Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер



Апа – изящная, ласковая и трогательная собакасреднего роста, явно с примесью охотничьей крови. Когда умерли хозяева, Апа полгода провела в ужасе и одиночестве в четырех стенах опустевшей квартиры,
после чего единственный путь, который ей предложили – это усыпление… Несмотря
на все тяготы, Апочка – игривая и доверчивая собачка, на данный момент вынужденная
находится в нелегких условиях передержки во дворе. Квартирная, не привыкшая к
будке и цепи, Апа не жалуется, но очень ждет подходящих условий, добрых рук и
душевного тепла.
Собачка нуждается в хорошей передержке! Она заслужила ее, поверьте… Иотплатит вам всей нерастраченной нежностью своей широкой собачьей души!
Ей 1,5 года, здорова, однако не стерилизована ине привита.


Куратор Екатерина: велк. +375293619905, мтс 2619945

Поручитель Ольга Романовна.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Я только что видела Мори, ей предложила забрать зеленую будку и посадить собачку на цепочку в офисном домике, я бы выгуливала ее дважды в день, когда бываю в Минске, заодно бы и привили отсюда, как промежуточный вариант перед Людмилой Рал. Если же у Людмилы Рал и Ириской не соржится, то вообще о лучшем варианте для Апы (хм, как она ныряет, кто видел lol ) и думать нечего. Сама бы к Людмиле поехала на передержку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Куратором быть готова, от слов не отказываюсь. Просто сейчас не всегда на связи. Если кто-то может сейчас заплатить за передержку,  в вольере, которую предложили, заплатите, плиз, приеду, отдам деньги сразу.  ТАКЖЕ, КОГДА ПРИЕДУ, буду курировать. Все в силе. Мои тел в подписи, но сейчас они недоступны. Единственное, что только со сл недели. Я писала, что сейчас не в минске
Сообщение отредактировал: yukka - Четверг, 26.06.2014, 12:43
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
43.  
43
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Зеленая будка была бы бесплатной, в центре Минска, откуда ходит прямой троллейбус на Декабристов, Минина и Гурского, и прямой трамвай до Дружной. Вот питанием нужно было бы обеспечить, не при деньгах я. Но в нашем кавалачке Барсик по 8 тысяч ровно и всякие крупы неподалеку в Евроопте. Судя по всему эта девочка не агрессорша ягдтерьерша, и я смогла бы прогуливать ее вместе с Гарсоном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки милые, на сегодняшний день хоть зелёная будка, хоть фиолетовая - станут для девки СПАСЕНИЕМ! нужно срочнейшим образом выдёргивать! вон и куратор есть со следующей недели, и все карты в руки! да и на перспективу. очень красивая молоденькая лялька - очень навряд ли она засидится.


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ну, примите, плиз, какое-то решение. С любым соглашусь, как приеду, сразу буду на связи.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
limeva2003, а когда можно в эту будку везти? я бы могла или сегодня до 15-00, или завтра часов в 9 утра. На корм тысяч 200 дам. Только, Любовь Ивановна, поедем вместе... будете сопровождать и дорогу показывать girl_haha
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
47.  
47
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Что нужно? Поискать автопомощь,чтоб перевезти будку и собак? yukka, куда лучше ее определить? На какую передержку?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
tamara-sky10, собаку я могу перевезти, я выше уже писала
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
49.  
49
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Beloruso4ka, увидела))))
50.  
50
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Белорусочка с Любовью Ивановной везут, я так поняла? Машина есть или только сопровождение? давайте, в будку пока, сэкономятся деньги на стерилизацию

Добавлено (26 Июня 2014, 12:22)
---------------------------------------------
Давайте, перевезите, пожалуйста! Буду в сети позже. СПАСИБО!
,

Сообщение отредактировал: yukka - Четверг, 26.06.2014, 13:15
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
С этой Инной Алексеевной никто не переговорил? Может, собаку она уже выкинула?
К будке на земле офиса отношусь двояко - да, сейчас она спасение, но я вспоминаю историю с Рыжим Лисом, вспоминаю, как протестовали жильцы стоящих рядом домов. Они и калитку забивали, чтобы мы не прошли, и в ЖЭС ходили, и грозили убить ... Подстерегали нас, когда мы шли кормить и выгуливать Лиса.
Сейчас все же позвоню этой тете ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
К будке на земле офиса отношусь двояко - да, сейчас она спасение


yes дальше по плану поиск квартирной передержки. сейчас главная задача - успеть выдернуть.

Добавлено (26 Июня 2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Сейчас все же позвоню этой тете ...

обязательно скажите что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ заберем. возможно это её удержит от идиотских мыслей


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
А вариант, который выше Тамара-sky предлагала выше? 40 тыс. с кормежкой.... Мои предложенные 200 тыс. в силе.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Позвонила.
Инна Алексеевна хотела уехать уже сегодня (уже был билет), но возникла проблема: в больницу попала соседка, которая присматривала за Апой.  Инна Алексеевна сопроводила женщину в больницу (как я поняла, в 5-ю), сейчас едет домой. Уедет, если завтра все будет нормально с соседкой (а может, и не уедет, будет ее навещать).
Сейчас она едет домой, потом - на кладбище к своим сыну и внуку, потом что-то приготовит - и в больницу к соседке. Вечером будет дома, будет ждать нашего решения с собакой.
Жильцы в эту квартиру уже есть, но они не хотят присматривать за Апой.

Добавлено (26 Июня 2014, 12:46)
---------------------------------------------
Как я поняла, Тоня может перевозить собаку только до 15-00. Может, сейчас отлавливать дома И.А.? Но сначала нужно перевезти зеленую будку и купить цепь.
Люди, прошу помощи в принятии решения. Все поддержу. У меня от прыжков давления что-то совсем не работает голова. blush
Рекламу о поисках передержки давайте на мой телефон (до приезда Кати yukka).

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
с меня 100.000 т.  и я за платную перед. blush хоть на несколько дней и искать активно беспл.
Оля-яло,а с чего ты взялы,что собака к выгулу не приучена?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата asska ()
Оля-яло,а с чего ты взялы,что собака к выгулу не приучена?
Я тоже думаю, что не очень приучена. Полугодовалый щенок остался один в квартире, и его никто ничему не учил ... Я даже не знаю, как часто выводила  Апу соседка. Может, когда-нибудь раз в день и выходили. Но я уверена, что Апа умная собачка, и всему быстро научится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Mori, да я могу только до 15-00 (потом ребенка забираю из сада) или завтра в районе 9-00.
НО я бы предпочла сейчас платную... объясню:
1. Быстрее заберем собаку, т.к. не надо будку возить
2. Мои 200 + 100 тыс. от asska - это уже неделя, за которую можно уже и будку перевозить, и еще что-то искать, и пристроить попробовать.
Сообщение отредактировал: Beloruso4ka - Четверг, 26.06.2014, 13:51
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
58.  
58
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ну, вот уже есть 300 тыс, это, грубо говоря на неделю.дальше платить буду я и параллельно искать передержку в квартире. Давайте тогда все же в вольер.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
59.  
59
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Beloruso4ka, полностью согласна yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad :sad: sad Как жаль! Хочется помочь этой бедолаге... Но и по Ириске,которой я обещала передержку днём раньше, кажется, нет вариантов... А если бы нашлось что-то - Апу мы могли бы забрать уже завтра на дачу...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У собаки умерли хозяева. Она одна в квартире (sml[help]Родственники хотят от нее избавиться)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0