• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Постоялец из Боровлян (sml[star]черный котик ищет дом)
Постоялец из Боровлян
21.  
21
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
Сегодня на завтрак ей выдала овсянку на молоке с маслом - съела


 - сплошные плюсы. Но моя "тайная любовь" -- это  Ероха:blush:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, это да, я его тоже вспоминаю...Она на него чем- то похожа, ненавязчивым поведением своим, что ли.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, оборвало половину сообщения;дублирую
girl_haha :girl_haha: girl_haha , это же экономия для будущего кошелька, плюс еще соня.Короче, "безаппетитная и невидимая кош" - сплошные плюсы.Дальше - выше по тексту

Добавлено (24 Сентября 2014, 22:55)
---------------------------------------------
Galla, Галюня, пора название темы менять, например, Тесс - кошка на 10 баллов:girl_haha:или  Замурчательная Тесс:girl_haha:

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, а еще неплохо будет тему назвать "спящая красавица" . Она спит почти все время...А кошки точно в спячку не укладываются на зиму? А то я сомневаться начинаю... А за день она съедает ложку домашнего! творога и несколько кусочков колбасы(т.к. вареную сама не ем, её купила Ам-няшку для детей). А поскольку мало ест, то и в туалет ходит мало - наполнитель почти не расходуется...Короче, кошка для экономных людей! Но меня это настораживает - Тесс все таки странное сущесво.

Добавлено (25 Сентября 2014, 10:02)
---------------------------------------------
А название темы я не умею менять(((((

25.  
25
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
Ам-няшку для детей).


Galla

, girl_haha :girl_haha: girl_haha , эту колбаску знаем, сами иногда кушаем,ооочень нравится.:girl_haha: 
Насчет названия темы,есть еще предложение: Спящая красавица Тесс - кошка для ленивых людей:mosking:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
У Теськи проснулся аппетит. Только что. Сегодня ради спортивного интереса купила ей пресерву рояловскую (14 тыс!). Сейчас струщила полблюдца с ней, закусила утренней оставшейся овсянкой, добавила немного сухого корма и запила традиционным молоком! Я в шоке! она за все время столько не ела...Интересно, что будет дальше? Может она на месяц вперед сейчас ела?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Как дела у спящей красавицы? smile
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
girl_haha Она проснулась - и теперь ест! Почти все время! Становится пышечкой и плюшечкой. И заметно выросла и вширь и ввысь... Рома сказал, что все равно - Ерошка был самым лучшим... А нам нужен новый текст.

Добавлено (30 Сентября 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Текст уже не нужен. Уехала Теська-принцеська на испытательный срок. И мне почему-то кажется, что не отдадут мне её... rolleyes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Счастья малышке! smile

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
А нам нужен новый текст.
Стесняюсь спросить, это ты к кому обращалась? girl_haha
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
С хозяином Теськи общаемся в ОК. Последние новости:

Цитата
Малышку назвал Анфиской,умная и весёлая,спит только на диване,а ночью только рядом и именно на подушке. Варю кашки с мяском ей,кушает практически всё,проблем с ней нету,туалет песчаный(ходит в него с охотой). Всё на птиц косится,а достать не может,клетка крепкая,не доступная для неё. В общем всё хорошо.
smile я счастлива, что все счастливы...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, это просто ПРАЗДНИК!:dance3: Как мало нужно для счастья - все довольны и в душе бабочки    летают:girl_haha: ,еще раз поздравляю!
Но, хотелось бы фото из нового дома в студию:blush: 
 

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, фотки - это к дочке, а она уехала...А хозяин - простой пролетариат, он сразу сказал, что не в ладах с техникой...Ждем дочку!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, ОК, ждем.:yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Постоялец из Боровлян (sml[star]черный котик ищет дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0