Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, поменять в каталоге фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа закупила вашему подопечному средства обработки. Получать у Марины ffake на складе в Веснянке
Богдан Ольга
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько уже ему лет?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сколько бы ни было, он молод душой! Это фото подтверждает мои слова!

Добавлено (05.03.2020, 20:39)
---------------------------------------------
А если серьезно, то по нашим подсчетам ему уже 9 лет

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
6 лет в приюте??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В приюте он с 2016 года. И на акции ездил, и реклама шла. Но что-то никто его захотел ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 05.03.2020, 21:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Полкаша просто обаяша, мне лично он очень нравится, жаль, что он не девочка с теми же параметрами, не знаю, как ему насчитали 9 лет, думаю, что не больше 7.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила Полкану 15 кг дог чау. Забирать со склада, адрес Радужная, 10
Богдан Ольга
209.  
209
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, говорила с Майей, Полкаша на рояле лайт. Поэтому они брать корм не будут.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Друзья, держите кулачки крепко-крепко! Полкаша сейчас на испытательном сроке в квартире на ул. Фроликова)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.  
211
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая чудесная новость! Сколько лет Полкаша ждал своего часа!
Пусть всё сложится!!!
Богдан Ольга
212.  
212
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Испытательный срок прошел?
Богдан Ольга
213.  
213
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Полкаши в Счастьи?
Богдан Ольга
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, .  Ни фото. Ни новостей.
 Наверное таки- затаили дыхание?

 Ждем подробностей и новостей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Странно, что Ольга Романовна так и не отписалась тут)
Полкаша в СЧАСТЬЕ) у него все отлично и его очень любят) у него даже есть свой аккаунт в инстаграмме)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, . Спасибо!

 А фото? Не все есть в инстаграмме!
 А подробности?? Как нашли? Почему именно его? Куда? Когда? smile 

smile  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
нашли через приложение нашего домика truefriend, в сентябре он уехал домой и у него все чудесно)

   
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
218.
218
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Под Лепса косит???

Добавлено (11.12.2020, 00:12)
---------------------------------------------
Значит, смело можно убирать из Программы инвалидов и из каталога!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
219.  
219
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Не всё у Полкаши чудесно( Хозяйка Настя обнаружила у мальчика увеличившиеся лимфатические узлы. Были у врача, ходили к онкологу. Онколог предполагает, что это лимфома на 90%. Взяли биопсию, результат будет готов в следующий понедельник. Пока назначили таблетки Энкортон, это аналог преднизолона.
Мы с Настей все же надеемся, что узлы увеличились из-за какого-то простудного заболевания.
Но мне из-за этой ситуации хочется просто выть ...

Добавлено (20.05.2021, 12:28)
---------------------------------------------
Да, не писали, что Полкаша сейчас живет в Польше. Пару месяцев назад он с Настей переехал туда на ПМЖ
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 20.05.2021, 12:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
220.  
220
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, Ольга Романовна, какие результаты биопсии?
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0