• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке маме и 5 малышам нужна помощь ! (Находятся в Несвиже)
Собаке маме и 5 малышам нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Знакомство наше произошло у магазина возле дома, собака выглядела ухоженной,вполне здоровой,понятно,конечно,была голодна и мы ее покормили.
Она провела нас к дому и стала иногда наведываться, дома мы бываем 2 максимум 3 дня в неделю в виду своей деятельности. Так она приходила к нам во двор и кушала примерно 2 недели, кушала и уходила. Собака очень умная,было ощущение,что просто потерялась. Объявление в газете не принесло никаких результатов.
И сегодня в сарае нашли 5 щенков.возраст я определить не могу,нет опыта. пуповинки не отвалившиеся,глазки закрыты.это видимо ее первые детки,она их топчет как-то,боюсь,чтобы не подавила, но от них практически не отходит.Покушает и назад. Оставить все это мохнатое счастье у нас нет возможности. Им сейчас уход нужен,а с нашим ритмом жизни мы себе такую роскошь позволить не можем. Оставлять на соседей тоже не могу,так как доверия к ним нет.

Добрая и лаасковая к детям, к мужчинам с осторожностью.мужа и брата опасалась.потом поняла,что ее не обидят,хвостом виляла.очень просим вас о помощи,так как в действительности нет возможности за ними ухаживать.обзвонили всех знакомых,но все тщетно...живем в Несвиже,практически весь город -частный сектор и в каждом дворе есть либо кот,либо пес.пристроить нам не удалось.нашли вас.пожалуйста,помогите!
у нас личный транспорт.перевезти сможем сами.только помогите найти надежное куда.собака очень хорошая,милая,ласковая,умненькая,красивая.

Уезжать уже завтра,но радует хотя бы то,что в понедельник вернемся вечером,только и это не на долго.так что во все концы трубим SOS!!!
И очень надеемся на лучшее.

8(029)150 42 64 

alex niachai <voytik.alya@mail.ru>
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.10.2014, 15:40
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, несвиж
17 сообщений
касаемо щенков,всех забирают семьи в частные дома.города разные,люди по общению позитивные,объективные,на все вопросы отвечали охотно и слов вытаскивать тисками из них не нужно было.самая маленькая едет в минск.с ее будущей хозяйкой общались по скайпу.женщина очень приятная,с ответственным подходом к делу и уже придумала малышке имя,Шейн.спрашивала,подойдет ли ей по темпераменту smile девочку когда увидела,аж взвизгнула,какая она хорошенькая smile
спасибо еще раз всем,кто не остался к нашей ситуации равнодушным

Добавлено (15 Октября 2014, 21:06)
---------------------------------------------
жду ответа от одного человека по поводу последней девочки.

42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
alexandravoytik, поздравляю ! Маме нужно сделать новые фото и стерилизовать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, несвиж
17 сообщений
надо на маму видимо обновить рекламу,но пока не могу этим заняться,разгребаюсь с сессией помимо бизнеса.
надо же фото новые ,наверное.сегодня наконец получилось ее измерить.45 см от копчика до шеи и 50 в холке

Добавлено (15 Октября 2014, 21:16)
---------------------------------------------
да,вот про стерилезацию поедем в нами лично проверенную клинику,как только закончится сессия.звонили своей ветеринару,она сказала,что нужно будет с Найдой обязательно после операции дней 10 быть,помогать оклиматься

Добавлено (15 Октября 2014, 21:21)
---------------------------------------------
постепенно читала ответы ваши,получилось,что продублировала.прошу прощения.сил сегодня уже совсем не осталось

44.  
44
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
alexandravoytik, как приятно читать такие новости, вы-молодцы:rolleyes:    spasibo  Получается уже почти все в новых домах, здОрово! А развозили сами или может быть кто-нибудь приезжал, забирал? Рекламу где увидели? Вам удачи на сессии wink v ,будет время-присылайте новые фото, будем дальше маму рекламировать. Рекламу по щенкам, я так понимаю, можно прекращать или пока не спешить?
Может со временем увидим фото подросших малышей:blush: smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
45.  
45
.
Беларусь, несвиж
17 сообщений
да,подросших их всех очень хотелось бы увидеть)пока не прекращайте,пожалуйста,так как мужчина пока не ответил.он мальчика хотел,но осталась одна малышка.самая крупная.вот он думает по поводу девочки.вчера фото ее дополнительные выслала.
маму надо снимать при свете дня.собака красивая,надо постараться передать это)вертлявая правда,снимать не просто...
спасибо за пожелания по поводу сессии,она мне в этот раз очень не легко дается. приоритеты складываются не в ее пользу blush
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Мама прекрасна! Аля-гончая,  можно подробнее, где она сейчас и как ведет себя дома (заводили ли в дом)?
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
47.  
47
.
Беларусь, несвиж
17 сообщений
дома ведет себя хорошо,место знает,приучили,где ей можно быть,когда впускаем.а так у нее оборудованное место в гараже.я раньше уже об этом писала.по двору гуляет свободно,на непрошеных гостей лает,не пускает.кусать ,конечно,не бросается,но суровый вид делает.хотя сама-милейшее создание,без поцелуев не представляющее жизни
48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата юлик-скотти
развозили сами или может быть кто-нибудь приезжал, забирал? Рекламу где увидели?

 
 
Может сделайте еще фото оставшейся малышки (можете мне на почту бросить,адрес у вас должен быть,когда  я договор отсылала) - подкорректируем объявку и будем давать  рекламу с новым фото?:rolleyes:

Добавлено (30 Октября 2014, 16:20)
---------------------------------------------
alexandravoytik, давно не заходила, как у вас дела? что нового?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Александра благодарит всех ! Вся семья пристроена ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке маме и 5 малышам нужна помощь ! (Находятся в Несвиже)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0