,шерстка мягенькая,довольная.
   

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0