Ладушка-Оладушка: особенная собака ждет особенного человека.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Новогодняя пора. Белый мягкий снежок, яркие огни, запах мандаринов…
Это время, в которое сбываются мечты, время, когда хочется делать добро и быть счастливым.
Наша Ладушка уже счастлива – она жива. Ладу сбила машина. Водитель не посчитал нужным ни остановиться, ни помочь. Просто оставил ее умирать на дороге.
Когда Ладочку заметили, она едва дышала. Шансов практически не было. Сколько раз в эту ночь все думали, что этот вздох ее последний. Лада долго боролась за свою жизнь, и наконец выиграла.
Медленно, очень медленно, но она пошла на поправку.
Теперь, вылеченная, отогретая, любимая всеми окружающими, Ладушка превратилась в обаятельную красавицу. Она скромная, нежная, изящная и очень-очень трогательная, с легким и добрым характером.
Ладонька прекрасно уживается с другими животными, любит детей, да и вообще, любит всех.
В преддверии Нового Года Лада очень хочет, чтобы сбылось одно-единственное ее желание, чтобы у нее появилась любящая семья, которая будет с ней до конца жизни.
Подарите Ладушке счастье, она его на самом деле заслужила!

8-044-711-09-85 Майя (Майя)
8-029-356-81-14 Света (trololo)




   

   

    

 

Куратор +375 44 711 09 85 Майя

Поручитель: Ханцевич В.О.


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.01.2015, 14:41
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Завтра пробуем на передержку. Платную. Огромное спасибо Ольге Романовне и Марине4петс за рекомандацию!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Перевезли вчера на новое место. Ладушка просто чудесное создание. И на поводочке уже начинает ходить. Голова меньше отклонена,девочки заметили. 
Она будет бесконечно предана хозяину.
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да,голова ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Клониться больше,когда начинает волноваться,но нас предупреждал Сас об этом.
На поводке ходит тоже намного лучше,проблема у нас с управлением,чуть потянешь поводок- у нее паника(
общее состояние- жизнерадостное и человекооченьлюбивое)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лада готова к пристройству, есть нюансы с выгулом, но она очень быстро учится. с кодной дружит, собак побаивается. Уже не боится лифта. В общем абсолютно адекватная собака, очень милая и дружелюбная.
Передержка оплачена до 29, нужна помощь на стерилизацию. Будем оперировать у Саса под специальным наркозом. Будеменя рады помощи!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мы вчера были у нашей няшечки)
она такаааая класнаяяя!!! как она встречала нас,как ластилась и прыгала) rolleyes rolleyes
на поводке ведет себя уже очень хорошо,боится если резко потянешь или когда поводок запутается,а так- все отлично))
подстригли коготки и передали вкусняшечки)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лада очень нуждается в рекламе. на днях будут новые фото. спасибо Оле за организацию фотографа!
Помогите рекламой, пожалуйст!!!! мы на платной передержке и не уверены, что сможем там остаться вечно...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я просто заново влюбилась в нее. ласточка моя родная)

любуемся!







Добавлено (10 Декабря 2014, 16:57)
---------------------------------------------
Я ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ В ШАПКУ + фотографии выше!

Новогодняя пора. Белый мягкий снежок, яркие огни, запах мандаринов…
Это время, в которое сбываются мечты, время, когда хочется делать добро и быть счастливым.
Наша Ладушка уже счастлива – она жива. Ладу сбила машина. Водитель не посчитал нужным ни остановиться, ни помочь. Просто оставил ее умирать на дороге.
Когда Ладочку заметили, она едва дышала. Шансов практически не было. Сколько раз в эту ночь все думали, что этот вздох ее последний. Лада долго боролась за свою жизнь, и наконец выиграла.
Медленно, очень медленно, но она пошла на поправку.
Теперь, вылеченная, отогретая, любимая всеми окружающими, Ладушка превратилась в обаятельную красавицу. Она скромная, нежная, изящная и очень-очень трогательная, с легким и добрым характером.
Ладонька прекрасно уживается с другими животными, любит детей, да и вообще, любит всех.
В преддверии Нового Года Лада очень хочет, чтобы сбылось одно-единственное ее желание, чтобы у нее появилась любящая семья, которая будет с ней до конца жизни.
Подарите Ладушке счастье, она его на самом деле заслужила!


8-044-711-09-85 Майя (Майя)
8-029-356-81-14 Света (trololo)
Сообщение отредактировал: trololo - Среда, 10.12.2014, 17:03
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, Светка, спасибо, что разместила.
Очень нужна помощь в рекламе!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Фото номер 3 очень веселое   NY07   NY06 .
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Товарищи, нам действительно очень нужна помощь в рекламе!

Добавлено (13 Декабря 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Спасибо насте Мгели за помощь в рекламе!
Спасибо Наташе за 100 000 для Ладушки.
Очень нужна помощь для распространения Лады в соцсетях. Я и Света успеваем иногда только контакт, Настя иногда кидает в одноклассники, нужен фейсбук. Да и контакт не будет лишним в большем количестве...
Пожалуйста, помогите!
Лада записана на стерилизацию на 21.12 в 11.00. Стерилизуем у Саса, т.к. он сможет сделать ей щадящий мозг наркоз, что очень важно после ЧМТ. Цена думаю бедт заоблачная, поэтому буду благодарна помощи.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
111.  
111
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Майюшка, кину и в фейсбук. И нужно попросить новые фото и текст в первое сообщение обязательно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Умоляем!! Очень нужна помощь машиной!!
Ладушку-сладушку вытащили с того света. Ее сбила машина и все было совсем печально, но сочетание внезапно появившихся в ее жизни замечательных людей и ее воли к жизни сотворили чудо-Лада выжила!
Сегодня ее стерилизовали. Но, несмотря на заверения врача, что все будет хорошо, все пошло не так. Во время операции Ладе стало плохо... Сегодня все необходимые процедуры сделали, но завтра утром Ладе жизненна необходима автопомощь!!! Маршрут Калиновского-Каховская-Калиновского. Есть сопровождающий, но нет транспорта. У врача нужно быть к 11.00.
Умоляем о помощи!!!

8-029-3568114 Света
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
113.  
113
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
После черепно-мозговой нам советовали через 3 месяца только стерилизовать... Что уже с ребенком? Бедняжка. 

Нужна помощь машиной!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
плохо выходили из наркоза, сегодня намного лучше. Оладушка настоящий боец,большая умница)сегодня ездили к Сасу,все в норме
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ладушка чувствует себя хорошо.
Оплачивать передержку мне стало трудно, с долларами туго, а желательно платить долларами.
Стерилизация стоила 2 490 000.
Будем благодарны помощи.
Лада очень хорошая и умная собака. Веселая, в меру активная, хорошо ладит со всеми членами семьи передержки, кошкой и собакой. Ей очень нужен дом.
Я в рабочее время в интернете с телефона, нет никакой возможности рекламировать. Очень нужна помощь в рекламе - соцсетях, всех досках объявлений.
Единственный способ пристроить Ладу - рекламировать ее. Везде. А я не могу. Помогите, пожалуйста!!!!
Спасибо огромное Насте за помощь в рекламе, но на Насте столько животных висит, что мне стыдно, что я все время обращаюсь к ней...

Добавлено (24 Декабря 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Новогодняя пора. Белый мягкий снежок, яркие огни, запах мандаринов…
Это время, в которое сбываются мечты, время, когда хочется делать добро и быть счастливым.
Наша Ладушка уже счастлива – она жива. Ладу сбила машина. Водитель не
посчитал нужным ни остановиться, ни помочь. Просто оставил ее умирать на
дороге.
Когда Ладочку заметили, она едва дышала. Шансов практически не было. Сколько раз в эту ночь все думали, что этот вздох
ее последний. Лада долго боролась за свою жизнь, и наконец выиграла.
Медленно, очень медленно, но она пошла на поправку.
Теперь, вылеченная, отогретая, любимая всеми окружающими, Ладушка
превратилась в обаятельную красавицу. Она скромная, нежная, изящная и
очень-очень трогательная, с легким и добрым характером. Стерилизована, обработана от паразитов.
Ладонька прекрасно уживается с другими животными, любит детей, да и вообще, любит всех.
В преддверии Нового Года Лада очень хочет, чтобы сбылось
одно-единственное ее желание, чтобы у нее появилась любящая семья,
которая будет с ней до конца жизни.
Подарите Ладушке счастье, она его на самом деле заслужила!

8-044-711-09-85 Майя (Майя)
8-029-356-81-14 Света (trololo)

Добавлено (24 Декабря 2014, 16:14)
---------------------------------------------
Света, выкинь еще фотки есть в полный рост, плиз.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Помогите нам пожалуйста!!! Передержку оплачивает только Майя,без чьей-либо помощи+ стерилизация..

Добавлено (25 Декабря 2014, 13:39)
---------------------------------------------
Она прекраснейшая,добрая чуткая и нежная. Она подарит своей семье море любви и тепла

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
117.  
117
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У нее такие глазки печальные (многое пережила девочка) или мне кажется. Так хочется ей хорошего хозяина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у нее потрясающе красивые глаза) здесь вроде не грустные)
многое пережила это да..но она у нас боец.) все будет хорошо)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
119.  
119
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата trololo ()
все будет хорошо)
+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0