• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенной овчарке Дане критически нужна передержка!
Брошенной овчарке Дане критически нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер

    

Рекламный текст
Дана - овчарка в добрые руки!
Дана молодая собака, ей всего 2,5 года. Обладает отличным характером. Очень умная и
послушная. Любимое занятие - обниматься. Обожает прогулки, хорошо гуляет
на поводке. С радостью примет предложение поиграть. Одна из особенных черт её
характера - невероятная преданность. Сейчас она ждет, кому её подарить. Поэтому
мы ищем для неё ответственного и заботливого хозяина, который сможет уделять
Дане время и внимание. Она хорошо ладит с другими собаками, спокойно относится
к котам. Дана - собака компаньон, она станет верным другом и надёжным
защитников для вас и вашей семьи. Если вы давно мечтали о такой собаке, звоните
и приезжайте знакомиться!
8-029-877-95-78, 8-029-860-32-07 Мария

Куратор: 8-029-877-95-78 Мария Никитина
Сокуратор и поручитель: 8-029-860-32-07 Мария Maria_Mirabella


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 16.07.2014, 20:14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, сегодня у него не получилось приехать. Маша рассказала ему всё как есть, как она себя ведёт, ответила на все вопросы. Сказал подумает и завтра чуть что наберёт.

Маша повезла её в старый вольер Саманты на автобусе. Собака пока её зовут Гера, лезть в автобус не хотела, но Маша её затянула. Мы подъехали сразу на место. Вольером конечно это уже назвать тяжело, там всё заросло крапивой выше нашего роста и развалилось, но кое что уцелело. Разгребли место около будки, в будку постелили ей покрывало, хоть бы дождя ночью не было, там у будки с крышей совсем не очень. Цепь не нашли, так что привязали на поводок. Оставили миску с сухим кормом и с водой. На ошейник приклеили номера телефонов. Когда ушли, она немного поскулила и затихла, зато соседский пёс лаял, лаял и лаял. Надеемся её не спустят, так как уйти нам пришлось когда-то оттуда именно из-за этого. Дом заброшенный, зайти на территорию может кто угодно. Будем надеяться, что ночь она там переночует. Это хоть да немного лучше чем у забора. Сыта, есть вода, подстилка и что-то типа крыши над головой.

Утром Маша повезёт её к Ане.

Гера конечно клёвая. Собака точно молодая, зубки белые, без налёта. Правда немного показала характер когда одевали ей ошейник, не укусила, но делал вид что может. Уже не первый раз мне попадаются собаки которым не нравится когда их за шею трогают, чужие люди. Но сделаем скидку, на то что мы все мало знакомы. А так послушница и умничка, ей нравится играть с резиновым кольцом. Машу обнимала бесконечно. Весёленькая, с охотой принимает предложение поиграть. 

Маша обработала Геру фипроветом и спреем Больфо.

Пока такие новости. Есть ещё фото, но выложу уже утром.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 09.07.2014, 03:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Maria_Mirabella, Маши!! Вы такие молодцы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Мотя, ну я тут так, особые молодцы Маша Рыжая и Аня Kurt !

Овчарка уже у Ани. Герда молодец, Маша утром пришла, а она там тихонько послушненько сидит. Вот умница.

Её надо обязательно свозить на узи, ещё вчера мы с Машей подумали про это и Аня сегодня тоже самое сказала))) Поедем с Аней в субботу.

Аня, спасибо вам огромное!
Спасибо Артёму за помощь машиной!

У Маши в гостях
   

По дороге в огород
 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 09.07.2014, 12:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Красивы обе-и Гера, и Маша Рыжая! Мысль об УЗИ всегда нужна при находке собаки и последующее действие тоже, если соберетесь стерилизовать, я дам 10 у.е.(вчера Араика встретила, ура!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Новости: овчарка знает что такое будка-цепь, вот почему она не куда не уходила когда её привязали.
Аня ещё раз спасибо!
В субботу (когда поедем на узи) попробуем сделать ей фото получше для рекламы, пока я кидаю с теми что есть.

Подробнее может Аня потом отпишется.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 10.07.2014, 14:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
особо нечего писать. Немного скучает малышка, плоховато ест сухой корм. Очень ласковая и покладистая.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Аня должна была ехать с другой собакой собакой к врачу, мы думали заодно и Герду (пока так) взять, но у Ани отменилось. Мы с Машей подумали и решили, что по идее организовывать отдельную поездку только ради узи нет смысла с учётом того что мы в любом случае будем её стерилизовать, да и деньги эти может лучше вложить в стерилизацию. Надо только подумать как всё это провернуть. Хочется сделать всё побыстрее, чтобы со спокойной душой искать ей хозяев и не растягивать всё на очень длительное время.

Маша всё равно завтра поедет к ней в гости передать консервы, одеть ошейник от блох, дать глистогонку и пофотграфировать.

Стерилизация будет стоить 1 000 000.

Просим разрешения на сбор помощи!

200 000 у нас уже есть (это те что мы планировали на узи)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 20:52
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
28.  
28
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Маша, как я и писала, дам 10 у.е.от Араика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Maria_Mirabella, а по талону нельзя стерилизовать ? Ты спрашивала ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо, подгадите пока, нам не дали ещё разрешение на сбор)))
labrador, не не спрашивала. Но с программой стерилизации немного всё сложно. Во первых там очередь вроде как я вижу, во вторых вроде все талоны розданы на июль, в третьих надо в определённые сроки вложится, а это может не получится. Честно конечно, лучше бы деньги в нашей ситуации, чтобы было больше вариантов для манёвров.
А ещё мне интересно сколько сейчас нужно доплачивать налички если стерилизуешь по талону? Насколько я помню он покрывает только работу, а наркоз в это не входит, он как раз сейчас очень дорогой. Я так поняла именно из-за него так дорого стоит.
У меня тут столько вопросов)) Хотя талон нам даже никто ещё не предполагал))

Цитата Maria_Mirabella ()
Стерилизация будет стоить 1 000 000.
Если кто-то знает хорошего врача и дешевле поделитесь пожалуйста информацией!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 11.07.2014, 21:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Если кто-то знает хорошего врача и дешевле поделитесь пожалуйста информацией!

Я всегда знала, знаю и буду знать Никиту Михайловича и Григория Александровича , Маша, с очень демократическими ценами для волонтерских собак!

Добавлено (11 Июля 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Маша,я вам все изложила в ЛС и удаляюсь, подруга, с вашим пятнистым дружком для моциона!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
напишите мне данные куратора, поручителем если что буду я yes это для разрешения на сбор помощи
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Верочка, лс
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Maria_Mirabella, а Жодино не рассматриваете?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
35.  
35
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Гвоздь, Маша сказала, что туда еще 200 тысяч нужно на бензин и найти машину, я сразу про Жодино у нее спрашивала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата limeva2003 ()
что туда еще 200 тысяч нужно на бензин и найти машину, я сразу про Жодино у нее спрашивала.
Ну, в Ратомку, или к Грише на Декабристов с Уручья собака тоже вряд ли пешком пойдет. Я предложила, потому что с Уручья по времени практически одинаково получается во все стороны. Да и стерилизация там дешевле даже с учетом бензина.  yes

Добавлено (12 Июля 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Да и в любом случае решение принимает куратор

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Верочка,
Куратор: 8-029-877-95-78 Мария Никитина
Сокуратор и поручитенль: 8-029-860-32-07 Мария Maria_Mirabella

smile Так, я поняла почему никто никогда не пишет у какого врача лечится:smile: 

Все советы приняты во внимание yes

Машину мы не нашли, Маша Рыжая поехала к овчарке на велосипеде. Надеюсь доедет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Maria_Mirabella, если бы Вы нашли машину - на бензин можно было бы скинуться, мне тоже нужно стерилизовать собаку blush
39.  
39
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
Да и в любом случае решение принимает куратор
+100.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Maria_Mirabella, Маша, главное не то, в какую клинику Вы повезете и на чем, а к тому,  кто успешно стерилизует сук крупных пород.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенной овчарке Дане критически нужна передержка!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0