Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
   

   

   

Ищем самых лучших хозяев для милой Мэри-Лиссы. От других собачек Лисса
отличается хрупкостью, утонченностью и изяществом. А взгляд ее
удивительно красивых больших глаз вызывает самые добрые чувства у любого
человека! Лисса нежная и трепетная собачка, немного робеет с людьми,
встретившимися ей в первый раз, но постепенно раскрывается и с радостью
отдает человеку всю свою нежность, преданность и любовь.
Лисса - собачка средних размеров хрупкого сложения: высота в холке 45 см, а
весит она всего 12 кг. Девочка чуть больше года, она привита,
стерилизована, хорошо ходит на поводке. В квартире незаметна, спокойна,
не доставляет особых проблем, хорошо относится к детям и другим
животным. Звоните и приезжайте знакомиться! Лисса обязательно очарует
Вас!
телефоны 8025 613 3463, Наталья; 8029 602, 2331, Ольга; 8029 695 7812, Галина


Куратор Ольга Романовна +37529 602 23 31
Поручитель: Рябинина Наталья (NatashaP) +375 (29) 6397945

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 21:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
761.  
761
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Прошуоплатить услугу «Премиум» по SMS на ИРР для Мэри 
на короткий номер 1331
c текстом: vip 54152 сумма 29 900 СМС через МТС
c текстом: vip 54158 сумма 29 900 СМС через VELCOM
762.  
762
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
vip 54158 сумма 29 900 СМС через VELCOM оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
763.  
763
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
VITAFANTIC, Спасибо
764.  
764
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Буду подавать заявку в группу экспресс-рекламы на поиски передержки с 5 августа по 1 сентября ...

Добавлено (21 Июля 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Разместила просьбу в группе экспресс-рекламы.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
765.  
765
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
/olx.by/obyavle....75.html

оплатила
766.  
766
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
НикМуся, спасибо!

Добавлено (24 Июля 2015, 17:34)
---------------------------------------------
По передержке пока нет никаких предложений. Печаль ...

Добавлено (12 Августа 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Мери-Лисса сейчас живет на новой передержке, вместе со своими сводными сестричками Молли и Кайсой. лариса, как она там? Долго привыкала?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
767.  
767
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Как дела у Мерьки -лисички?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
768.  
768
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По фото такой уже нежный ребенок angel1
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
769.  
769
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Дела у Мерьки хорошо. У Ларисы собакам плохо не бывает. Вот только на дольше оставить собачку не поучится. Причина - муж ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
770.  
770
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата Mori ()
Вот только на дольше оставить собачку не поучится. Причина - муж ...
Для Мэри нет непреодолимых препятствий. Муж покорен. Мэрька решила остаться на ПМЖ.

Добавлено (15 Сентября 2015, 00:49)
---------------------------------------------
А теперь серьезно. На адаптацию понадобилось часа полтора-два. К вечеру построила собак. На мужапонадобилось немного больше времени. Текст из нашей рекламы "скромная и немного робкая девочка " - и близко не стояла. Пять в одном: черт из табакерки, озорная обезьянка, лизуша, ласкуша, кроватный котенок. Спит с нами. Теперь озадачились как отучить прыгать с разгона с улицы на кровать. Сначала мужу говорила "Ну она же в гостях. Уедет - постель постираем". А теперь не успеваю ее словить, чтобы лапы вытереть хотя бы с утра, пока постель не застелена. Белка-летун. Прыгает на метр. Лазит по столу и подоконнику, ворует, что плохо положишь. В общем скромность - определение не подходящее. Самые подходящие - смотри выше. Еще фотки:
   

 

771.  
771
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
ПлАчу ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
772.  
772
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата l_г ()
Мэрька решила остаться на ПМЖ.

УРАААА!!!!!
773.  
773
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата l_г ()
Текст из нашей рекламы "скромная и немного робкая девочка " - и близко не стояла. Пять в одном: черт из табакерки, озорная обезьянка, лизуша, ласкуша, кроватный котенок.
Просто Мери нашла СВОИХ людей, а потому так раскрылась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
MEV
774.  
774
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Какое счастье!!! Не могу сдержать слез радости.....
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
775.  
775
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Пересмотрела тему. Столько всего. Столько рекламы. Сама рекламировала так много. Столько коллажиков как у Мэри, нет ни у одной больше собачки на форуме. Теперь думаю "И зачем? Такой подарок был совсем рядом. И как никто не заметил?" Короче. Люди! У Вас был шанс. Вы его профукали. Теперь подарок мой.
776.  
776
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ура!!! Новости прекрасеые!! Поздравляю в первую очередь Ольгу Романовну!!! Все ваши усилия не были напрасными!! Надеюсь мы смогли вас поддержать) Всегда верила, что МериЛис найдет свое Счастье!! УРАААА!! 
Поздравляю Семью!! Живите вместе долго и счастливо!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДЕВОЧКУ!!!
И Огромное Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе нашей "скромницы", Спасибо, что не оставили, что старались найти варианты, рекламировали, искали!! Спасибо!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
777.  
777
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Чудесные новости! Всех поздравляю!  smile
Сообщение отредактировал: volia - Вторник, 15.09.2015, 14:47
+375296787570 Ольга
778.  
778
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
l_г, будьте здоровы и счастливы!
Огромная благодарность за Мери.
779.  
779
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата l_г ()
А теперь серьезно. На адаптацию понадобилось часа полтора-два. К вечеру построила собак. На мужапонадобилось немного больше времени. Текст из нашей рекламы "скромная и немного робкая девочка " - и близко не стояла. Пять в одном: черт из табакерки, озорная обезьянка, лизуша, ласкуша, кроватный котенок. Спит с нами. Теперь озадачились как отучить прыгать с разгона с улицы на кровать. Сначала мужу говорила "Ну она же в гостях. Уедет - постель постираем". А теперь не успеваю ее словить, чтобы лапы вытереть хотя бы с утра, пока постель не застелена. Белка-летун. Прыгает на метр. Лазит по столу и подоконнику, ворует, что плохо положишь. В общем скромность - определение не подходящее. Самые подходящие - смотри выше.
Неужели это все про Мэришну? Вот как раскрывается истинный характер! Очень рада за девочку! Счастья всей семье! Большого человеческого и собачьего.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
780.  
780
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Спасибо девочки. Мэрька правда удивительная. На фото как-то не удается передать какая она. Не знаю почему. В жизни она какая-то другая. Озорная, веселая, стремительная во всем. Я ее вертолетом называю. Таких ласковых и привязчивых я вообще собак не видела. Уже в первый день мне казалось, что она у меня была всегда. А как она хотела завоевать мужа. Это надо было видеть. Все время пытается его лизнуть, а он не любит. Отмахивается и под одеяло прячется. Так она улучит момент, когда он бдительность потеряет или найдет кусочек тела, не спрятанный под одеялом и обязательно лизнет. Так его встречает, просто висит на нем. Надеюсь ей у нас будет хорошо, весело уж точно.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0