• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полковник Шуст (просто роскошен)
Полковник Шуст
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Беня Шуст (в быту просто Шустик) - действительно роскошный кот, вероятно персидских кровей. Об этом говорит и шикарная шуба аристократического голубого цвета и ширина его морды и вальяжные королевские манеры. Спешите- он уникален и достоин быть не только украшением дома, но и радостью Вашей души! Все остальное- как полагается (кастрирован, приучен).



Полковник Шуст- роскошный кот персидских кровей с шикарной шубой аристократического голубого цвета произведет передислокацию для дальнейшего проживания. Предпочтение загородному дому с выгулом.  Воспитан и вальяжен. Украсит собой интерьер и порадует Ваше сердце. Кастрирован. Возраст 4-5 лет.
Куратор Марина +375 29 373 12 67
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 11.09.2014, 21:21
21.  
21
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
koshka-marisha, Да, действительно, Персей-это отличная идея! Я его попыталась отдать новым хозяевам в частный сектор, так они только что позвонили и сказали забирать: он набросился на ихнего кота! Я их предупреждала, а они посмеивались, что я преувеличиваю, а теперь сами убедились! Просто ума не приложу,что с ним делать!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ФАНТОМ ()
Просто ума не приложу,что с ним делать!

любить lol

Добавлено (13 Октября 2014, 10:24)
---------------------------------------------
И мне Шуст понравился. Красивый кот, знающий себе цену, люблю таких котов, с одним знакома даже girl_haha

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
IrenKos, я то его люблю, а он моих котов-нет!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, был у меня тоже на передержке подобный бандит- до кастрации только ел и любил всех подряд, включая мужской пол girl_haha (даже не знаю,к огда спал), после кастрации его переклинило- стал со всеми драться. Тоже был рыжий и пушистый.
25.  
25
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
koshka-marisha, ну и как сложилась его судьба? Жаль, что нет таких специалистов: кошачий психиатр!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
ФАНТОМ, уехал в Витебск единственным домашним питомцем. Кстати, мой тишайший Малыш после кастрации стал немного драчлив, до этого был отчаянным трусом (хотя и сексуально активным, но кастрировать его по состоянию здоровья было нельзя). Малыш-тоже рыжий и пушистый mosking , метис перса.

Добавлено (14 Октября 2014, 10:08)
---------------------------------------------
Вчера в инете наткнулась на иллюстрации к "Мастер и Маргарита", так вот Бегемот там - вылитый Шуст, только чуть потемнее lol , а так эти огромные светлые глаза на фоне темной широченной морды - это наше blush

27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ну. что пойдет этот полковник сюда. https://vk.com/daromby

Добавлено (15 Октября 2014, 13:54)
---------------------------------------------
Глас вопиющего услышан в пустыне. wink

Добавлено (15 Октября 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Фотки nea конечно. но что есть.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, фото в сообщ 12-13 хорошие на мой взгляд. Спасибо!
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Прошли модерацию . https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-58641250_456994
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, Таня, сорри, я не исправила 1 сообщ. Он не метис перса, он длинношерстный британец оказывается, породистый на самом деле, только без документов естественно. Может можно исправить? blush

Добавлено (21 Октября 2014, 10:51)
---------------------------------------------
В понедельник Полковник ходил в гости к моим племяшкам- в восторге были обе стороны, Шуст от внимания и наглаживаний, девчонки- от ласкового и большого няшки (их собственная кошка отличается строгостью нравов и строит всех, включая двух такс (даже не "включая", а "особенно" двух такс girl_haha ). Так что и с детьми Полковник Шуст ведет себя образцово. Только вот вчера явился участником безобразной кошачьей драки (Пуся-белая и пушистая коза с моей аватарки, Максимус- конкретный задира и Тася- тайка с якобы больным сердцем, но по мере того, как здоровье улучшается, все больше желает повоевать с кем-нибудь), в итоге ему кто-то заехал в глаз, который и слезился весь вечер. Так что очень ждем переезд в новый дом.

Добавлено (23 Октября 2014, 09:49)
---------------------------------------------
Уехал на испытательный срок.

31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
koshka-marisha, класс! Уряяя. Это отличная новость. Какая реклама сработала? blush

Добавлено (23 Октября 2014, 10:29)
---------------------------------------------
Как раз неделя прошла и хотела его пропиарить. Зашла в раздел. чтоб узнать- спросить: "Что и как?" А ты уже сама написала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ой, будем ждать навостей smile .... хороших ....
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо большое! Спрошу, когда поеду в гости- тест был "Полковник Шуст готов к переезду"
sveta444, очень надеюсь, что все получится, т.к. моя Тася окончательно озверела- бросалась на него как бешеная. Семья в Лошице- 2 ребенка (17 lol и 2 годика- младшая более увлечена гаджетами, чем каким-то там котом). Вел себе по-хозяйски, все обошел, осмотрел, попытался устроится спать в детской кроватке (наверное, решил, что это для него girl_haha ), в итоге спал на кухонном столе-"у нас просто стулья для него маленькие, вот привезут мягкую скамейку- ему будет удобнее", днем в кресле-качалке. Ходит в остальное время за хозяйкой и выпрашивает почесоны и ласку. Лоток нашел. Надеюсь, что сложится - без аллергий со стороны хозяев и вредностей с его стороны

Добавлено (14 Ноября 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Фото в новом доме (извините за качество, мой фотик медленно но верно... sad )

Обратите внимание на хвост- стал не просто роскошным, а суперроскошным!
Новая хозяйка Жанна очень ответственно отнеслась к новому члену семьи- свозила на обследование в клинику,там диагностировали гастрит и прописали соответствующий корм и несколько дней на лекарствах, подтвердили молодой возраст (хотя первоначально тоже были введены в заблуждение размерами и манерами mosking ).
Передала ей ветпаспорт - думаю, что точно Счастье!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
думаю, что точно Счастье!
поздравляю Марина!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
koshka-marisha, очень  рада за  Вашего красавца,вспомнила, как они с Персиком  ждали хозяев на последней акции! А теперь- в счастье!  Ради таких моментов стоит  за них бороться! Мне по Персику тоже прислали большой фото-отчет из нового дома! ;У новых хозяев нет детей, и Персик им как ребенок! А так как животных  в доме  больше нет, и воевать Персику не с кем, он стал спокойным котиком!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полковник Шуст (просто роскошен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0