• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите предотвратить убийство деревенской собаки! (Умерла хозяйка, Руденск)
Помогите предотвратить убийство деревенской собаки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Сразу хочу написать, что все понимаю, сама волонтер со стажем. Но поверьте, не позволяют обклеить все окрестности и соседние деревни опросить ни десятки курируемых животных, ни новорожденный ребенок. Прошу конкретной помощи в поиске ручек, в пиаре. Ниже наша история.

Так уж получилось, что хозяйка у Дружка умерла. Они жили в деревне, Дружок обитал в будке на растяжке. Сторожил хозяйство и сообщал бабушке о приходе каждого посетителя.

Сейчас родственникам хозяйки ничего не остается, как пристрелить собаку. Так люди всегда делают в деревнях. Все Минчане, никто дворовую собаку в квартире держать не сможет. Время есть до начала осени, пока туда еще ездят на огород. В другой деревне после смерти хозяев уже пристрелили лет 10 назад овчарку сторожевую... Но я тогда и собаки ни разу не видела, и волонтером не была, и узнала уже после: родственники не мои, а мужа.

Дружку около трех лет. Он с детства грыз и рычал на свой хвост, его купировали, но иногда Дружок и хвостом ругаются. Поэтому у собаки чуть лысоватая попа. В остальном дружок очень миролюбивый пес. И к своим людям, и к собакам, и кур во дворе не обижал.

Пока начала опрос соседей, вдруг кому нужна собака. Может, у Вас есть знакомые, кому нужен звоночек во двор?

Мой тел. 8029-378-78-26 или в лс https://vk.com/id7865852

. . .
.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.10.2014, 20:57
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Все так же... Звонков ноль, времени уже почти нет. Я просто не знаю, что делать.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катеринка3, , в теме Валет освободилось место передержки. Попробуйте связаться с передержкой Валета.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиза Белая +375 (44) 7477022 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Узнала, что песик еще жив и все еще ждет помощи ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так есть передержка, или??? телефон передержки же есть. Кто куратор или нет его?
Вероника
26.  
26
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Кто куратор или нет его?
Вивьен, у куратора младенец, вы 3а собой в кураторстве лучше следите, чтобы котята не дохли !
Нет денег у Кати на платную передержку, Марис 3астрял, у собаки особенности -часто лает, в мою 3еленую будку нель3я, люди е3дят пока на дачу и кормят Дружка!

Добавлено (02 Ноября 2014, 15:58)
---------------------------------------------
Написала Феоне сейчас в "Есть руки"

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
limeva2003, Вы о Листике? Это я про Vivienne_ и куратора.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ксюха, нет, это про тему Трое котят при смерти

Добавлено (02 Ноября 2014, 16:27)
---------------------------------------------
limeva2003, не стОит так... Я просто уточнила. Спасибо за ответ. yes

Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Фактически куратора нет, как я понимаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
В новом доме.
31.  
31
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
В новом доме.
Я очень рада, что собачек обрёл новый дом! Молодец, Катя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А у него случайно нет черного пятна на спине?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, про пятно не помню, но из особенностей у него коротко купирован хвост и спина вокруг попы с залысинами. А что случилось?

Добавлено (03 Декабря 2014, 18:48)
---------------------------------------------
limeva2003, Любовь Ивановна, спасибо Вам, что переживали и старались его спасти вместе со мной. Надеюсь, его полюбят.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите предотвратить убийство деревенской собаки! (Умерла хозяйка, Руденск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0