• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена крупная собака, девочка. Колодищи, дачи Садовый (sml[love]В брезентовом ошейнике)
Найдена крупная собака, девочка. Колодищи, дачи Садовый
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Уехала на охрану строящейся церкви в Малиновке, вроде так blush
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоррошо бы проверить эти охраны.. Потом- никому не нужны после стройки. Или на метр цепь под открытым небом... Бедные собаки на этих охранах...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, это еще на 8 лет строительства рассчитано, но ОП все проверит- не знаете Вы ее mosking
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, если проверит. Очень хорошо. Я насмотрелась строек в Минске, собак на них с ОХРАННЫХ предприятий. Для меня это- беда.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, они сами дали деньги на  стерилизацию, это уже о много говорит. yes И условия хорошие, со слов ОП.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог. Но нужно все-таки проверить. Тем более, Марина пишет, что О.П. имеет такой характер, что не спустит, если что..  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему Найду разместили в каталог котов??? shok smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Дорогие  участники форума! Читаю о собаке Найде и молю о помощи... На другой стороне Садового на даче приблудились 4 собаки. 11 Щенков от одной из них забрали зимой 2012 года девочки с Эгиды и выкормили, раздали.. Мамашу СТРЕЛКУ пришлось везти в ветлечебницу и я взяла к себе, хотя и своя собака была и пр...Для остальных трех на моем дачном участке поставили будки. И все это время ездим и кормим. Но один из них - красавец кобель МАРТИН, скорее похож на лабрадора. Умница. Очень предан всем, кто его кормит,  выгуливает .. НО  он уничтожил уже несколько маленьких  собачек,  котиков...Собачки выскакивают за калитки..., а он здесь живет, все охраняет.... Сейчас его хотят убить. Отравить. ИЛИ вызвать отлов, даже будут оплачивать предварительный вызов. НО там же -большой безобидный абсолютно домашний пес ЧЕРНЫШ. И старая "дама" из ближайшей деревни. А сам МАРТИН!!!.  Никто из нас, кормящих и страдающих за них,  не смог найти ДОМ или убежище для Мартина. На даче я не живу, привязать его нельзя. Увы, мне и другим "кормящим"    за 60. У каждой уже есть подобранные собаки. Болит сердце от безысходности. Но вот прочитала о НАЙДЕ, собаки с Садового. И о девочках, которые сразу думают, КАК определить такую собаку в КОТТЕДЖ... Последняя надежда на ВАС, членов ЭГИДЫ.
ALLAdav
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата igorvd1947 ()
Последняя надежда на ВАС, членов ЭГИДЫ.

Звучит красиво...

Нужно создать отдельно тему по этим собакам.  С фото и контактами для связи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата igorvd1947 ()
О он уничтожил уже несколько маленьких собачек, котиков...
неудивительно, что столько объявок о пропаже котов за последнее время shok
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена крупная собака, девочка. Колодищи, дачи Садовый (sml[love]В брезентовом ошейнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0